×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос В Волгограде открывается дилер Крайслер.

Подробнее
11 года 3 мес. назад #167828 от pmzextrim
Сегодня по радио слышал радостную новость- КМ/Ч открывает салон Крайслер-Джип в Волгограде на Исторической. Хорошая новость к Новому Году )))
Подробнее
11 года 3 мес. назад #167838 от Дядя Юра
за счёт новых грандов стали дилеры появляться,а так только автолайт крайслер и тянул
Подробнее
11 года 3 мес. назад #167846 от 555 (Сергей)
Не надейтесь, что от этого будет хоть какая-то польза. Главное, чтоб у руля стояли вменяемые люди, которые привлекут нормальных спецов.
А то у нас в Твери уж полтора года дилер есть. Под него отдана часть салона автоваза, владельцы всю жизнь барыжили автовазом, мастера такие же, метод ведения дел соответствующий. Эти ушлепки не знают слова реколл и два месяца динамили меня с пропиской колес и даже не взялись в итоге.
Спасибо сказали: Вячеслав
Подробнее
11 года 3 мес. назад #167870 от TheTall
Вроде КМ/Ч не плохо себя зарекомендовал по другим маркам. Откроется - свяжемся с владельцами, пообщаемся и вынесем результаты посещения на обсуждение здесь.
Подробнее
11 года 3 мес. назад #167873 от pmzextrim
Есть опыт по по китайским квадрикам - дилер начинает динамить, сразу же письмо дистрибютеру. Через пару дней дилер сам приезжает и оперативно решает вопрос..
Но не спорю, все зависит от того кто на месте руководителя.

Км/ч не плохо работал по остальным маркам, надеюсь сервисмены хотя бы сканером работать смогут, а нет так научим, всем Клубом )))
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)OzzymmaxОкорокЭдуард