×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Друзья, помогите встать в строй к вам.)

Подробнее
8 года 6 мес. назад #373375 от Тимофей
Всем привет! В настоящее время катаюсь на лифтованном Тахуне в 900-м кузове. Неспешно продаю, чтобы купить полноразмерный пикап. Естественно в приоритете Рэм.) Вот нашел такой вариант обмена. Что думаете про этот авто, этот автосалон? Я сам с Ярославля. Прежде, чем ехать в Москву на смотрины, решил узнать мнение специалистов. Буду очень благодарен за помощь. Вот собственно ссылка на продавана: freshauto.ru/avto/view/dodge/213158
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373376 от white_devil
Это автосалон. Причём он, мягко скажем, не хорошими машинами торгует.
Но чем чёрт не шутит. Запросите vin и пробейте по карфаксу жизнь авто в Америке, думаю после этого многие вопросы отпадут
Спасибо сказали: Тимофей
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373377 от Get
Да, автосалон весьма противоречивый по отзывам. Но, в любом случае, пробивать нужно конкретную машину. Что говорит карфакс, вы уже посмотрели? Совпадает ли это с тем, что говорят продавцы?
Спасибо сказали: Тимофей
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373378 от Maximus
Три месяца назад звонил брал вин у трех машин в продаже. Все три были из тотала куплены в Литву. Все три имели несоответствия опций комплектациям. Я даже видел фото сгоревших машин на аукционе. Манагер лапотал историю про то что так обходится какой то там налог на вывоз грузовиков.
А на ХХХ клубе можно нагуглить историю как человек купил там форестер на который был наложен арест.
Спасибо сказали: Get, SHERIFF, Виктория, Тимофей
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373385 от Илья
по мне так борода за 2ляма с такой комплектухой(печальбеда)
намного веселее взять сток и делать тачку под себя
Спасибо сказали: Тимофей
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373386 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме Друзья, помогите встать в строй к вам.)

по мне так борода за 2ляма с такой комплектухой(печальбеда)

ну вам, мажорам, всё нипочем..конечно, лучше взять сток за теже 2 млн и ввалить туда ещё 1 млн :laugh: :laugh:
Спасибо сказали: Тимофей
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373389 от bars12
Дороговато, однако за соотношение год-цена-комплектация.
Я за сток и самостоятельные доработки, хотя бы знаешь кто ставил и, в случае чего, можно обратиться за уст ранением.
Спасибо сказали: Тимофей
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373392 от romandos77

bars12 пишет: Дороговато, однако за соотношение год-цена-комплектация.
Я за сток и самостоятельные доработки, хотя бы знаешь кто ставил и, в случае чего, можно обратиться за уст ранением.

Ставить надо так чтоб никуда не обращаться
Если машина сделана и ездит значит там всё сделано и ездит
А самостоятельный нюнинг ох не лёгкое бремя та ещё с таким курсом
Спасибо сказали: Тимофей
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373408 от bars12

romandos77 пишет:

bars12 пишет: Дороговато, однако за соотношение год-цена-комплектация.
Я за сток и самостоятельные доработки, хотя бы знаешь кто ставил и, в случае чего, можно обратиться за уст ранением.

Ставить надо так чтоб никуда не обращаться
Если машина сделана и ездит значит там всё сделано и ездит
А самостоятельный нюнинг ох не лёгкое бремя та ещё с таким курсом

Солидарен во всем с одним НО: тот же автомобиль cezarion подвергся тюнингу в штатах, судя по статьям и тема - "допиливали" на месте.
У самого стоит лифт 2 дюйма, ставили здесь. Ттт, но никуда не обращался повторно, хотя ставил еще прежний владелец.
Спасибо сказали: Тимофей
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373410 от Виктория
Виктория ответил в теме Друзья, помогите встать в строй к вам.)
Советую прислушаться к ответу Maximus, все очень верно написал. Мы были лично в этом автосалоне, смотрели Ларами 2011 г 1750 000 руб., его уже на сайте нет.. Смотрели доки, менеджер дала нам и ПТС и распечатку с карфакс. Эта беда просто :pinch: То, что написано было в объявлении продавца, и то, что выходит по карфаксу просто "небо и земля" Машина таможилась как "тоталь", т.е. просто груда металла., разница между датой выдачи ПТС и датой выставления авто в салон почти 1,5 года, где она восстанавливалась и где была все это время..... :sick: . Пробег уже там был 180 миль на дату ДТП, а в салоне она стоит 70 000 км.... :unsure: Страховой случай компания признала значительным, перечень повреждений просто огромен, удар был в водительскую часть, машину с ДТП тащили на эвакуаторе, колесо отвалилось, представляю какой удар был, а менеджеры уверяют, что рама целая и.т.д. ..... Короче много вопросов.... Менеджер сказала, что все авто им поставляет один перекуп на протяжении 4-х лет, так что все ввозят как "тоталь". Но сделаны все машины на вид хорошо, выглядят заманчиво. Так, что лучше брать вин этой машинки смотреть ее детально, просто обидно будет далеко прокатиться и разочароваться. Кстати, по скидке нам тоже сказали, что это цена окончательная, они якобы не торгуются. :S
Спасибо сказали: Тимофей
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373466 от Тимофей
Всем спасибо за высказанное мнение. Вот только с карфаксами дел прежде не имел. Пойду гуглить, как это делается.) А на счет стока + собственные доработки я согласен. Вот только я в своего Тахуна уже лям на тюнинг влил. Меня жена запилит, если я тем же займусь с Рэмом. Вот я и повелся на этот варик. :whistle:
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373469 от Тимофей
А вообще, если админы разрешат, то можно я тут ссылку скину на своего Тахуна? Я понимаю, что я с таким предложением тут мало кому буду интересен...Но вдруг. В Москве вроде жестоко притесняют пикаповодов. Может кто подумывает пересесть на полноразмерный внедорожник. :blush: Тахун у GM делается на одной платформе с Шеви Сильверадо. yaroslavl.auto.ru/cars/used/sale/1007384153-80c5/
Подробнее
8 года 6 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #373488 от Get
Тахун у GM делается на одной платформе с Аваланчем. Точнее, наоборот.
А Сильверадо – это 2500, совсем другая машина.
Объявления о продаже можете разместить в барахолке - dodgeram.ru/barakholka
На форуме нельзя.
P. S. А мощные легковушки транспортным налогом притесняют по всей стране, а не только в Москве. Ну, разве что Чечня с Ингушетией не присоединилась. :)

А машина красивая у вас.
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: Тимофей
Подробнее
8 года 6 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #373512 от Тимофей
Поправлю вас. Сильверадо, так же как и Рэм, бывает в серии 1500, 2500, 3500. Аваланч делается на абсолютно такой же базе, что и Сильверадо 1500. Разница у них только в том, что у Сильверадо кузов и кабина раздельные, а у Аваланча кузов цельный с кабиной, само же шасси тоже самое. Так вот и тахун делается на той же платформе, что и сильверадо и аваланч. И бывает он, так же как и пикапы, с короткой базой и длинной. С короткой базой он называется Тахо, а с длинной называется Субурбан. Вот как-то так. :)
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: Get, white_devil
Подробнее
8 года 6 мес. назад #373545 от Get

Тимофей пишет: Поправлю вас. Сильверадо, так же как и Рэм, бывает в серии 1500, 2500, 3500. Аваланч делается на абсолютно такой же базе, что и Сильверадо 1500. Разница у них только в том, что у Сильверадо кузов и кабина раздельные, а у Аваланча кузов цельный с кабиной, само же шасси тоже самое. Так вот и тахун делается на той же платформе, что и сильверадо и аваланч. И бывает он, так же как и пикапы, с короткой базой и длинной. С короткой базой он называется Тахо, а с длинной называется Субурбан. Вот как-то так. :)


Субурбан 2500, да, я знаю. Разве он не мостовой?
По Сильверадо – век живи, век учись, вы правы!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард