×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Сборы Волжского отделения Dodge Ram

Подробнее
8 года 11 мес. назад #358205 от TheTall
В понедельник по месту решу. Дату 3-го оставляем или 4-е? Отпишитесь по дате или отзвонитесь завтра!
Подробнее
8 года 11 мес. назад - 8 года 11 мес. назад #358279 от TheTall
Сбор Волжского отделения клуба состоится 4-го мая! Поробности тут
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад пользователем TheTall.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #358284 от panzerwagen
panzerwagen ответил в теме Сборы Волжского отделения Dodge Ram
Парни, прошу прощения за то, что влез, :huh: в Волгограде комплект колес на полторашку продается стоковых, продавец про клуб не слышал :blink: Если необходимость возникнет, глянете что за колесья?) Спс)
Подробнее
8 года 11 мес. назад #358291 от TheTall

panzerwagen пишет: Парни, прошу прощения за то, что влез, :huh: в Волгограде комплект колес на полторашку продается стоковых, продавец про клуб не слышал :blink: Если необходимость возникнет, глянете что за колесья?) Спс)

Глянем B)
Спасибо сказали: panzerwagen
Подробнее
8 года 11 мес. назад #358314 от Альберт
Альберт ответил в теме Сборы Волжского отделения Dodge Ram

TheTall пишет: Сбор Волжского отделения клуба состоится 4-го мая! Поробности тут

Увы, но я опять на рыбалке буду. Вобла зовет. :blush:
Подробнее
8 года 11 мес. назад #358748 от biber
Буду с детьми с превеликим удовольствием :)
Подробнее
8 года 11 мес. назад #358754 от TheTall
Тема куда то пропала! Мне пишет, что доступ запрещен. Сбор Волжского отделения Клуба состоится 3 мая. Встречаемся в 10-00 утра у магазина Метро на въезде Волжский со стороны ГЭС. Все снаряжение берем с собой, так ка будем на необорудованной территории.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #358763 от Ozzy
Да это я баловался под пиво/сорри восстановлю завтра
Подробнее
8 года 11 мес. назад #358764 от Ozzy
флаг бери Толя а то у меня только флаг потенциального противника B)
Спасибо сказали: TheTall
Подробнее
8 года 11 мес. назад #358767 от TheTall

Ozzy пишет: флаг бери Толя а то у меня только флаг потенциального противника B)

У меня клубный флаг всегда в РАМе лежит. Российский Триколор есть в кабинете. Если получиться, то тоже возьму. А вот Советского флага Победы к сожалению нет! Зато я наклейку на заднее стекло тематическую, Посвященную Дню Победы наклеил - "Великая Отечественная война - помню, горжусь!" Так что я в теме!!! Однако, если дождь будет лить как сегодня, то предлагаю или под крышей встречаться или встречу перенести. Предлагайте варианты ( на всякий случай) B) .
Подробнее
8 года 11 мес. назад #358775 от Ozzy
а у меня на выбор usa ferrari или black sabbath ну еще морпеховский есть
Подробнее
8 года 11 мес. назад #358790 от Олег

Ozzy пишет: а у меня на выбор usa ferrari или black sabbath ну еще морпеховский есть

ну давай тебе повесим саббат а мне морпеховский. вот тента ни у кого нет? большого.
Подробнее
8 года 11 мес. назад #358814 от TheTall
Короче парни! Ну её эту природу в такую погоду! Если собираемся, то приглашаю всех к себе домой. Навес с печкой на улице человек на 30 есть. Футбольное поле травяное с воротами (мини), баскетбольная площадка на одно кольцо. 10 РАМов во дворе поставим, остальные на улице, если больше приедет! Встречаемся как договаривались в 10-00 у Метро на въезде в Волжский 3-го мая! Закупаемся и потом колонной ко мне через весь Волжский в Среднюю Ахтубу. Жду!
Подробнее
8 года 11 мес. назад #358870 от Сергей134
Сергей134 ответил в теме Сборы Волжского отделения Dodge Ram
Всем привет я в теме
Подробнее
8 года 11 мес. назад #358871 от OTEC
Привет . Не получится . Обстоятельства! :( :( :(
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)OzzymmaxОкорокЭдуард