×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Приветствую всех. Санкт-Петербург +1

Подробнее
6 года 5 мес. назад #417399 от ВикторЕ50
Всем здрасти. Меня зовут Виктор. Покупка понравившегося или пригон и постройка под себя 1500 -- вопрос времени, а пока попробую осмотреться и познакомиться с клубом.

Сам клинический мерсовод, но в жизни уже была америка (кад стс), решил опять порадовать семью масштабами и комфортом -- купить рама.

Буду признателен за погружение в вопрос и помощь в выборе.

Заранее всем спасибо B)
Подробнее
6 года 5 мес. назад #417400 от avt
странно, после стс - "клинический мерсовод", мож вместо RAM'а гелик - все ж в тему
Подробнее
6 года 5 мес. назад #417403 от ЯШа
привет, присоединяйся!
Спасибо сказали: ВикторЕ50
Подробнее
6 года 5 мес. назад #417404 от ВикторЕ50
ВикторЕ50 ответил в теме Приветствую всех. Санкт-Петербург +1
В том же предложении, но парой слов дальше написано "решил порадовать семью". Ларек их только огорчит.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #417419 от АЛЕКС888
Привет!), а я Крузеровод!)) (пока).
Спасибо сказали: ВикторЕ50
Подробнее
6 года 5 мес. назад #417421 от ВикторЕ50
ВикторЕ50 ответил в теме Приветствую всех. Санкт-Петербург +1
Хе-хе, я тоже думал о кукурузере, и это вообще наша тема (в нашей деревне он стоит в 8 дворах из 11), но хочется чего-то большего.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #417425 от Rumba
"Постройка под себя", у этого автомобиля может длиться бесконечно! :) прохожу лично :whistle:
Привет!
Подробнее
6 года 5 мес. назад #417426 от ВикторЕ50
ВикторЕ50 ответил в теме Приветствую всех. Санкт-Петербург +1
Меня не пугает. Если не найду приятную тачку здесь, придется собирать одну из нескольких тамошних. Звучит ужасно, но глядя на рамы 14-15 года по 4-6 тысяч в штатах, а спорты по 10, нет-нет, но задумаешься. Но пока ищу -- очень уж неохота отвлекаться от своих дел на это, а нанимать кого-то просто страшно.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #417428 от CaDelPazzo
Виктор, не может быть нормальной машины, тем более Ram, за 4-6 тысяч тем более 14-15 года, ни в одной стране, даже на их родине. Мониторь авито и кидай сюда вопросы с фото понравившихся траков, многие так делают. Если семья то расчитывай на кабину crewmax "b" категории ram1500 или megacab 2500 если надо совсем много но это уже "c" категория со всеми вытекающими. Если думаешь везти новую или бу из Америсы, то обратись к клубням нашим, они и привезут и подберут и оформят и затюнят если надо. Вобщем направление верное, семья порадуется уверяю. Добро пожаловать вобщем, успеешь до 10летия если то вообще замечательно будет. О выборе ни разу не пожалеешь, осталось понять какой из барашков тебе нужен.
Спасибо сказали: ВикторЕ50
Подробнее
6 года 5 мес. назад #417429 от ВикторЕ50
ВикторЕ50 ответил в теме Приветствую всех. Санкт-Петербург +1
Да есть. Мой друг занимается этим делом, тут у вас в косячке много скринов пригнанных им тачек. Только народ алчен до одури, ценники не стесняются порой даже утраивать после него. Но не суть.

Присматриваюсь к сочинскому. auto.ru/cars/used/sale/dodge/ram/1056732676-dc8ed1/

Очень меня фотки этой тачки бодрят, хоть и не серебро какое хотел, и дороже, и разоружил бы я ее слегка, что в целом и не дает никак собраться с силами и выбрать наконец то, что меня устроит хотя бы на 70%.
Подробнее
6 года 5 мес. назад #417431 от CaDelPazzo
По фото ничего не скажешь, сгоняй отдохнуть на выходные и заодно посмотри, главное чтоб 5.7 хомяк был + crewmax, в этом именно так, и будешь ты рад как и всё семейство. Копипасту сделай и кинь в новую ветку с головой в духе "кто знает эту машину"? Авось кто откликнется. По картинкам ничего не скажешь, сам знаешь, да и край там кавказский и у них своё понимание выражения "хорошая машин":), там особо внимательно смотреть надо + морской климат при котором гниёт всё быстрее и увереннее.
Спасибо сказали: ВикторЕ50
Подробнее
6 года 5 мес. назад #417432 от ВикторЕ50
ВикторЕ50 ответил в теме Приветствую всех. Санкт-Петербург +1
Я сам мотаюсь между Керчью и Питером как прокаженный, но за совет спасибо огромное! Сейчас так и сделаю. Спасибо огромное!
Подробнее
6 года 5 мес. назад #417433 от CaDelPazzo
Насчёт утраивать цены и тд... нет цен на Ram по году пробегу и тд., есть цена за Ram как единицу удовольствия и счастья и оно у всех разное. Если человек купил и влил столько же или больше в 2-3 раза стоимости то почему нет, но часто, признаюсь, сам одуревших продаванов наблюдаю. Опять же надо смотреть и щупать иногда и олдскул совсем стоит похлеще $ нуля с завода
Спасибо сказали: ВикторЕ50
Подробнее
6 года 5 мес. назад #417435 от CaDelPazzo
Совсем не за что. Рад бы больше помочь но нечем. Авось завтра кто проснётся почитает и ответит на вопрос про тот что тебе понравился. Полистай вме ресурсы и автору и авито и тд. Иногда народ скромничает и только на один како-то кидает иныу. Ни пуха, на связи.
Спасибо сказали: ВикторЕ50
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард