×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос наконец то стал владельцем

Подробнее
13 года 3 нед. назад #77860 от VOVA
VOVA ответил в теме наконец то стал владельцем
:laugh:
Подробнее
13 года 3 нед. назад #77871 от Рыбак
Рыбак ответил в теме наконец то стал владельцем
Новгородцев прибыло! Поздравляю! А то Олег из Старой Руссы транзитом в городе и Рыбак валдайский на пару дней - вот и все Ремы Великого Новгорода...
Подробнее
13 года 3 нед. назад #77875 от Цыган
Цыган ответил в теме наконец то стал владельцем
Nils писал(а):

Проехал 1300 км с одной остановкой для дозаправки (10 мин.) - и ничего не болит. Кайфа от управления больше, чем от предыдущего Фрилэндера 2. Теперь полноценно вливаюсь в клуб. Порадуйтесь за меня.


Наконец-то задница родное место нашла! Поздравляю!!.Все таки круто смотрятся матерые старшеклассники.. :cheer:
Подробнее
13 года 2 нед. назад #77952 от Данцер
Данцер ответил в теме наконец то стал владельцем
Nils
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
Подробнее
13 года 2 нед. назад #77980 от Nils
Nils ответил в теме наконец то стал владельцем
Всем спасибо за отзывы, пожелания и поздравления! Сегодня получил номера.
Подробнее
13 года 2 нед. назад #77985 от Dertann
Dertann ответил в теме наконец то стал владельцем
:laugh: Поздравлею! Удачи и удовольствий от барашка :) :) :)
С номерами , тож ! :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
12 года 11 мес. назад #79890 от Sined
Sined ответил в теме наконец то стал владельцем
Разрешите поздравить! Я здесь новичок, но три дня назад стал обладателем Ram 1500 Quad cab 2010г и поэтому я здесь.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #79893 от krot
krot ответил в теме наконец то стал владельцем
поздравляю! комплектация, ощущения, фото? может чего не хватает? что-то лишнее?
Подробнее
12 года 11 мес. назад #79894 от Sined
Sined ответил в теме наконец то стал владельцем
Комплекткция Sport (кожа, подогрев+вентиляция сидений, камера заднего вида, 4-х режимная трансмиссия), кабина Quad. Хотелось Crew, но сложности с растаможкой...
Подробнее
12 года 11 мес. назад #79896 от krot
krot ответил в теме наконец то стал владельцем
да, с растаможкой не гуд... сам попадаю
Подробнее
12 года 11 мес. назад #79898 от Sined
Sined ответил в теме наконец то стал владельцем
Жене и детям места хватает и в Quad, а про передние сиденья молчу........места много. Машина попалась для европы, поэтому все в километрах, литрах, градусах цельсия и магнитолла ловит все частоты. Фотки выложу до конца недели.
Подробнее
12 года 11 мес. назад #79916 от Jeep-usa
Jeep-usa ответил в теме наконец то стал владельцем
Sined писал(а):

Жене и детям места хватает и в Quad, а про передние сиденья молчу........места много. Машина попалась для европы, поэтому все в километрах, литрах, градусах цельсия и магнитолла ловит все частоты. Фотки выложу до конца недели.[/quote

Скорее вам попалась канадская машина

Подробнее
12 года 11 мес. назад #79952 от ЯШа
ЯШа ответил в теме наконец то стал владельцем
Jeep-usa писал(а):

Sined писал(а):

Жене и детям места хватает и в Quad, а про передние сиденья молчу........места много. Машина попалась для европы, поэтому все в километрах, литрах, градусах цельсия и магнитолла ловит все частоты. Фотки выложу до конца недели.[/quote

Скорее вам попалась канадская машина

100%

Подробнее
12 года 11 мес. назад #79962 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме наконец то стал владельцем
Sined писал(а):

Комплекткция Sport (кожа, подогрев+вентиляция сидений, камера заднего вида, 4-х режимная трансмиссия), кабина Quad. Хотелось Crew, но сложности с растаможкой...


Не ну вот бряхун то. Если спорт, то сидений комбинированные. Очень удобные кстати, мне понравилися.
Но вентиляция сидений зимой - это пипец ,попус мерзнет пока вся кабинка не прогреется. Сам тоже крю хотел, ну кто его тут не хотел, из тех кто 10 год взял ???
Трогал я крюшник белый. Карсивый. Но сзади лежал комплект резины летней и опробовать задние сидения не удалося. Но из-за крю тащить 2500 как-то не охото, уж больно мне задняя многорычажная КОМФОРТНАЯ подвесочка нравится.
Подробнее
12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #79963 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме наконец то стал владельцем
Jeep-usa писал(а):

Sined писал(а):
Жене и детям места хватает и в Quad, а про передние сиденья молчу........места много. Машина попалась для европы, поэтому все в километрах, литрах, градусах цельсия и магнитолла ловит все частоты. Фотки выложу до конца недели.
Скорее вам попалась канадская машина


Леша. А спереть прошивку с его компа низя? Или ваще такой разжиться? Я бы махнул с удовольствием +)
Да и ваще пора к вам заехать. Давно небыл. На эту субботу 2 моих машинки примете ? Бокс не забит?
Последнее редактирование: 12 года 11 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард