×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос 7.12.2013 первая встреча украинского Dodge RAM клуба

Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #248716 от White ShadoW
Первая встреча украинского Dodge RAM клуба состоялась и удалась!
В первую очередь я хочу выразить благодарность рэмоводам, которые подержали мою инициативу о встрече и, несмотря на не совсем хорошую погоду, все равно приехали. Спасибо!

Начало встречи, как и планировали, было в час дня. Хотя некоторые участники приехали даже немногим ранее. Поначалу у трех собравшихся, включая меня, была легка неуверенность в том, сколько же действительно приедет наших единомышленников. Однако, уже в четверть второго парковка с Рэмами уже выглядела вот так:



К половине второго почти все собрались:






Ожидая Анатолия, перебазировались на полуостров, где обнаружили одиноко стоящий ланос на парковке. Естественно, тут же у одного из наших родилась идея поиграть в футбол… догадайтесь чем :) Футбольная RAM-команда и «мяч»:



Далее, по рекомендации Анатолия Бурбезы (еще раз спасиб!), мы немного передислоцировались в более живописное место для запечатления пары общих фото. Заодно опробовали внедорожные качества наших машин на казалось бы неглубоком и мокром песке:





Аналогичное фото с владельцами машин:



В это же время в засаде поджидали еще 2 рэма:



Один из них - очень редкий на наших просторах заднеприводный 1500-й longbed:



Ну а второй RAM - Дмитрия aka DNK, у которого впервые вылез баг с подключением передней оси и он остался на возвышенности вне песка.

Походу ожидания Мула наши единомышленники активно общались и немного подмерзли:





И к нам присоединился 11-й на этой встрече RAM – Мул:









Еще немного пообщавшись (а это уже было ближе к четырем часам дня) часть собралась уезжать, а самые стойкие поехали немного погреться и попить кофе. Собственно на парковке перед кофепитием:



Еще раз всем огромное спасибо, что приняли участие во встрече!

Держим связь!

ЗЫ: а я сделаю все усилия, чтобы все последующие встречи были не менее интересными для всех нас! Thx!
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем White ShadoW.
Спасибо сказали: Get, ZAhAR(Валера), Suslik, Sega, Yar_Kiev, HERRIK
Подробнее
10 года 3 мес. назад #248719 от Yar_Kiev
Спасибо, Глеб, за то, что собрал! Видеть столько Рэмов вместе в Киеве - это что-то B)
Отлично провели время. И мой в песках не подкачал :) Я думаю, по хорошему снежку можно было бы еще собраться и тоже ввести традицию постоянных встреч :)
Спасибо сказали: White ShadoW
Подробнее
10 года 3 мес. назад #248726 от Get
Супер! Молодцы! Правда первая встреча была в 2010 году у Родины матери, благодаря прекрасному Согомонову. Так держать!)
Подробнее
10 года 3 мес. назад #248727 от Yar_Kiev
ну, значит, это была вторая первая встреча :laugh:
Интересно, это как "благодаря прекрасному Согомонову"? :lol:
Подробнее
10 года 3 мес. назад #248729 от Get
Так, что он всех собрал, а что еще можно подумать?
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #248731 от White ShadoW
завтра разберусь с фото-хостингом. 3 фото так и не отображаются

или это ограничение форума на 10 фото в посте?
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем White ShadoW.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #248735 от Get
Нет, но лучше вставлять как
[img]http://ссылка.на/фото.jpg[/img]

А фотки грузить куда-нибудь на slickpic.com -- по моему опыту самый лучший хостинг.

Но это ненадолго. Я надеюсь, до НГ мы таки запустим принципиально новый и крутой сайт, на котором будет грузиться все! :)
Подробнее
10 года 3 мес. назад #248736 от Get
А можно картинки в Интернет-формате мне по почте, для публикации в соцсетях?:)
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #248746 от KingStealth
Жаль был сегодня занят :( . Вижу встреча удалась :)
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем KingStealth.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #248755 от Yar_Kiev

Get пишет: Так, что он всех собрал, а что еще можно подумать?

Геннадий, не в настроении? :)
Скажи лучше, когда снова к нам приедешь. Соберемся большой компанией, включая, я надеюсь, и прекрасного Согомонова ;)
Спасибо сказали: Get
Подробнее
10 года 3 мес. назад #248756 от DNK
Встреча состоялась. Хоть и с опозданием, но всё же успел подъехать одним из последних. Никогда не видел столько Рэмов вместе. Рад был познакомиться с "коллегами", хотя конечно всех не запомнил с первого раза.
Жаль не удалось заехать на берег вместе со всеми и 37-е тапки не пригодились - надо ж было отличиться так: впервые недовключился полный привод и вот именно на первой встрече клуба.
Знакомства думаю закрепим, машину в понедельник же сделаю.
Спасибо сказали: Get, Yar_Kiev, White ShadoW
Подробнее
10 года 3 мес. назад #248770 от White ShadoW
фотки загуржены на фотохостинг и вставлял их через тэги. буду разбираться вообщем
в ЛС сброшу ссылки на фото
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #248860 от DNK
Вы не подумайте! :) У меня машина полноприводная! Даже с асфальта иногда съезжает. Друзья снимали ролик в январе - мы для соревнований оргам трассу пробивали по целине, потом круги накатывали. :side: Снега 20....50 см - видео не передаёт.




;)
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем DNK.
Спасибо сказали: Yar_Kiev, White ShadoW, HERRIK
Подробнее
10 года 3 мес. назад #248873 от Алексей Согомонов
Алексей Согомонов ответил в теме Re: 7.12.2013 первая встреча украинского Dodge RAM клуба
Очень рад, что в Украине появились такие активные доджеводы. Глеб, ты молодец! И все остальные тоже. К сожалению, я не мог приехать - был в Германии и вернулся домой уставшим и в отвратительном настроении, было не до встреч. Надеюсь, присоединиться к вам в другой раз.
Спасибо сказали: White ShadoW
Подробнее
10 года 3 мес. назад #248930 от Yar_Kiev

Алексей Согомонов пишет: Очень рад, что в Украине появились такие активные доджеводы. Глеб, ты молодец! И все остальные тоже. К сожалению, я не мог приехать - был в Германии и вернулся домой уставшим и в отвратительном настроении, было не до встреч. Надеюсь, присоединиться к вам в другой раз.


Жаль, конечно, что тебя не было.
А ты просто в следующий раз перед встречей не едь в Германию, и будет хорошее настроение :)
Модераторы: Александр ЮГmmaxОкорокЭдуард