×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Позвольте представиться, новый РЕМовод

Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #254164 от Andyfour

garic39reg пишет: Увы-но с таким количеством вновь прибывших за последнее время-не стать бы всеми любимому Раму-обычным авто (это когда пальцем перестают тыкать на улице и интересоваться-прет-жрет-налог какой :( ).Конечно до Америки далеко-но тенденция удручает. :(


Ну я думаю до этого далеко. Сколько РЕМовладельцев на Москву, например? 1000? 1500? на МИЛЛИОН автомобилей?
У меня в районе теперь 5 РЕМов (включая меня) и 2-3 Тундры... Это разве много? тем более практически все РЕМы разные.
ИМХО, конечно

А Новый Год отличный повод побаловать себя ТАКИМ подарком :woohoo: и для семьи хорошо (большой, вместительный, меня уже вчера спросили несколько раз когда куда-нибудь поедем), и СЕБЕ удовольствие...
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Andyfour.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #254167 от SHERIFF
С приобретением! Мой любимый цвет :woohoo:
Подробнее
10 года 3 мес. назад #254169 от Major
Не дрейфь Гарик, в Кениге их точно много не будет ))) Когда там жил постоянно раньше там только один был у Парфа и все ))) Теперь наверное только у тебя ))
Подробнее
10 года 3 мес. назад #254170 от garic39reg

Major пишет: Не дрейфь Гарик, в Кениге их точно много не будет ))) Когда там жил постоянно раньше там только один был у Парфа и все ))) Теперь наверное только у тебя ))

Та не-тезка- я не переживаю.Уже троих встречал в новом кузове у нас.Тока они дикие и на данном ресурсе их нет.Если честно-то берет гордость за людей полюбивших сей необычный авто и катающихся с постоянной улыбкой на лице. И не только по-поводу Фак Экономи...
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #254183 от JustDoc

Andyfour пишет: Добрый день

теперь можно сказать, что полноценно вливаюсь - сегодня забрал своего Барана :woohoo:
14 модельный, 5.7 Crew Cab, Sport, с рембоксами и пневмой.

первая тема
была несколько преждевременна, но сегодня точно пора.

Забрал, переобул, заправил...

Как-то заехал и выехал с паркинга у дома.... переехал в соседний... какие же 200ки маленькие и верткие :lol: :lol:
Видимо будем жить на улице.

Завтра за номерами

Фото пока только с паркинга










Какие впечатления от головного света? Ничего не изменилось в этом плане? И ещё есть ощущение, что противотуманки светят под колёса и не далее.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем JustDoc.
Подробнее
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #277350 от Andyfour
Несколько наблюдений по прошествию почти 3х месяцев...

1.Почему СПОРТ без расширителей??? ну что спортивного в ТАКОМ виде???

короче пришлось дорабатывать. Передние от Лареми не подойдут из-за разного переднего бампера, а одни только задние брать смысла не было... Здравствуйте Буши :)

2. Штатные пороги мне не понравились с первого дня. Хорошо, что есть AMP :woohoo:

За ОБЕ позиции СПАСИБО Шерифу :woohoo:

Получилось так:





Лейбл HEMI пришлось снять - буши иначе не садились, видимо место приклейки чуть-чуть поменяли, назад (ближе к двери) буквально 5 мм и все бы подошло.
Приклею, как потеплеет.

По расходу. Ну, после Эво меня сложно напугать... За 8.5 Ккм СРЕДНИЙ расход получается в районе 20 (на прошлой неделе был 17.5-17.8). Это в основном город. Единственное, так и не определился на каком бензине ездить. То 92, то 95... Разницы в расходе/динамике не обнаружил.

По пневме. Ждал, что будет что-то вальяжное. Я ОШИБСЯ. Офигенно "сбитый" автомобиль получается. За счет уменьшения клиренса на дюйм после 110 км/ч рулится великолепно. Да и с заездом в паркинг нет проблем. Положение OFF ROAD 2 соответствует лифту подвески + 2,5" (визуальное сравнение двух стоящих рядом РЕМов).

Рембоксы это то, о чем я подспудно мечтал все эти годы (иначе как объяснить создание ящиков для багажника в 3х моих машинах???). Туда убралось столько всего...

По свету - штатный передний светит НОРМАЛЬНО при чистых фарах. Возвращался ночью из Суздаля - можно комфортно ехать, а вот дальний отстой. :angry: Смотрю в сторону HELLA Luminator Xenon. На offroad-light распродажа намечается. видимо буду брать. Хотя аква-амфибиальная асфиксия присутствует....
Ставить придется на бампер (с дугой я даже на нижнем положении пневмы в паркинг не залезу, а около дома машину ставить негде).

ВОЗМОЖНО (через год) я посмотрю в сторону кита, что нашел Badvik (заодно посмотрим, как он будет себя вести у него :))
А вообще нет никакого желания, что-то еще доделывать, улучшать.. Возраст? :laugh: :laugh:

P.S. Противотуманками я пока не пользовался по причине крайней засранности зимних московских дорог. На первых фото это единственный случай их использования. Поэтому сказать ничего не могу.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад пользователем Andyfour.
Спасибо сказали: badvik, KuR
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #315393 от Andyfour
За 8 месяцев обладания Ремом накатал 35 000км и пришлось :laugh: немного потюнинговать.

первое - свет, благо на 14г это достаточно просто решается установкой ксенона.

второе - колеса. После установки бушей штатные диски получились очень "внутри" и для лета было принято решение (тем более колеса с Эво распродались) купить диски под штатный размер, но с нулевым вылетом.
Спасибо Филиппу за место в контейнере. На мой взгляд получилось нормально







Ну и напоследок - пришедшие крюки (спасибо Антару), заняли свое место



Сразу скажу - знаю, что "не правильно", но форма бампера такова, что придется резать и бампер (кроме заглушки), что бы поставить "правильно"....





что-то в Крайслере намудрили с соответствием бамперов и рамы...
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Andyfour.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #315402 от Sined
Отличный отчет!!!

Для спортов тоже есть расширители, только не очень большие:


Вложения:
Подробнее
9 года 7 мес. назад #315403 от Stormic
Поздравляю с Барашком, сам пару недель назад стал счастливым обладателем. Наслаждайся, только защиту поставить не забудь. B)
Подробнее
9 года 7 мес. назад #315405 от badvik

Stormic пишет: Поздравляю с Барашком, сам пару недель назад стал счастливым обладателем. Наслаждайся, только защиту поставить не забудь. B)


на фиг она нужна для города, лишний вес только возить?
Андрюх, не кажется, что хром мухобойка немного не в стиле?
Спасибо сказали: PRORAB
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #315407 от Andyfour

badvik пишет:

Stormic пишет: Поздравляю с Барашком, сам пару недель назад стал счастливым обладателем. Наслаждайся, только защиту поставить не забудь. B)


на фиг она нужна для города, лишний вес только возить?
Андрюх, не кажется, что хром мухобойка немного не в стиле?


Защита, кстати, очень грамотная и не тяжелая...
Была куплена еще ДО прихода машины.
А по поводу мухобойки полностью согласен - не в тему, НО! когда я о ней вспомнил (за 2 дня до поездки), в наличии были только такие :(
В дальнейшем буду менять...
Тебе, по случаю, не нужна??? :laugh:

Sined пишет: Отличный отчет!!!

Для спортов тоже есть расширители, только не очень большие:


есть. Но ТОЛЬКО под заказ с периодом ожидания....
А буши есть в наличии
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Andyfour.
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #315408 от Димыч
Буши на спорте?Чётакакто не комильфо.(((
И,сктати,ты куда пропал? :angry:
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Димыч.
Подробнее
9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #315411 от Andyfour

Димыч пишет: Буши на спорте?Чётакакто не комильфо.(((
И,сктати,ты куда пропал? :angry:


Дим, а как БЕЗ расширителей-то? Штатные колеса выступают за арки. Вся бочина + стекло в го...не.
И чем не комильфо? Ты же видел вживую под мостом.
по поводу пропал - так лето же, я оказался без Рема (жена с детьми на нем на море 2.5 месяца каталась)....
Но уже исправился :)
Последнее редактирование: 9 года 7 мес. назад пользователем Andyfour.
Подробнее
9 года 7 мес. назад #315417 от Димыч
Штатные были бы лучше.
2,5 месяца жена вдоль моря каталась?Эх,промолчу.Без РЭМа заглянул бы.Как там твой сцобак поживает?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард