×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ищу пикап. Хочу пополнить ряды любителей RAM!

Подробнее
9 года 4 мес. назад #332459 от Петровский

skydiver пишет: Ну по обстановке видно будет. Никто не говорит что полляма и точка.

Пол ляма это не точка, пол ляма - это хлам. Туда еще пол ляма положить надо будет. Вон красный продают лям триста девяносто. Купил и катаешься без проблем.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #332477 от skydiver
Ну мне чтоб что либо купить, сначала надо субурбан продать. Содержать трех коней разом я устану быстро.

А вот подскажите по МКПП 6-ступке. Есть комплектации с такой механикой. Как ее надежность, переключаемость... сцепление как долго служит?
Подробнее
9 года 4 мес. назад #332610 от skydiver
В общем и целом определился что хочу cummins 5,9 + nv5600.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #332644 от Петровский

skydiver пишет: В общем и целом определился что хочу cummins 5,9 + nv5600.

письмена после 5,9 что обозначают?
Подробнее
9 года 4 мес. назад #332727 от Артем
Доброе . Эти письмена название ручки. ( МКПП) :)
Мост. Передний это шаровые верх низ.
ЭТО крестовины приводов. ЭТо передние рычаги . Ну и с карданом как повезет. По внутрянке моста нареканий нету вообще.
НЕ продавай свой авто. Потом будешь жалеть. Тока двигун на нем относительно безгимморный. Все остальное сплошной гиммор.
Я не ругаю авто я просто думаю , что может не нада. Вам всего этого. НА форуме достаточно много разжовано про все эти болячки.
В живую с дизелистами пообщайтесь. Если получится. Я думаю , что это будет не во вред.
С Уважением.
Спасибо сказали: skydiver
Подробнее
9 года 4 мес. назад #332817 от skydiver
Артем, спасибо большое за разъяснения. Может ты и прав. У меня на субуре наоборот. Очень надежная и прочная подвеска, но связкой 7.4 TBI мотора с автоматом 4L80 лично я не сильно доволен, не мое это. Мотор простой как утюг, тянет внизу хорошо, но киснет быстро, динамики мне не хватает+задумчивая 4L80. Вот на тахе 5,3 Vortec + 4L60 - этого за глаза и я доволен. Я видел как ездит РЭМ с камминсом 5,9, ездил на камазе с таким же мотором. Очень понравился именно как на механике он тянет. Ставят америкосы в субуры камни 5,9 на ручке nv5600, тоже зверь аппарат. Возникала мысль поставить всязку 5,9+nv5600+раздатку+в субур... было бы очень неплохо, НО... готовый РЭМ 2 поколения в такой комплектации возможно найти проще. К тому же мне нужен пикап. Толпу народа из 7 человек я за все время возил только пару раз, да и то не далеко. А вот необходимость перевозки всякого всякого возникает регулярно. Но возможность свапа субура тоже как вариант
Подробнее
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #332854 от Артем
Твой двигун можно просто раздушить и все . С минимальными вложениями . Ты этот вариант больше рассматривай.
Или мозгами или турбиной или форсунками. Или в комплексе. И дешевле чем машину продавать и покупать.
Прошивку мозгов это один из быстрых и действенных. Вариантов. Но дальше копай сам предложений по твоим двигунам очень много ( про прошивки) Я не знаю как научно твой двигун называется. Но когда я для себя всякую фигню смотрю , то очень много предложений и по ГМ ( я не вчитывался) Так то желаю тебе успехов. И удачных поисков. :) :) :)
С Уважением.
А для некоторых на нашем форуме 4L80 это одно из лучших ( приобретений или апгрейдов) И попытки воткнуть его на наше двигло тут тоже существуют ( только это дорого ну ооооооочень дорого)
Рассмотри прибор под названием EFI LIVE. Сначала ваши двигуны им раздушили , а потом и до Камней добрались.
Я прикупил уже. Теперь ЖДУ КОГДА МНЕ ЕГО ОТДАДУТ!!!!!!! Экспириминтаторы.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад пользователем Артем.
Спасибо сказали: skydiver
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард