×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Друзья, помогите встать в строй к вам.)

Подробнее
8 года 6 мес. назад #373549 от Kuzen

Get пишет:

Тимофей пишет: Поправлю вас. Сильверадо, так же как и Рэм, бывает в серии 1500, 2500, 3500. Аваланч делается на абсолютно такой же базе, что и Сильверадо 1500. Разница у них только в том, что у Сильверадо кузов и кабина раздельные, а у Аваланча кузов цельный с кабиной, само же шасси тоже самое. Так вот и тахун делается на той же платформе, что и сильверадо и аваланч. И бывает он, так же как и пикапы, с короткой базой и длинной. С короткой базой он называется Тахо, а с длинной называется Субурбан. Вот как-то так. :)

Субурбан 2500, да, я знаю. Разве он не мостовой?
По Сильверадо – век живи, век учись, вы правы!

Сильверады 2500 и 3500 спереди имеют независимую подвеску , субурбан соответственно так же
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373553 от Get

Kuzen пишет:

Get пишет:

Тимофей пишет: Поправлю вас. Сильверадо, так же как и Рэм, бывает в серии 1500, 2500, 3500. Аваланч делается на абсолютно такой же базе, что и Сильверадо 1500. Разница у них только в том, что у Сильверадо кузов и кабина раздельные, а у Аваланча кузов цельный с кабиной, само же шасси тоже самое. Так вот и тахун делается на той же платформе, что и сильверадо и аваланч. И бывает он, так же как и пикапы, с короткой базой и длинной. С короткой базой он называется Тахо, а с длинной называется Субурбан. Вот как-то так. :)

Субурбан 2500, да, я знаю. Разве он не мостовой?
По Сильверадо – век живи, век учись, вы правы!

Сильверады 2500 и 3500 спереди имеют независимую подвеску , субурбан соответственно так же


Значит я был глобально дезинформирован и даже знаю кем именно :))
Подробнее
8 года 6 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #373565 от Тимофей
Друзья, я катаюсь на шеви уже 3 года. Поверьте, что разбираюсь в их модельном ряду явно не хуже, чем РЭМоводы.) Значит, ПЕРВОЕ: Поколение субурбанов 2007-2014 и поколение 2015-н.в. в серии 1500 имеют обычную многорычажку спереди и сзади мост как у РЭМа, Сильверадо и F-150. Поколение субурбанов 2007-2014 в серии 2500 имели тоже сзади мост, а спереди многорычажку, но хитрую усиленную с двумя шарнирами на рычагах. Поколение субурбанов 2014-н.в. бывает или не бывает в серии 2500 точно не знаю. ВТОРОЕ: Сильверадо и его брат близнец GMC Сиерра в серии 2500 и 3500 имеют сзади мосты и спереди хитрую усиленную многорычажку. Kuzen правильно пишет. Но это не противоречит тому, что я писал. :)
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад пользователем Тимофей.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373579 от SERGEY
У меня в этом салоне знакомый работает, так вот не буду расписывать что и почему, просто забудьте про эту машину , ищите другую
Не Вариант
Спасибо сказали: Тимофей
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373581 от Тимофей
SERGEY, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Хорошо, что обратился с вопросом на форум.
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373585 от SERGEY
:laugh: Обращайтесь!!!
Спасибо сказали: Тимофей
Подробнее
8 года 5 мес. назад #375508 от Тимофей
Друзья, пробиваю другую машину уже. Пытался по вину получить отчет карфакс и авточек вот на этом ресурсе: . www.vinfax.ru/index.html. Деньги сняли, в ответ прислали ссылки, которые не работают. Похоже на кидалово. Чтобы снова не нарваться на развод, подскажите где можно получить быстрый и честный отчет по карфаксу и авточеку?
Подробнее
8 года 5 мес. назад - 8 года 5 мес. назад #375517 от Denwer
e: Помогите пробить по карфаксу! 1 год 10 мес. назад #247039
Captain Andrew
Captain Andrew аватар
ВНЕ САЙТА
Подробности
Вы можете это сделать сами.
www.v1n.ru/
www.5vin.biz/
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад пользователем Denwer. Причина: ошибка
Спасибо сказали: Тимофей
Подробнее
8 года 5 мес. назад #375524 от Тимофей
Denwer, спасибо за ответ! Получил теперь свой карфакс я .)
Подробнее
8 года 5 мес. назад #375531 от Denwer
Да не за что. На самом деле на форуме все есть :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард