×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Плюсуюсь!!!

Подробнее
9 года 7 мес. назад #312531 от Yar_Kiev
Yar_Kiev ответил в теме Re: Плюсуюсь!!!
Новый! Красота! Поздравляю!
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312533 от IgSo
IgSo ответил в теме Re: Плюсуюсь!!!
Спасибо за теплые слова! Сам в неописуемом восторге.
А с тряпкой бегать не приходится ;) я его сразу в жидкое стекло одел - грязь не липнет. По весне повторю и можно на мойки заезжать только с душа окатиться и никаких тряпок! Это не первая моя черная авто.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312567 от KingKong
KingKong ответил в теме Re: Плюсуюсь!!!

IgSo пишет: Спасибо за теплые слова! Сам в неописуемом восторге.
А с тряпкой бегать не приходится ;) я его сразу в жидкое стекло одел - грязь не липнет. По весне повторю и можно на мойки заезжать только с душа окатиться и никаких тряпок! Это не первая моя черная авто.


Фирму жидкого стекла можно узнать? Сколько денег отдал за обработку?
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312618 от IgSo
IgSo ответил в теме Re: Плюсуюсь!!!

KingKong пишет:

IgSo пишет: Спасибо за теплые слова! Сам в неописуемом восторге.
А с тряпкой бегать не приходится ;) я его сразу в жидкое стекло одел - грязь не липнет. По весне повторю и можно на мойки заезжать только с душа окатиться и никаких тряпок! Это не первая моя черная авто.


Фирму жидкого стекла можно узнать? Сколько денег отдал за обработку?

Брал Willson Body Glass Guard (япония), т.к. наношу уже не первый раз и результат радует. Все про все (вместе с мойкой "супер люкс" и обработкой стёкол антидождём) вышло в червонец.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312654 от KingKong
KingKong ответил в теме Re: Плюсуюсь!!!

IgSo пишет:

KingKong пишет:

IgSo пишет: Спасибо за теплые слова! Сам в неописуемом восторге.
А с тряпкой бегать не приходится ;) я его сразу в жидкое стекло одел - грязь не липнет. По весне повторю и можно на мойки заезжать только с душа окатиться и никаких тряпок! Это не первая моя черная авто.


Фирму жидкого стекла можно узнать? Сколько денег отдал за обработку?

Брал Willson Body Glass Guard (япония), т.к. наношу уже не первый раз и результат радует. Все про все (вместе с мойкой "супер люкс" и обработкой стёкол антидождём) вышло в червонец.

Да, тоже обработал Вильсоном, но что-то толку особого от нее не заметил, кроме как вода в шарики скатывается. Грязь как липла так и липнет.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312660 от Grom87
Grom87 ответил в теме Re: Плюсуюсь!!!
Шикарный трак,поздравляю!
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312663 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Плюсуюсь!!!
Игорь, поздравляю! Спасибо за приятное сотрудничество! Увидимся на встречах)
Спасибо сказали: IgSo
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #312700 от Zhelezjakka
Zhelezjakka ответил в теме Re: Плюсуюсь!!!

IgSo пишет:

KingKong пишет:

IgSo пишет: Спасибо за теплые слова! Сам в неописуемом восторге.
А с тряпкой бегать не приходится ;) я его сразу в жидкое стекло одел - грязь не липнет. По весне повторю и можно на мойки заезжать только с душа окатиться и никаких тряпок! Это не первая моя черная авто.


Фирму жидкого стекла можно узнать? Сколько денег отдал за обработку?

Брал Willson Body Glass Guard (япония), т.к. наношу уже не первый раз и результат радует. Все про все (вместе с мойкой "супер люкс" и обработкой стёкол антидождём) вышло в червонец.


Поздравления! Пусть служит без капризов!)

Где делали обработку?
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Zhelezjakka.
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #312815 от IgSo
IgSo ответил в теме Re: Плюсуюсь!!!

Zhelezjakka пишет:
Поздравления! Пусть служит без капризов!)

Где делали обработку?

Спасибо.
Профильная автомойка товарища у м.Московская. Если интересно, для клуба могу договориться на постоянную скидку.
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем IgSo.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312816 от IgSo
IgSo ответил в теме Re: Плюсуюсь!!!

KingKong пишет: Да, тоже обработал Вильсоном, но что-то толку особого от нее не заметил, кроме как вода в шарики скатывается. Грязь как липла так и липнет.

Не всякий Вильсон - Вильсон, я беру в проверенном месте (практически у единственного оф.диллера в Спб).
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #312899 от AlexP
AlexP ответил в теме Re: Плюсуюсь!!!
Краусавчег! Поздравляю, круто! Нас в Спб все больше и больше! :woohoo:

Тоже регулярно черный обливал стеклом и антидождем. Раньше отдавал чтобы делали, а сейчас сам, т.к. результат не всегда устраивал :( Пара часов бегатни в паркинге вокруг машины, дать настоятся часов 12 и вуаля..

www.kondamarket.ru/market/poliroli-kuzova/silicone-glaze - сейчас на белый рэм взял такой, понравилось что его проще наносить/растирать, эффект красивый, зеркальный. До этого еще сталкивался с таким www.kondamarket.ru/market/poliroli-kuzova/zhidkoe-...dy-glass-guard-70-ml - тоже не плохо.

www.kondamarket.ru/market/pokryitiya-dlya-stekol/n...-dlya-stekol-pro-tek - антидождь, на 2 машины с большим запасом хватает.
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем AlexP.
Спасибо сказали: IgSo
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312937 от IgSo
IgSo ответил в теме Re: Плюсуюсь!!!

Alex698 пишет: Краусавчег! Поздравляю, круто! Нас в Спб все больше и больше! :woohoo:

Тоже регулярно черный обливал стеклом и антидождем. Раньше отдавал чтобы делали, а сейчас сам, т.к. результат не всегда устраивал :( Пара часов бегатни в паркинге вокруг машины, дать настоятся часов 12 и вуаля..

www.kondamarket.ru/market/poliroli-kuzova/silicone-glaze - сейчас на белый рэм взял такой, понравилось что его проще наносить/растирать, эффект красивый, зеркальный. До этого еще сталкивался с таким www.kondamarket.ru/market/poliroli-kuzova/zhidkoe-...dy-glass-guard-70-ml - тоже не плохо.

www.kondamarket.ru/market/pokryitiya-dlya-stekol/n...-dlya-stekol-pro-tek - антидождь, на 2 машины с большим запасом хватает.

Такое, как по второй ссылке, я и использую. Но, тут самое главное - не подпускать никого к авто с тряпкой! ( я никогда не сушу машину после мойки, если это не воздушный обдув).
Подробнее
9 года 7 мес. назад #312953 от KingKong
KingKong ответил в теме Re: Плюсуюсь!!!
как понять не сушишь? не вытираешь что ли? но тогда же капли высыхают и остаются подтеки
Подробнее
9 года 7 мес. назад #313052 от IgSo
IgSo ответил в теме Re: Плюсуюсь!!!

KingKong пишет: как понять не сушишь? не вытираешь что ли? но тогда же капли высыхают и остаются подтеки

Капли с покрытия слетают при движении выше 40км/ч и не успевают высохнуть. Пока еду до стоянки - авто уже сухой. Никаких подтеков! Ранее (без покрытия), сколько не суши - всё равно от ручек и под зеркалами были подтеки. Сейчас нет.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард