×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Takezo с Вами )

Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #317231 от TAKEZO
TAKEZO создал тему: Takezo с Вами )
Запоздалое приветствие всему сообществу, ввиду того что успел покататься по поволжью, краснодарсокму краю и даже в европе ( правда на другой машине ) Теперь спокойно у компа можно, как все, поделится радостью приобретения.


темка-выбиралка тут
По итогам владения убеждаюсь в правильности своего выбора, поскольку никакой 1500 с 4.7 не смог бы удовлетворить мои запросы.

В общем дело было так. Без задатка, поверив на слово, продавец Владимир согласился на ожидание сделки, пока я приеду с Владивостока ( я сам оттуда ) . По итогам просмотра сразу приговорили задние и передние амморты, они явно были с завода, родные.

Моей главной поддержкой в приобретении был мой давний друг Саня Танк, за что ему огромное спасибо. Который совершенно безвозмездно, по дружески и братски привез пару аммортов на зад, бильштайн 5100. Которые я сменил по приезду в Волгоград из Москвы.

Отвлекся, в день моего прибытия, друзья Ренглероводы решили устроить пир на весь мир, встречая меня, и одновременно провернуть сделку по покупке машины. Приехал Владимир, осмотрели авто, написали бумажки, обменялись рукопожатиями, и попрощались. На утро я готовился к поездке, сразу установил привезенную с собой 4х диапазонную радиостанцию TYT-9800
и айпод-ресивер alpine-178bt, на что ушло, от силы час-полтора.



Сделал минимальное ТО ( иного не требовалось ) и в путь.

Уже по приезду в Волгоград снял плямя с гриля ( подарю их, если кому хочется ) , сделал дела и поехал в направлении Сочи, Адлер и тд... Настоялся в пробках по полной программе)) Сезон отпусков и пляжного отдыха.

По возвращению в Москву на одометре было чуть более 5000 км, без единого сучка и задоринки. На данным момент куплены и устанавливаются главные пары 4.56


под 37" колеса, которые заберу по пути домой в Барнауле. Уже заменены передние амморты, которые мне подарил Алексей www.drive2.ru/r/dodge/908007/ за что ему огромнейшее спасибо! Выручил меня по полной программе, и в довесок подарил пару задних отбойников +3"

Так же сменены фары на родные, стандартные , в них добавлены биксеноновые лампы.
Куплены передние пружины +3"
Диски 17х9

Уже дома по факту перестройки подвески закажу недостающие компоненты, ШС на рычаги, и многое другое.
Амморты будут AmadaXtreme jeep-4x4.ru/content/articles/432/2294/ которые гарантировано сделают лучше поведение авто на дороге, и гидравлические отбойники одноименной фирмы вперед.

Передний бампер планирую делать сам ( если не будет лень )) такого плана


большую часть модернизаций описываю на драйве www.drive2.ru/r/dodge/939188/ , так что подписывайтесь и следите. Что то интересное буду рассказывать и показывать тут.

Всем привет, Андрей Takezo из Владивостока.
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем TAKEZO.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #317233 от tsyden
tsyden ответил в теме Re: Takezo с Вами )
прывет!
у меня к тебе вопрос: вранглер рубикон стоит того что бы его взять?
Подробнее
9 года 7 мес. назад #317235 от TAKEZO
TAKEZO ответил в теме Re: Takezo с Вами )
Стоит) Отличная машина для повседневки и бездорожья.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #317238 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Takezo с Вами )
Вэлком. Меня опечалили твои лампочки на крыше((
Подробнее
9 года 7 мес. назад #317240 от TAKEZO
TAKEZO ответил в теме Re: Takezo с Вами )
чем?))
Подробнее
9 года 7 мес. назад #317248 от Петровский
Петровский ответил в теме Re: Takezo с Вами )

TAKEZO пишет: чем?))

не родные и стоят не по госту)
Подробнее
9 года 7 мес. назад #317249 от TAKEZO
TAKEZO ответил в теме Re: Takezo с Вами )
такие достались) У меня скоро вся машина будет не по госту, и для техосмотра под нее регламент переписывать нужно будет)
Подробнее
9 года 7 мес. назад #317250 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Re: Takezo с Вами )
Поздравляю!
Подробнее
9 года 7 мес. назад #317252 от TAKEZO
TAKEZO ответил в теме Re: Takezo с Вами )
Спасибо!)
Подробнее
9 года 7 мес. назад #317265 от Yar_Kiev
Yar_Kiev ответил в теме Re: Takezo с Вами )
Поздравляю с приобретением! Да и планы серьезные!) Удачи!
Подробнее
9 года 7 мес. назад #317266 от TAKEZO
TAKEZO ответил в теме Re: Takezo с Вами )
Да планы обычные) про перестройку подвески пока молчу, хотя подмывает меня все спилить и сделать по своему)))
Подробнее
9 года 7 мес. назад #317269 от Михаил (KMM7777)
Михаил (KMM7777) ответил в теме Re: Takezo с Вами )
Поздравляю) Серьёзный подход, Уважуха))
Подробнее
9 года 7 мес. назад #317274 от TAKEZO
TAKEZO ответил в теме Re: Takezo с Вами )
Спасибо)
Подробнее
9 года 7 мес. назад #317293 от Domenika
Domenika ответил в теме Re: Takezo с Вами )
Вложения:
Подробнее
9 года 7 мес. назад #317300 от Tанк
Tанк ответил в теме Re: Takezo с Вами )

TAKEZO пишет: Да планы обычные) про перестройку подвески пока молчу, хотя подмывает меня все спилить и сделать по своему)))


я б пильнул)), но я не умею) хоть пересылай к тебе паравозиком.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард