×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос 7.12.2013 первая встреча украинского Dodge RAM клуба

Подробнее
10 года 3 мес. назад #249003 от White ShadoW
ну ничего, думаю, Алексей примет активное участие во встречах клуба в будущем :)

а пока вот линк на архив с моими фото в необработанном виде:
www.ex.ua/74715610
Подробнее
10 года 3 мес. назад #249532 от DNK
Что-то мой "холодильник" настороженно воспринял такое наличие собратьев. 11 машин одновременно! Мало того, что в субботу прямо на встрече отказался подключать переднюю ось и на песок к шеренге на фотосессию не поехал, так ещё в понедельник с утра отказался заводиться. Бензонасос, который новый, год назад меняный.... умер типа. Потом вдруг(!) завёлся таки и довёз на КСС (в мастерскую). В ходе экспериментов стало ясно, что машина умеет заводиться на газу, хотя установка этого не предусматривает. Насос таки умер навсегда. HERKO - прожил ровно год.
Понимаю, что не той теме - просто после встречи клуба сразу 2(!) мистические неисправности подряд :)
Спасибо сказали: White ShadoW
Подробнее
10 года 3 мес. назад #249562 от White ShadoW
а у меня джеки чан вылез первый раз за год...
Подробнее
10 года 3 мес. назад #249638 от Yaroslav
Ревнивые, видать...
Подробнее
10 года 3 мес. назад #249673 от Yar_Kiev

DNK пишет: Что-то мой "холодильник" настороженно воспринял такое наличие собратьев. 11 машин одновременно! Мало того, что в субботу прямо на встрече отказался подключать переднюю ось и на песок к шеренге на фотосессию не поехал, так ещё в понедельник с утра отказался заводиться. Бензонасос, который новый, год назад меняный.... умер типа. Потом вдруг(!) завёлся таки и довёз на КСС (в мастерскую). В ходе экспериментов стало ясно, что машина умеет заводиться на газу, хотя установка этого не предусматривает. Насос таки умер навсегда. HERKO - прожил ровно год.
Понимаю, что не той теме - просто после встречи клуба сразу 2(!) мистические неисправности подряд :)


Ну, не встреча же клуба в этом виновата :) Мистическое совпадение))) Во второй раз зато заработает то, что никогда и не работало :laugh:
Подробнее
10 года 3 мес. назад #250412 от White ShadoW
проверил сегодня ошибки - ничего нету после сброса клеммы аккума! точно мистика!
Подробнее
10 года 3 мес. назад #250572 от DNK
Ошибки я стираю каждую неделю. Есть постоянные, неизлечимые, а есть периодические - снёс и порядок какое-то время.
А неисправности мы сразу в понедельник за пару часов исправили. Поправили разъём на переднем мосту и поставили исправный старый бензонасос. Так что всё в порядке.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #253385 от KingStealth

Yaroslav пишет: Ревнивые, видать...


Не ревнивые они живые)))
Подробнее
10 года 2 мес. назад #255685 от Назар
КРАСАВЦИ!!!!!!!! :)
Подробнее
10 года 2 мес. назад #255703 от Yar_Kiev

Назар пишет: КРАСАВЦИ!!!!!!!! :)


Так присоединяйся!
А где машину взял? ;)
Подробнее
10 года 2 мес. назад #255704 от White ShadoW
вэлкам! отписал в ЛС
Подробнее
10 года 2 мес. назад #255720 от Назар
В Киеве в салоне пикапов на Дехтяревской купил!
Подробнее
10 года 2 мес. назад #255763 от Дамир
Молодцы парни!!!
Подробнее
10 года 2 мес. назад #255806 от Yar_Kiev

Назар пишет: В Киеве в салоне пикапов на Дехтяревской купил!


Где это на Дегтяревской салон пикапов? На Оранжерейной что-ли?
Сколько отдал?
Подробнее
10 года 2 мес. назад #255848 от White ShadoW
есть и на дегтяревской автосалон, где пикапы продают. там большая часть фордов Ф-серии вроде была
Модераторы: Александр ЮГmmaxОкорокЭдуард