×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Прошу помощи

Подробнее
10 года 5 мес. назад #241301 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Прошу помощи

Natalia_W пишет: Дело в том, что эту курсовую я пишу в рамках дисциплины "маркетинг", и в дальнейшем планировала доработать ее до дипломной работы. В требованиях, конечно, не указано, что необходимо привести экономические расчеты, но чисто по логике - как иначе обосновать стОит или нет выводить продукт на рынок?


Маркетинга, как практической науки, просто не бывает, без экономики и финансов. Без них - это не маркетинг. :)

Поэтому, в школах бизнеса, это всё изучается вместе, и применяется на практике в практических примерах, исследованиях, курсовых работах, практических занятиях, в т.н. "case studies".

Можете найти на интернете case studies по маркетингу разных школ бизнеса в разных университетах, и вы поймёте, как написать вашу курсовую работу на пятёрку (или A+).
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241304 от Ghost
Ghost ответил в теме Re: Прошу помощи
Очень похоже на какой- то соц. опрос, или продвижение каких-то "новых "офиалов в продвижения Наших пикапчиков на рынок нашей Раши.ИМХО.
Спасибо сказали: Garry NYC
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241312 от Natalia_W
Natalia_W ответил в теме Re: Прошу помощи

Димыч пишет:

Natalia_W пишет: Дело в том, что эту курсовую я пишу в рамках дисциплины "маркетинг"
Эхехех :( Любой маркетинг разобьётся о Российские реалии.Вы в курсе,что например бмв х-5 в Америке стоит 45-50 тыс дол?

Конкретно про бмв не знала, но что в России многие автомобили дороже стоят - в курсе.. (

Подробнее
10 года 5 мес. назад #241313 от Natalia_W
Natalia_W ответил в теме Re: Прошу помощи

Дядя Шломо пишет: Маркетинга, как практической науки, просто не бывает, без экономики и финансов. Без них - это не маркетинг. :)

Поэтому, в школах бизнеса, это всё изучается вместе, и применяется на практике в практических примерах, исследованиях, курсовых работах, практических занятиях, в т.н. "case studies".

Можете найти на интернете case studies по маркетингу разных школ бизнеса в разных университетах, и вы поймёте, как написать вашу курсовую работу на пятёрку (или A+).


Мы уже 2 месяца презентуем такие кейсы на семинарах, но наверное, это не то, о чем Вы говорите)) Нам дается ситуация по какой-либо компании и вопросы по ней, как теоретические, так и практические - выразить свое мнение, рекомендации, составить прогноз. и все это лишь в рамках маркетинга, т.е. ни разу нам не давался кейс с какими-либо расчетами.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241314 от Natalia_W
Natalia_W ответил в теме Re: Прошу помощи

Ghost пишет: Очень похоже на какой- то соц. опрос, или продвижение каких-то "новых "офиалов в продвижения Наших пикапчиков на рынок нашей Раши.ИМХО.

Ох, простите, но нет :) Я всего лишь студентка, нуждающаяся в помощи опытных пользователей) Но раз ИМХО, то не смею оспаривать))
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241318 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Прошу помощи
Вот и результат на 4 страницы, пока Рыбак спит.
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #241329 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Прошу помощи

Natalia_W пишет:

Дядя Шломо пишет: Маркетинга, как практической науки, просто не бывает, без экономики и финансов. Без них - это не маркетинг. :)

Поэтому, в школах бизнеса, это всё изучается вместе, и применяется на практике в практических примерах, исследованиях, курсовых работах, практических занятиях, в т.н. "case studies".

Можете найти на интернете case studies по маркетингу разных школ бизнеса в разных университетах, и вы поймёте, как написать вашу курсовую работу на пятёрку (или A+).


Мы уже 2 месяца презентуем такие кейсы на семинарах, но наверное, это не то, о чем Вы говорите)) Нам дается ситуация по какой-либо компании и вопросы по ней, как теоретические, так и практические - выразить свое мнение, рекомендации, составить прогноз. и все это лишь в рамках маркетинга, т.е. ни разу нам не давался кейс с какими-либо расчетами.



justinmccullough.com/marketing-case-study-dodge-super-bowl-farmer-ad/

businesscasestudies.co.uk/case-studies/by-industry...e.html#axzz2kMHEqip6

www.cargroup.org/assets/files/ami.pdf

www.datamyx.com/blog/bid/86117/case-study-improvin...automotive-marketing
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Дядя Шломо.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241338 от Natalia_W
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241340 от Natalia_W
Natalia_W ответил в теме Re: Прошу помощи

Рыбак пишет: Вот и результат на 4 страницы, пока Рыбак спит.


И на каждой странице мне рекомендуют обратиться к Вам :) :)
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241371 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Прошу помощи
Видите ли, уважаемая Наталья, я сегодня ночью поездом номер 10 Псков-Москва выехал из Валдая в Москву для того, что бы до оформить машину нашему одноклубнику. Хоть вагон был совершенно новый, проводник топил вагон нипадецки, и в итоге я не спал до утра, пока поезд не прибыл на Ленинградский вокзал. Потом я поехал в таможню, где выяснилось, что мои белорусские партнеры не до конца поставили штампы в декларацию, в итоге день вылетел в трубу, и теперь я неспешно еду на Белорусский вокзал, что бы вернуть документы в Белоруссию, поездом, и неспешно набиваю текст на дисплее. Может, это можно сделать по телефону?
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241372 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Прошу помощи
В смысле ответить на ваш вопрос.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241380 от Юрич
Юрич ответил в теме Re: Прошу помощи

Рыбак пишет: Может, это можно сделать по телефону?
В смысле ответить на ваш вопрос.


"Жениться вам надо,барин" :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241387 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Re: Прошу помощи

Garry пишет: ИМХО объективно ответит Рыбак с Гетом+Дядя Шломо.
Далее тема превратится в микс восхваления любимых Ремчиков "понтокрылами",видение проблемы выпившей рэмоВодкой,приглашениями познакомиться/выпить/помесить грязь и т.п. :cheer:


Гарри! куда пропало твоё чувство юмора?
и что плохого в том, чтобы пригласить гостя, за стол?
прежде чем взорвать его или её мозг..
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #241405 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Re: Прошу помощи
Да я только за насчет пригласить,напоить и взорвать))
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Garry NYC.
Спасибо сказали: vitosian
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #241423 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Прошу помощи
Наталья, как один из аргументов против того, чтобы поставлять машину официально мне видится процесс сертификации такого товара.

Интересно, а в Питере девушки пишут курсовые на тему Рэмов?))
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем SinnerSpinner.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард