×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Всем привет (Сергиев-Посад)

Подробнее
9 года 1 мес. назад #351075 от Siminel
Siminel ответил в теме Re: Всем привет (Сергиев-Посад)
Поздравления!!
Удачи и терпения!


Вложенный файл:


Вложенный файл:
Подробнее
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #351081 от Harvi
Спасибо за теплое приветствие теперь уж одноклубники :) Приятно)

White ShadoW пишет: Поздравляю с покупкой!

"Сигнализация не срабатывает. Запираю машинку - бибикает, открываю дверь которая не закрывается с сигналки (или любую другую) она не пищит."

если ничего дополнительного не установлено, то так и должно быть. В базе идет ЦЗ и иммобилайзер, но не сигналка в классическом ее понимании.

"И еще подскажите пожалуйста решение по свету (без покупки новых блоков фар, так как опять же по карману бьет). Простой (колхозный) ксенон дает более лучший свет, нежели родные фары?"

нет, но тут уже обсуждались почти все возможные варианты. из хороших вариантов - Recon.
Можно просто заменить галогенки на более продвинутые типа Philips X-Power


Спасибо, значит нужно что-то доставить. Покурю в этом смысле форум и интернет.

На счет лампочек видел и прочитал все топики чуть ли не полностью (а там есть и по 30 страниц), поэтому прислушаюсь и посмотрю в сторону этих фирм.

Спасибо за советы.

Михаил (KMM7777) пишет: Вливайся и удачи тебе)
Недалеко от тебя живёт Дима Graf - очень приятный Человек)


В городе знаю только 2 рэма. Один красный с яйцами стальными (вроде 2500), второй черный полуторка с наклейкой ДШБ. Может кто-то из них?)

Miha77 пишет: Привет, мои поздравления! Брал в Westauto? Честный автомобиль, в свое время рассматривал его, хотя, может это совпадение. Я в смысле про косячки в виде следов от града.


Да, там, громкий жуть. Что смутило вас в покупке?)

KUZ'MA пишет: В Пасаде прибыло привет! Фоты кидай


Фоты обязательно, чуть позже, сейчас с временем дневным туговато идет... :)
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад пользователем Harvi.
Подробнее
9 года 1 мес. назад #351089 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме Re: Всем привет (Сергиев-Посад)
Поздравляю!
Успешного и радостного владения Барашем!))
Спасибо сказали: Harvi
Подробнее
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #351091 от Harvi
Ну и распишу свои планы на будущее:

1) Пройтись по расходникам и сделать самую полную диагностику в сервисе. Посмотрим как там будет, пожалуй это наиболее важный пункт.
2) Подобрать все мелкие косяки (открытие двери с кнопки, негорящие лампочки и прочая лабуда).
3) Подумать и еще разок почитать форум на счет фар.
4) Выправить кузов. места потертости имеются, думаю подкрашивать или пока осваиваюсь по габаритам не стоит. В общем решу уже ближе к делу или послушаю советы. Пару гаражных мастеров по сносной цене уже благо нашли, осталось отдать на пробу, думаю копот, и последить за процессом работы.
5) Разориться на сраные коврики нев*;**ную сумму денег. А может и аналоги понравятся и устроят. Балавство.
6) Выбрать и поставить другую голову медиа. Все таки после камри хочется поддерживать в этом плане уровень. Ну это дело десятое и не срочное. Музыка играет и в принципе все устраивает :) Может привыкну и также передумаю тратить на балавство деньги.
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад пользователем Harvi.
Подробнее
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #351109 от Domenika
Domenika ответил в теме Re: Всем привет (Сергиев-Посад)
Привет и добро пожаловать в клуб!)) Скоро лето, буду часто бывать в Сергиевом Посаде, надеюсь ни раз увидемся ;)
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад пользователем Domenika.
Спасибо сказали: Harvi
Подробнее
9 года 1 мес. назад #351110 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Всем привет (Сергиев-Посад)
Приветствую!!
В Скргиев прсад предлагаю организовать по теплю клубный выезд. Место интересное, у лавры огромный паркинг на десяток грузовичков хватит. Экскурсию по лавре, потом дружно в Гремячий ключ за водой и на омовение. Традиционный шашлыкинг.
Ну, как соберемся? Ларго экскурсию организует... :whistle:
Спасибо сказали: Harvi
Подробнее
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #351114 от Harvi
Можно организовать не вопрос, только опыта в организации и экскурсоводстве маловато конечно. Нужна будет помощь третих лиц :cheer: На подобного рода встречах не разу еще не бывал)
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад пользователем Harvi.
Подробнее
9 года 1 мес. назад #351117 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Всем привет (Сергиев-Посад)
Тогда для знакомства по теплянки под мост в четверг ;) Хотя из Посада далековато...
Потом пафосно прокатимся строем по Мск и подудим. Хотя многие теперь только по ттк могут (я везде катаюсь).
Как-то так. Ну, и за знакомство с собой торт для еды, торт для мордой упасть и коньяк!
Мясо под маринадом - это как совесть подскажет... :laugh:
Хотя... можем и мы к Вам сразу компашкой завалить. Соберем кворум, ну и как зазывать будешь...

Ковры wethertech не так уж и как самолет стоят. Ну, пусть с новым курсом тыш 16-17 руб. Поверь! Они того стоят. Если планируешь на этой машине еще лет 10 ездить.
Подробнее
9 года 1 мес. назад #351135 от Miha77
Miha77 ответил в теме Re: Всем привет (Сергиев-Посад)

Miha77 пишет: Привет, мои поздравления! Брал в Westauto? Честный автомобиль, в свое время рассматривал его, хотя, может это совпадение. Я в смысле про косячки в виде следов от града.


Да, там, громкий жуть. Что смутило вас в покупке?)


В принципе ничего, за исключением этих самых следов от града. Был выбор. На тот момент у них было две машины - остановился на спорте.
Подробнее
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #351140 от Harvi

Ленчик пишет: Тогда для знакомства по теплянки под мост в четверг ;) Хотя из Посада далековато...
Потом пафосно прокатимся строем по Мск и подудим. Хотя многие теперь только по ттк могут (я везде катаюсь).
Как-то так. Ну, и за знакомство с собой торт для еды, торт для мордой упасть и коньяк!
Мясо под маринадом - это как совесть подскажет... :laugh:
Хотя... можем и мы к Вам сразу компашкой завалить. Соберем кворум, ну и как зазывать будешь...

Ковры wethertech не так уж и как самолет стоят. Ну, пусть с новым курсом тыш 16-17 руб. Поверь! Они того стоят. Если планируешь на этой машине еще лет 10 ездить.


Далековато да, как нибудь по теплу приеду обязательно))

За советы спасибо)

Miha77 пишет: В принципе ничего, за исключением этих самых следов от града. Был выбор. На тот момент у них было две машины - остановился на спорте.


Помню помню, в живую его не застал, а вот объявления видел. На 100 тыс дешевле вроде он стоял) Надеюсь ты не прогадал:)
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад пользователем Harvi.
Подробнее
9 года 1 мес. назад #351171 от Coвa83
Coвa83 ответил в теме Re: Всем привет (Сергиев-Посад)
поздравляю, вливайся!! много миль удовольствия.!
Подробнее
9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #351172 от Coвa83
Coвa83 ответил в теме Re: Всем привет (Сергиев-Посад)
я извиняюсь, случаям не он auto.ru/cars/used/sale/25701836-4cfa3a/ я его в westavto на шоссе энтузиастов смотрел,
Последнее редактирование: 9 года 1 мес. назад пользователем Coвa83.
Подробнее
9 года 1 мес. назад #351177 от Sined
Поздравляю!!! Вливайся!!!
Подробнее
9 года 1 мес. назад #351200 от Harvi

Cova83 пишет: я извиняюсь, случаям не он auto.ru/cars/used/sale/25701836-4cfa3a/ я его в westavto на шоссе энтузиастов смотрел,


Да, именно он, выше упоминали уже))
Подробнее
8 года 9 мес. назад #364255 от Александр
Александр ответил в теме Re: Всем привет (Сергиев-Посад)
А можно поподробней, кто оматривал данный авто
auto.ru/cars/used/sale/25701836-4cfa3a/
ВИН никто не записывал?
Планирую покупку, присмотрел данный вариант, прокатиться чтоб просто посмотреть как то далековато
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард