×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Рэмоводы Сахалина есть?

Подробнее
10 года 2 нед. назад - 10 года 2 нед. назад #277080 от Lavr86
Lavr86 создал тему: Рэмоводы Сахалина есть?
Приветствую всех обладателей Барашков!у меня это первый американец(в силу близости Японии и сложившихся на ДВ стереотипов),хотелось бы найти обладателей РЭМов в островном регионе нашей необъятной родины!поделитесь информацией где запчасти берете,опытом эксплуатации и т.д.
Последнее редактирование: 10 года 2 нед. назад пользователем Lavr86.
Подробнее
10 года 2 нед. назад #277113 от Kap
Kap ответил в теме Re: Рэмоводы Сахалина есть?
Прива ! Мы из Невельска нас здесь 2-е, 1500 - 12г. в.и 2500 - 11г.в.
Сами только учимся, но особых проблем с расходниками и з/ч быть не должно. Если что звони, пиши.
Подробнее
10 года 1 нед. назад #277227 от Lavr86
Lavr86 ответил в теме Re: Рэмоводы Сахалина есть?
Привет!радует что здесь земляки есть!будем связь держать!
Подробнее
10 года 1 нед. назад #277266 от Kap
Kap ответил в теме Re: Рэмоводы Сахалина есть?
ок
Подробнее
10 года 1 нед. назад #277366 от Gralex
Gralex ответил в теме Re: Рэмоводы Сахалина есть?
Привет и из Холмска! Если что всегда на связи! ;)
Подробнее
9 года 11 мес. назад #285333 от Kap
Kap ответил в теме Re: Рэмоводы Сахалина есть?
ок!
Подробнее
9 года 11 мес. назад #289622 от Kap
Kap ответил в теме Re: Рэмоводы Сахалина есть?
А давайте собиремся и познакомимся хотя бы?
Подробнее
9 года 10 мес. назад #290243 от Petrovich2500
Petrovich2500 ответил в теме Re: Рэмоводы Сахалина есть?
Привет! Конечно есть! И становится все больше. Я с Южного.
Если есть желание, можно еще сюда: vk.com/club67323972
Подробнее
9 года 10 мес. назад #290969 от Kap
Kap ответил в теме Re: Рэмоводы Сахалина есть?
Может на майских праздниках стрелканемся?
Подробнее
9 года 10 мес. назад #291023 от Petrovich2500
Petrovich2500 ответил в теме Re: Рэмоводы Сахалина есть?
Конечно! В районе Дня Победы! Я готов! Двоих ребят на РЭМах (модель02-09) я знаю телефоны, еще двоих(одель09-13) знаю мордально и живут неподалеку, правда мегакрутые(ну, типа чемпион мира по панкратиону 2006г. и депутат в одном лице Е.Лотин...) ,могут проигнорить ;) .
Подробнее
9 года 10 мес. назад #291078 от Kap
Kap ответил в теме Re: Рэмоводы Сахалина есть?
А что Евгений Владимирович своё "чудо" еще не продал?
Ладно, надо активизироваться, обдумать чем заняться, где, а то времени не остается совсем. Будут предложения пишите.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #291109 от Petrovich2500
Petrovich2500 ответил в теме Re: Рэмоводы Сахалина есть?
А отчего ему чудо свое продавать? Мало того, он повлиял на своего друга и тот купил себе такого же, один-в-один, но только не белого, а серебристого SLTэшного, дизельного РЭМа.
А чего активизироваться то и как? Придумывать чем заняться!? Ну поехали все вместе картошку сажать на Крильон! :) По-моему просто назначить дату, время и место(скажем, банально-площадь Победы) и все. Проблема ведь не в этом, а в свЯзи между владельцами! Скажем, кто-то, у кого есть номер телефона владельца РЭМа позвонит и предложит встретиться. Хорошо, у меня есть 2 номера, я позвоню. Сколько номеров известно Вам? Доджрэм.ру как я понимаю, читают далеко не все островные владельцы барашей. Остается что? Ездить по городу и либо прямо на ходу перехватывать счастливых владельцев со словами: "Извините что остановил Вас...", либо подкладывать под дворник листовку-воззвание, мол:"Владельцы РЭМов-объединяйтесь!!!"... И то и другое выглядит немного странно, а если еще не под настроение попадешь, то можно и в дыню выхватить! :P И кстати, не всем еще это общение нужно. Короче, надо просто грамотно устроить оповещение как можно большего количества владельцев. Боюсь что до вторых майских выходных не справиться. Либо собраться просто тем, кто уже прочитал все это. Вот собственно такое предложение.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #291155 от Kap
Kap ответил в теме Re: Рэмоводы Сахалина есть?
Ок, тогда предлагаю вам позвонить своим знакомым, а я своим и забиться где-нибудь число на 10 т.к. 9 все будут праздновать, если устроит то созваниваемся 8 мая и подтверждаем своё участие и знакомых, а там дальше разберемся. ;)
Подробнее
9 года 10 мес. назад #291164 от Petrovich2500
Petrovich2500 ответил в теме Re: Рэмоводы Сахалина есть?
ДобрО!
К слову о том, что не все м это нужно: 15мин.назад еду по Горького от самой пл.Победы до Пуркаева рядом с вишневым МегаЛонгхорном(это который с кожаным ковбойским салоном) м700са Модель 2013+. Мужик даже голову не повернул, хотя я половину этого отрезка дороги пытался привлечь его внимание.
Подробнее
9 года 10 мес. назад #291171 от Lavr86
Lavr86 ответил в теме Re: Рэмоводы Сахалина есть?
Блин,печалька!я такое мероприятие ни за что б не пропустил!как назло до конца июня в командировке в Хабаровске
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард