×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Ну вроде как влился!!!

Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #247652 от orb5
orb5 ответил в теме Re: Почти влился!
GUSI -
Про курс доллара - вообще кошмар что происходит.
Жду со страхом каждый день курс ЦБ на следующий день.
Машина в транзите.

Это ежегодный процесс!!!
Декабрь месяц - завоз товаров, окончание финансового года, предпраздничная активизация рынка товаров и услуг (товары у нас в основном иностранного производства) - к 30 числам на крайняк в начале января все вернется ближе к 31.50 - 32 руб.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем orb5.
Спасибо сказали: PRORAB
Подробнее
10 года 3 мес. назад #247653 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Почти влился!
Скорейшего воссоединения с РЭМом.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #247655 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Почти влился!

orb5 пишет: Это ежегодный процесс!!!
Декабрь месяц - завоз товаров, окончание финансового года, предпраздничная активизация рынка товаров и услуг (товары у нас в основном иностранного производства) - к 30 числам на крайняк в начале января все вернется ближе к 31.50 - 32 руб.

Если без макроэкономики, то ориентируйтесь в долларовых платежах на числа уплаты квартального НДС и в чуть меньшей степени налога на прибыль.
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #247659 от GUSI
GUSI ответил в теме Re: Почти влился!

orb5 пишет: машины до сих пор не получил - - период в "10 дней" с 06.11.2013 по 04.12.2013 пипец как затянулся :angry: :angry: :angry: стоимость машины растет в зависимости от курса доллара!!! (походу попал более чем на 50 тыс. руб),


Когда выбирал поставщика для моей машины принял решение делать это через Рыбака (Марка).
Ни разу не пожалел об этом. Я доверяю этим людям, хотя лично не был знаком - но познакомлюсь как машину забирать буду.
Отношение мне очень нравится - как хорошие друзья. Все четко на этапе поиска, покупки и отправки.
Уверен что то что случились проблемы со сроками поставки - стечение обстоятельств, и уж точно не умысел.
Уверен что в конечном итоге все разрешится и будет хорошо.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем GUSI.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #247663 от orb5
orb5 ответил в теме Re: Почти влился!
Ну посмотрим, я сегодня улетел в командировку
Подробнее
10 года 3 мес. назад #247783 от Sined
Sined ответил в теме Re: Почти влился!
Скорейшей встречи со своим Рамчиком!!!
Подробнее
10 года 3 мес. назад #247797 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Re: Почти влился!

555 (Сергей) пишет:

orb5 пишет: Это ежегодный процесс!!!
Декабрь месяц - завоз товаров, окончание финансового года, предпраздничная активизация рынка товаров и услуг (товары у нас в основном иностранного производства) - к 30 числам на крайняк в начале января все вернется ближе к 31.50 - 32 руб.

Если без макроэкономики, то ориентируйтесь в долларовых платежах на числа уплаты квартального НДС и в чуть меньшей степени налога на прибыль.


И еще на начало сезона отпусков..
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #247907 от Get
Get ответил в теме Re: Почти влился!
Поздравляю, с выбором!
Приношу свои извинения за то, что сотрудники ДРM сумели вызвать у вас неприятное ожидание.
Насколько мне известно, на момент заключения договора вы были поставлены в известность, что машина будет на складе в Европе только во второй половине ноября.
Но сроки все равно нарушены. Я обещаю лично проконтролировать, чтобы в конечном итоге вы остались довольны.
Курс доллара в рамках этой сделки мы готовы зафиксировать на момент заключения договора, это безусловно не ваш риск.
Впрочем в договоре стоит сумма в рублях, я потребовал прислать мне его копию и только что видел.
Резюме: если у вас есть претензии к Дмитрию, прошу связаться со мной и, я уверен, мы решим все наилучшим образом.

Давайте в этой теме поздравлять обладателя прекрасного, хоть и не доехавшего до дома, автомобиля, а не выяснять нерелевантные подробности.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: buttlover
Подробнее
10 года 3 мес. назад #247919 от Evgen
Evgen ответил в теме Re: Почти влился!
Прими поздравления, дружище! У меня тоже машина от ребят из Клуба сегодня оформилась, занимался Марк, точная копия твоей, но я брал из того, что было на складе их партнёра.
На день позже по срокам, но я в курсе ситуаций на границе. Сам недавно пересекал границу со стороны Латвии, эти дальнобойщики там неделями проехать не могут. Фотки выложу позже, как машину заберу.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #247949 от SHERIFF
Поздравляю! Хороший выбор!
Подробнее
10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #249964 от orb5
35 дней - процесс влива продолжается
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад пользователем orb5.
Подробнее
10 года 3 мес. назад #249968 от ЯШа
терпение, юный падаван. да прибудет с тобой сила!
Подробнее
10 года 3 мес. назад #250009 от pigi

orb5 пишет: 35 дней - процесс влива продолжается


Вот нетерпеливые то пошли новоприбывшие ;)
Я свой первый Рэм искал/гнал полгода...
Кстати плыл он из NY два с половиной месяца - в Германии был какой-то коллапс и контейнер с моей машиной завис там на месяц...
Подробнее
10 года 3 мес. назад #250076 от Rjevskii
я свою ждал всего 2 месяца с ЮСА :whistle:
Подробнее
10 года 3 мес. назад #250082 от Major
Привет всем. Тоже в процессе заказа такого же барашка. Но ждать до конца февраля :blush:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард