×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Волжане и гости давайте соберемся 18.05.2013г.на гонки «Генералы песчаных карьеров – весна-2013»

Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #204594 от TheTall
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем TheTall.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #204595 от TheTall
Вложения:
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #204597 от TheTall

Общий вид трассы


Победитель в категории "Стандарт" Мицубиси L200





Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем TheTall.
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #313926 от Vad

susanin пишет: я тож там как то был. :evil: нивы ,уазы, вазы и один сдохщий в итоге патрол. друг Павлик гонял туда моего Бронко, так эти ниватазоводы весь день от него не отходили.

мое мнение; место дрянь, тусовка(люди) "не очень" и ни в чем их не просветишь :whistle: там в мозге тока таз и уаз. :evil:

да и платить за вьезд в эту туфтень, вообще не зачет. :woohoo:


мож соберемся сами гденить? вон прошлый раз неплохо посидели. :silly: тока ножи надо с собой пластиковые брать. :silly: :silly: :silly:

всем привет! я конечно не состою в вашем клубе , но такие высказывания мне читать просто не приятно((((((
да вы батенька болеете манией величия!!!! проще надо быть и тогда люди из "не очень" превратятся даже в очень!!! интересно в чем вы собирались их просвещать????))))))))))))) если вы считаете себя знатаком только американского автопрома, так уверяю вас что у тех людей познания в технике выходят далеко за рамки одного производителя! Катали меня на вашем бронко...что в нем кроме пафоса из-за катков?????? А на счет как вы говорите туфтени...так сделайте лучше и пригласите!!!! Я уже не говорю об вашем участии)))) Люди убили кучу своего времени,денег,нервов.....а сколько мусора после зрителей нужно вывезти?????? так что я думаю 300 рублей за такое зрелище маленькая плата....тем более для человека который катается на хомяке)))))) Ни чего личного..
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Vad.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #313946 от susanin
"катаюсь" уже не на хомяке. лично знаю людей которые там катаются(и они лично мне не нравятся :whistle:).мания величия? ну что ж, пусть так и будет...... :side:

думаю что если продать субару и купить рэма или того же хомяка ну на крайняк таху, то мировозрение быстро изменится :evil: :evil: :evil:
Подробнее
9 года 7 мес. назад #314002 от Vad
да вы что????? и я так же буду смотреть на всех с "высока"????? :ohmy: оказывается марка авто делает пиз....ых людей!!!!! а кого вы знаете из джиперов????
Подробнее
9 года 7 мес. назад #314004 от TheTall
Ребята не ссортесь! Мне очень нравятся подобные соревнования! В них есть азарт и мужской дух! На каких авто гоняют для меня не важно! Главное чтоб былО! B)
Спасибо сказали: Vad
Подробнее
9 года 7 мес. назад #314009 от Vad

TheTall пишет: ..... В них есть азарт и мужской дух! На каких авто гоняют для меня не важно! Главное чтоб былО! B)

+100 :)
Подробнее
8 года 10 мес. назад #361473 от Альберт
Анатолий, ты обещался инфу дать по гонке 2015. Неделя уже прошла, а мы в неведении. И про Волжский на воскресенье заодно уж. :unsure:
Подробнее
8 года 10 мес. назад #361486 от OTEC

Альберт пишет: Анатолий, ты обещался инфу дать по гонке 2015. Неделя уже прошла, а мы в неведении. И про Волжский на воскресенье заодно уж. :unsure:

Поехали сегодня на БИГФУТЫ?
Подробнее
8 года 10 мес. назад #361488 от ibaew

OTEC пишет: Поехали сегодня на БИГФУТЫ?

Привет, а что это? и где?
Подробнее
8 года 10 мес. назад #361489 от Альберт
Я не знаю, что за БИГФУТЫ, но если после 18.00, то поехали.
Подробнее
8 года 10 мес. назад #361493 от OTEC

ibaew пишет:

OTEC пишет: Поехали сегодня на БИГФУТЫ?

Привет, а что это? и где?

Сегодня в Волжском на стадионе Логинова в 19-00! Гонки БИГФУТОВ на больших колесах!
Подробнее
8 года 10 мес. назад #361494 от OTEC

Альберт пишет: Я не знаю, что за БИГФУТЫ, но если после 18.00, то поехали.

В 17-50 в Волжском встречаемся и на стадион!
Подробнее
8 года 10 мес. назад #361500 от ibaew
а это открытое мероприятие или нужны какие-то приглашения? с удовольствием бы посмотрели!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)OzzymmaxОкорокЭдуард