×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Заеду?

Подробнее
10 года 4 мес. назад #245502 от Sebastian Pererro
Sebastian Pererro ответил в теме Re: Заеду?
Добро пожаловать
! Так вот кто теперь расскажет всю правду о КТМ ;) :whistle:
Подробнее
10 года 4 мес. назад #245504 от gl00m
gl00m ответил в теме Re: Заеду?

Sebastian Pererro пишет: ! Так вот кто теперь расскажет всю правду о КТМ ;) :whistle:


Как владелец 2х катээмов могу сказать - ктм говно!!! :laugh:
Спасибо сказали: Sebastian Pererro
Подробнее
10 года 4 мес. назад #245514 от TheTall
TheTall ответил в теме Re: Заеду?
Заезжай, дарагой, гостем будишь, ДА?! :)
Подробнее
10 года 4 мес. назад #245693 от Yar_Kiev
Yar_Kiev ответил в теме Re: Заеду?
Вэлкам, вэлкам :)
Подробнее
10 года 4 мес. назад #245716 от Александр
Александр ответил в теме Re: Заеду?
Живем, почти на одной улице...я в Одинцово

Слонотоп пишет: Добрутро, коллеги. Вот он я. Год назад купил Рэм1500 ,12 гв, бЭлый, крю. Два раза пытался зарегестрироваться на фороме, но все мимо ( ибо, дебил я ). Звать Денис, 45л, но скоро будет 46. Хобби - мотоциклы и мотогонки. Живу в одинцовском районе, на пером рублево-успенком шоссе. Сфера деятельности - таможня и международные перевозки. В последнее время добавилось ещё до кучи - торговля кроссовыми мотоциклами КТМ, запчастями и экипом.

Подробнее
10 года 4 мес. назад #245729 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Заеду?
Приветствую.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #245835 от EgorTomsk
EgorTomsk ответил в теме Re: Заеду?

Слонотоп пишет: Сфера деятельности - таможня и международные перевозки.

А можно будет нам злоупотреблять "служебным" положением на правах одноклубников. :P ;)

Добро пожаловать!
Подробнее
10 года 4 мес. назад #245845 от Слонотоп
Слонотоп ответил в теме Re: Заеду?

gl00m пишет:

Sebastian Pererro пишет: ! Так вот кто теперь расскажет всю правду о КТМ ;) :whistle:


Как владелец 2х катээмов могу сказать - ктм говно!!! :laugh:

Возьмите третий, может, тогда протолкнёт?)
Подробнее
10 года 4 мес. назад #245846 от Слонотоп
Слонотоп ответил в теме Re: Заеду?

Александр пишет: Живем, почти на одной улице...я в Одинцово

Слонотоп пишет: Добрутро, коллеги. Вот он я. Год назад купил Рэм1500 ,12 гв, бЭлый, крю. Два раза пытался зарегестрироваться на фороме, но все мимо ( ибо, дебил я ). Звать Денис, 45л, но скоро будет 46. Хобби - мотоциклы и мотогонки. Живу в одинцовском районе, на пером рублево-успенком шоссе. Сфера деятельности - таможня и международные перевозки. В последнее время добавилось ещё до кучи - торговля кроссовыми мотоциклами КТМ, запчастями и экипом.

Я рядом с Лапино. Вижу рэм серый на стоянке там, не Вы ли?
Подробнее
10 года 4 мес. назад #245847 от gl00m
gl00m ответил в теме Re: Заеду?

Слонотоп пишет: Возьмите третий, может, тогда протолкнёт?)


Сначала надо на этих двух научиться ездить, а потом и о 3м подумать!

Где-то на ты-трубе под рекламным роликом КТМ Exc самый популярный камент был "У меня такой же КТМ, но он не может и половины показанного в ролике, где я могу вернуть деньги?" :laugh:
Подробнее
10 года 4 мес. назад #245848 от Слонотоп
Слонотоп ответил в теме Re: Заеду?

gl00m пишет:

Слонотоп пишет: Возьмите третий, может, тогда протолкнёт?)


Сначала надо на этих двух научиться ездить, а потом и о 3м подумать!

Где-то на ты-трубе под рекламным роликом КТМ Exc самый популярный камент был "У меня такой же КТМ, но он не может и половины показанного в ролике, где я могу вернуть деньги?" :laugh:

Кроссач, эндуро или супермото, все мотоциклы требуют обязательно тренера. Иначе, это так, по прямой ездить.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #245850 от gl00m
gl00m ответил в теме Re: Заеду?
Вообще некоторые решения сумрачного австрийского гения вызывают изумление. Например - как сделан электронный газ на пре-2014 эндурах. Когда тросики идут от ручки газа к корпусу ДЗ, там управляют датчиком положения ручки газа, датчик посылает сигнал в ЭБУ, а ЭБУ управляет ДЗ. Но хоть с 14го года исправились, убрали тросики. Интересно, можно поставить на старые модели новую ручку газа, совпадает ли сигнал от нового датчика со старым?
Подробнее
10 года 4 мес. назад #245854 от Слонотоп
Слонотоп ответил в теме Re: Заеду?

gl00m пишет: Вообще некоторые решения сумрачного австрийского гения вызывают изумление. Например - как сделан электронный газ на пре-2014 эндурах. Когда тросики идут от ручки газа к корпусу ДЗ, там управляют датчиком положения ручки газа, датчик посылает сигнал в ЭБУ, а ЭБУ управляет ДЗ. Но хоть с 14го года исправились, убрали тросики. Интересно, можно поставить на старые модели новую ручку газа, совпадает ли сигнал от нового датчика со старым?

Коллега, весь гражданский КТМ - это переделаный хорошо или не очень хорошо спорт. А тк гонки отличаются от обычной езды как играл в пейн бол от реального боестолкновения, то соотвестенно иногда решения на гражданских мотоциклах выглядят весьма заумно и не к месту. Ваш вопрос отправил на завод. Отвечу по приходу ответа в личку.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #245861 от gl00m
gl00m ответил в теме Re: Заеду?

Слонотоп пишет: Коллега, весь гражданский КТМ - это переделаный хорошо или не очень хорошо спорт. А тк гонки отличаются от обычной езды как играл в пейн бол от реального боестолкновения, то соотвестенно иногда решения на гражданских мотоциклах выглядят весьма заумно и не к месту. Ваш вопрос отправил на завод. Отвечу по приходу ответа в личку.


У меня 690я эндура и 450 EXC, первый - да, относительно гражданский, второй таки боейвой :laugh:
За вопрос производителям - спасибо
Подробнее
10 года 4 мес. назад #245923 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Заеду?
С вливанием!!!
А Вы случайно с мотокроссом не дружите?) Глядишь и знакомые общие найдутся.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард