×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос В Уфе прибыло в Волжском убыло!

Подробнее
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #367540 от TheTall
Вчера Сергей из Уфы со своим сыном приобрели в Волжском клубный РАМ.



Сегодня отбыли домой.


Ни гвоздя им ни жезла!
Поздравляю с приобретением. Пусть служит Вам долго верой и правдой!
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад пользователем TheTall.
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367552 от Альберт
Альберт ответил в теме В Уфе прибыло в Волжском убыло!
Толик, это чей ребята взяли? А то у нас столько много машин и мы так часто встречаемся, что номера с именами увязать не могу. :)
Подробнее
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #367558 от TheTall

Альберт пишет: Толик, это чей ребята взяли? А то у нас столько много машин и мы так часто встречаемся, что номера с именами увязать не могу. :)

Первый его хозяин был Миша ( ник pmzextrim) из Волжского , он его покупал из Америки. Он продал Сергею (ник Сергей 134) из Волжского с которым ты и я были вместе на мотокроссе в Волжском. когда самолет упал, и на шоу Монстртраков. Это РАМ на пневмоподвеске.
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад пользователем TheTall.
Спасибо сказали: Альберт
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367563 от ibaew
Привет!
Жаль, красивая машина от нас уехала.. У Сергея какие планы? Новый баран или пока какой компромисс?
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367632 от Captain Andrew
Captain Andrew ответил в теме В Уфе прибыло в Волжском убыло!
Сергей, который из Уфы - принимай поздравления и давай рассказывай, показывай.... Наверняка уже добрался до дома.
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367684 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы ответил в теме В Уфе прибыло в Волжском убыло!
Спасибо за поздравления! Обычно купивший тему открывает "Принимайте новенького". А у меня наоборот получилось. Тему за меня открыли.
Расстояние от Волжского до Уфы проехали за 18 часов, это с учетом остановок на заправки и на покупку арбузов.
Потрачено 264 литра бензина. Средний расход получился около 20 литров.
Хочу выразить ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, Анатолию лично и всему волжскому отделению клуба, за помощь в приобретении.
Анатолий душевнейший человек. Без его помощи и участия. нового владельца не состоялось бы.
Анатолий! будешь в Уфе, двери моего дома всегда для тебя открыты. Жду в гости с ответным визитом.

Captain Andrew! Приятно что по прошествии двух лет, со дня нашего знакомства ты меня еще помнишь. Мои покатушки на твоем РАМе тоже сыграли свою роль. Как сказал один из героев известного фильма ... будем дружить домами....(С)., а мы будем дружить машинами :laugh: Нас уже пятеро в Уфе - пора свое отделение открывать.
Ну и на последок традиционно: Принимайте Новичка в свои ряды. :P хотя я и зарегистрирован на форуме уже больше 2х лет.
И прошу не обижаться на кучу вопросов.
Спасибо сказали: Captain Andrew, TheTall
Подробнее
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #367686 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме В Уфе прибыло в Волжском убыло!
Поздравляю, Серега!!
быстро ты поменял приоритеты: хотел обязательно дизель и 2500, а взял полтораху бензиновую ))))))))))
Ну всё равно гут )))
Удачи ))

ЗЫ: Расход для трассового слишком высокий...надо смотреть что к чему..
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад пользователем АнатолиЧ.
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367691 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы ответил в теме В Уфе прибыло в Волжском убыло!
Привет Анатолич! Приоритеты я не менял,...... Запах дизеля мне сладок и приятен......, Машину подарил сын. а дареному коню ... ка говорится. Он сказал что купит только свежую. А свежие дизеля примерно с 10г это уже больше 2500000.
Так что пришлось согласиться на бензин и газ. или совсем без рема. Я выбрал первое :laugh:
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367693 от АнатолиЧ
АнатолиЧ ответил в теме В Уфе прибыло в Волжском убыло!
ну тогда норм )) Газ ставить будешь - поищи тех, кто воткнёт вариатор...Ну и почитай тему про газ местную. Там тоже кое-что есть полезное. При нынешней цене бензина и прогнозам по росту, газ очень даже актуален..
Подробнее
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #367699 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы ответил в теме В Уфе прибыло в Волжском убыло!
Спасибо! теперь уж точно на форуме все свободное время торчать и изучать матчасть буду.
У нашего одноклубника и моего друга СЕРГОРа, газ уже стоит. Знает у кого ставить. Два года вроде без проблем катается.
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад пользователем Сергей из Уфы.
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367703 от veled323
veled323 ответил в теме В Уфе прибыло в Волжском убыло!
Поздравляю тезка!
Спасибо сказали: Сергей из Уфы
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367706 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы ответил в теме В Уфе прибыло в Волжском убыло!
Спасибо всем за поздравления.
Подробнее
8 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #367721 от Captain Andrew
Captain Andrew ответил в теме В Уфе прибыло в Волжском убыло!

Сергей из Уфы пишет: Captain Andrew! Приятно что по прошествии двух лет, со дня нашего знакомства ты меня еще помнишь. Мои покатушки на твоем РАМе тоже сыграли свою роль. Как сказал один из героев известного фильма ... будем дружить домами....(С)., а мы будем дружить машинами :laugh: Нас уже пятеро в Уфе - пора свое отделение открывать.

Буду проезжать мимо твоего дома - заеду посмотреть. Я там часто езжу. А в Уфе нас далеко не пять, а больше, просто не все участники форума.
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад пользователем Captain Andrew.
Подробнее
8 года 8 мес. назад #367895 от Олег
Олег ответил в теме В Уфе прибыло в Волжском убыло!
Привет! еще раз поздравляю :) звони если что B)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард