×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Встречи украинского Dodge RAM клуба

Подробнее
10 года 7 мес. назад #228019 от White ShadoW
Есть предложение проводить ежемесячные встречи украинского Dodge RAM клуба

Понятное дело, большую часть в одном месте собрать не получится, потому предлагаю выбрать основные города (выбрать для этого кураторов), определиться с наиболее удобными для этого датами и выбрать места встречи

Какие будут предложения?

ЗЫ: что касается Киева - можно для начала попробовать совместить с dodge клубом, который проводит встречи на нижней парковке возле Родины-мать по субботам (каждая последняя суббота месяца).
Подробнее
10 года 7 мес. назад #228116 от KingStealth

White ShadoW пишет: Есть предложение проводить ежемесячные встречи украинского Dodge RAM клуба

Понятное дело, большую часть в одном месте собрать не получится, потому предлагаю выбрать основные города (выбрать для этого кураторов), определиться с наиболее удобными для этого датами и выбрать места встречи

Какие будут предложения?

ЗЫ: что касается Киева - можно для начала попробовать совместить с dodge клубом, который проводит встречи на нижней парковке возле Родины-мать по субботам (каждая последняя суббота месяца).


Предлагаю возле Dream Town 2 со стороны ст. м Героев Днепра. Бесплатная парковка, места много, широкий проспект и разъехаться по домам будет проще)))
Подробнее
10 года 6 мес. назад #228952 от White ShadoW
White ShadoW ответил в теме Re: Встречи украинского Dodge RAM клуба
завтра (28.09.2013) должна состояться встреча додж клуба (общего) на нижней парковке возле Родины-мать. Предлагаю киевским рэмоводам присоединиться к этому мероприятию.

начало в 12-00.

я планирую быть

Для наглядности:
Подробнее
10 года 6 мес. назад #229248 от KingStealth
Для начало не плохо)))
Подробнее
10 года 6 мес. назад #230513 от Yar_Kiev
Я с вами уже со следующей встречи!
Подробнее
10 года 6 мес. назад #230544 от Yaroslav
Господа, пропустил столь значимую тему. Сам в любом случае ен мог присутствовать - меняю ходовую, потому не видел машину уже неделю. Как прошла встреча?
Подробнее
10 года 6 мес. назад #230716 от White ShadoW
White ShadoW ответил в теме Re: Встречи украинского Dodge RAM клуба
для начала было интересно. пока объединились с доджеводами масштаба по-меньше
жалко, что именно рэморводы не особо активничают
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #230866 от Yaroslav
Есть такое дело... тоже заметил что со встречамине очень. Но, в принципе, телевизор мне природу заменил... т.е. форума видимо хватает. Надо Гета в Киев заманить и меня туда же выгнать и встречу устроить методом прямого обзвона. Займусь!

Глеб, так сколько вас собралось?
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем Yaroslav.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #231063 от White ShadoW
White ShadoW ответил в теме Re: Встречи украинского Dodge RAM клуба
собралось то не много, но с каждым разом будет все больше и больше участников
Подробнее
10 года 6 мес. назад #231990 от Yar_Kiev
говорю же: приеду я в этом месяце, будет нас больше :) только же машину купил
Подробнее
10 года 6 мес. назад #235865 от White ShadoW
White ShadoW ответил в теме Re: Встречи украинского Dodge RAM клуба
вроде не за горами последняя суббота месяца. как насчет клубной встрече в Киеве?

кто сможет быть в субботу к 12 часам дня возле нижней парковки Родины-мать?
Подробнее
10 года 6 мес. назад #235897 от KingStealth
Как всегда))) буду)))
Подробнее
10 года 6 мес. назад #235907 от Yar_Kiev
Я вот тоже хочу присоединиться впервые) Говорят, что нижняя парковка закрыта. А где там эта верхняя, блин?
Подробнее
10 года 6 мес. назад #236240 от KingStealth

Yar_Kiev пишет: Я вот тоже хочу присоединиться впервые) Говорят, что нижняя парковка закрыта. А где там эта верхняя, блин?


White ShadoW ответит на все вопросы))
Подробнее
10 года 5 мес. назад #236397 от Yar_Kiev
Встречались с братьями нашими меньшими "доджеводами" сегодня в Киеве. Для меня это вообще первая встреча такого рода, так как моему Рэму только месяц. Из Рэмов был я и товарищ Герман на 1500-м 08-го года. Собралось человек 20. Отлично провели время!!! Угощали блинами, чаем и кофе! :cheer: Приехал даже товарищ из Беларуси на Нитро! В общем, первый блин не комом. Очень понравилось, будем общаться! :) Рэмоводы всех стран, обьединяйтесь!!!
Модераторы: Александр ЮГmmaxОкорокЭдуард