×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вливается машина в самом расцвете сил!

Подробнее
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #385682 от Сергей
Приветствую уважаемое сообщество!
Хочу поделиться с Вами своей радостью – я стал обладателем Dodge RAM 1500. Сразу хочу сказать большое спасибо всем, кто мне помогал советом при выборе! Очень приятно, когда посторонние пока люди поддерживают и готовы помочь.
Машинка 1998 г.в., двигатель 5,2 л (223 л.с.), АКПП, 1,5-кабина, комплектация Laremie SLT. Присутствует лифт кузова и подвески, 33 колеса и кунг.
Основных задач у этой машинки будет три: помогать мне в работе, ходить в экспедиции и доставлять удовольствие от обладания :)
Не смотря на свой возраст мне достался очень неплохой по состоянию кузов – ржавчины по низу заднего борта и дверям нет совсем, рама практически чистая, с редкими точками ржи. Двигатель и коробка – снаружи сухие. Подвеску осенью полностью перетряхивали, за что большое спасибо предыдущему владельцу. Есть мелкие недостатки, которые сейчас исправляю. Неспешно и с удовольствием.
Естественно, параллельно идет заказ и установка всяких нужностей и полезностей. Поскольку это уже не первая машина, экспедиционной подготовкой которой я занимаюсь, лишнего не будет, а только нужное. Ну, как я себя пытаюсь убедить :)
Так что принимайте в свои ряды.
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад пользователем Сергей. Причина: Добавление
Спасибо сказали: Макс, Sega, ЗЯбище
Подробнее
8 года 2 мес. назад #385684 от SHERIFF
Поздравляю!
Подробнее
8 года 2 мес. назад #385690 от Zhizhaev
Поздравляю и удачи!
Подробнее
8 года 2 мес. назад #385693 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Вливается машина в самом расцвете сил!
Привет :)
Подробнее
8 года 2 мес. назад #385694 от veled323
Поздравляю!
Пусть приносит только радость.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #385695 от Роман
Поздравляю!!!
Подробнее
8 года 2 мес. назад #385698 от soldier1326
Поздравляю!
Подробнее
8 года 2 мес. назад #385709 от servikk
Поздравляю!!
У меня такой был, хороший танк... Еслиб разочаровал я бы снова на Рэм бы не позарился)))
Пусть радует!!!
Подробнее
8 года 2 мес. назад #385710 от Radesol
Поздравляю !!
Подробнее
8 года 2 мес. назад #385711 от Борт 727
Поздравляю! Красивый цвет.
Подробнее
8 года 2 мес. назад #385713 от Ghost
Подробнее
8 года 2 мес. назад #385715 от serg28204
Мои поздравления, достойный аппарат!!!
Подробнее
8 года 2 мес. назад #385719 от А. Корчагин
А. Корчагин ответил в теме Вливается машина в самом расцвете сил
Приветствую! С хорошей покупкой вас ещё раз ))))!
Предистория :
В четверг ездил к своему газовщику поболтать , ну и так по делам , да и в добавок теперь новое место на Дмитровке , (теперь официальные представители диджитроник ),ну чаёк все дела и тут заходит какраз новый владелец этого замечательного авто , пообщялись познакомились!очень рад был что НАШИх можно встретить чисто случайно там где не ожидаешь!!!!
Так что ещё раз мои поздравления !!!
Подробнее
8 года 2 мес. назад #385720 от Olekos 9-12
Поздравляю!! Так мы ещё и соседи!!!
Я в Юбе на Ленинской
Подробнее
8 года 2 мес. назад #385733 от Данцер
Поздравляю!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард