×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Важно Прошу помощи

Подробнее
10 года 5 мес. назад #241207 от Natalia_W
Natalia_W ответил в теме Re: Прошу помощи

Zoomas пишет: Dodge Ram все чаще и больше появляется на дорогах, от сюда вывод, что его покупают, и второй вывод, значит есть спрос.
Насчет что не поставляют официально - не знаю, но лично своими глазами видел на таможне и на трассе Питер - Москва, автовозы с кучами новых Dodge Ram.


Возможно проводятся оптовые закупки определенными продавцами, я не знаю. Но на всех источниках говорится, что в России товар официально не продается (т.е. невозможно прийти к официальному российскому дилеру и приобрести).

Но меня интересует, сильно ли изменится цена, если продажи будут проводится непосредственно из России? Или выгоднее покупать из штатов?
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241208 от veled323
veled323 ответил в теме Re: Прошу помощи
Рам это Американская "Газель", официально не поставляют чтобы не перепутали .
Запорожец тоже не красят в черный цвет чтобы не перепутали с мерседесом.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241209 от Natalia_W
Natalia_W ответил в теме Re: Прошу помощи

Andrey47rus пишет: А по существу..
Не настолько популярен в России Рэм, чтобы его официально продавать.


А может потому и не популярен, что официально не продают и не рекламируют?
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241211 от Natalia_W
Natalia_W ответил в теме Re: Прошу помощи

veled323 пишет: Рам это Американская "Газель", официально не поставляют чтобы не перепутали .
Запорожец тоже не красят в черный цвет чтобы не перепутали с мерседесом.


но наверное по техническим характеристикам, надежности и качеству Рэм с Газелью и рядом не стоит, не? :)
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241212 от Brax
Brax ответил в теме Re: Прошу помощи

Natalia_W пишет:

Zoomas пишет: Dodge Ram все чаще и больше появляется на дорогах, от сюда вывод, что его покупают, и второй вывод, значит есть спрос.
Насчет что не поставляют официально - не знаю, но лично своими глазами видел на таможне и на трассе Питер - Москва, автовозы с кучами новых Dodge Ram.


Возможно проводятся оптовые закупки определенными продавцами, я не знаю. Но на всех источниках говорится, что в России товар официально не продается (т.е. невозможно прийти к официальному российскому дилеру и приобрести).

Но меня интересует, сильно ли изменится цена, если продажи будут проводится непосредственно из России? Или выгоднее покупать из штатов?


Выгоднее из Европы там они дешевле.....почему-то. Автовозами везут компании типа RAMTRUCK.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241214 от vitosian
vitosian ответил в теме Re: Прошу помощи
Цена не изменится ! ;) Мы же в России !

А продавать Ram быстро это не реально .


Либо за очень малые деньги .

Как правило наш народ предпочитает немцев , японцев .
А американские автомобили вообще не рассматривают !
Вот у вас Natalia_W какой автомобиль ?
И купили бы вы себе американский ? Не обязательно Ram !
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241215 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Re: Прошу помощи

Natalia_W пишет:

veled323 пишет: Рам это Американская "Газель", официально не поставляют чтобы не перепутали .
Запорожец тоже не красят в черный цвет чтобы не перепутали с мерседесом.


но наверное по техническим характеристикам, надежности и качеству Рэм с Газелью и рядом не стоит, не? :)


И по цене, тоже.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241218 от Natalia_W
Natalia_W ответил в теме Re: Прошу помощи

vitosian пишет: Цена не изменится ! ;) Мы же в России !

А продавать Ram быстро это не реально .


Либо за очень малые деньги .

Как правило наш народ предпочитает немцев , японцев .
А американские автомобили вообще не рассматривают !
Вот у вас Natalia_W какой автомобиль ?
И купили бы вы себе американский ? Не обязательно Ram !


Лично у меня киа) Но у родителей шевроле, и вся семья любит американские автомобили. Мы с отцом так вообще фанаты маскл-карс :) Так что да, я бы купила :)

Поправьте, если я не права, но мне кажется, если провести грамотную рекламную кампанию, то Додж вполне может составить конкуренцию японцам и немцам.. Я не говорю, что полностью потеснить их - действительно, в нашей стране "японское" и "немецкое" давно стали синонимами качества. Но все же.. Да и к тому же, уверена, что для многих Додж - легендарная марка, олдскул и всё такое :)
Спасибо сказали: Andrey47rus
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241219 от Natalia_W
Natalia_W ответил в теме Re: Прошу помощи

Andrey47rus пишет:

Natalia_W пишет:

veled323 пишет: Рам это Американская "Газель", официально не поставляют чтобы не перепутали .
Запорожец тоже не красят в черный цвет чтобы не перепутали с мерседесом.


но наверное по техническим характеристикам, надежности и качеству Рэм с Газелью и рядом не стоит, не? :)


И по цене, тоже.


К чему я и веду, за качество надо платить..
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241220 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Прошу помощи
К дискуссии решила подключиться самая первая в России официальная владелица и "наездница" - рэмоводка! :)
А ещё я одна из старейших членов клуба. Так ,что обладаю некоторым опытом ,авторитетом и т.п.

Вам следует тут найти на сайте опросец и обсуждения: кто зачем и для чего прикупил себе столь маленький грузовичок премиум -класса, сравнимый по комфорту салона с люксовыми седанами, а по тяговитости и мощи со спорт-карами. Внешне Рэм привлекательней выглядит чем все его одноклассники. Это Вам говорит женщина! Я выбирала автомобиль исходя из вопросов практичности, функциональности, и что б красивый был! Поэтому у меня не Ф-ка, не Тундра, не Шевик, А ДОДЖ РЭМ !! :P

Но более чем половина Членов нашего клуба, это всё же не фермеры, дачники, путешественники и т.д., а "понтокрылы", перевозящие себя любимого с громким рыком мощного авто исключительно по асфальту.

А вообще, если данный вид автомобилей станет продаваться в РФ официально, то у многих клубней и партнеров клуба... кончится деньга, т.е. они останутся без работы совсем или частично. Учитывая мой единственный и, надеюсь последний негативный опыт обслуживания у оффициалов в Автолайте, надеюсь, что ситуация с Рэмами останется такой, какая она сейчас и есть.
С удовольствием отвечу на вопросы.
Подробнее
10 года 5 мес. назад - 10 года 5 мес. назад #241223 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме Re: Прошу помощи

Ленчик пишет: Но более чем половина Членов нашего клуба, это всё же не фермеры, дачники, путешественники и т.д., а не "понтокрылы", перевозящие себя любимого с громким рыком мощного авто исключительно по асфальту.


+100500! Моя мечта стать колхозником, сбылась!
Все кидались в меня камнями сразу после покупки RAMA, что я теперь как фермер и лох, говорили купил ведро, но я его купил и безумно счастлив, что я фермер :woohoo:
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад пользователем Zoomik™.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241227 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Re: Прошу помощи

Natalia_W пишет:

vitosian пишет: Цена не изменится ! ;) Мы же в России !

А продавать Ram быстро это не реально .


Либо за очень малые деньги .

Как правило наш народ предпочитает немцев , японцев .
А американские автомобили вообще не рассматривают !
Вот у вас Natalia_W какой автомобиль ?
И купили бы вы себе американский ? Не обязательно Ram !


Лично у меня киа) Но у родителей шевроле, и вся семья любит американские автомобили. Мы с отцом так вообще фанаты маскл-карс :) Так что да, я бы купила :)

Поправьте, если я не права, но мне кажется, если провести грамотную рекламную кампанию, то Додж вполне может составить конкуренцию японцам и немцам.. Я не говорю, что полностью потеснить их - действительно, в нашей стране "японское" и "немецкое" давно стали синонимами качества. Но все же.. Да и к тому же, уверена, что для многих Додж - легендарная марка, олдскул и всё такое :)


Давайте сначала определимся, кого теснить ?
в этом ценовом диапазоне.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241243 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: Прошу помощи
Хороша фраза, мною услышана из уст Дениса Чернова во время съёмок на полигоне в субботу передачи "Главная дорога" с участием моего автомобильчика. Учесть, ещё что у меня не самая богатая комплектация, а простенький 7-летний Рэмчик.

"Всё о чём даже не мечтал российский агроном, давно доступно американскому фермеру"! :laugh: Родилась быстро и сама собой а позади моего Рэма при съёмках этой реплики стоял старый военный ЗИЛ. Ребята просто ухохотались, как немой укор получилось! Не умею, я видео вставлять((( Но всё одно, в эфире НТВ потом увидите.
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241260 от Natalia_W
Natalia_W ответил в теме Re: Прошу помощи

Ленчик пишет: К дискуссии решила подключиться самая первая в России официальная владелица и "наездница" - рэмоводка! :)
А ещё я одна из старейших членов клуба. Так ,что обладаю некоторым опытом ,авторитетом и т.п.

Вам следует тут найти на сайте опросец и обсуждения: кто зачем и для чего прикупил себе столь маленький грузовичок премиум -класса, сравнимый по комфорту салона с люксовыми седанами, а по тяговитости и мощи со спорт-карами. Внешне Рэм привлекательней выглядит чем все его одноклассники. Это Вам говорит женщина! Я выбирала автомобиль исходя из вопросов практичности, функциональности, и что б красивый был! Поэтому у меня не Ф-ка, не Тундра, не Шевик, А ДОДЖ РЭМ !! :P

Но более чем половина Членов нашего клуба, это всё же не фермеры, дачники, путешественники и т.д., а "понтокрылы", перевозящие себя любимого с громким рыком мощного авто исключительно по асфальту.

А вообще, если данный вид автомобилей станет продаваться в РФ официально, то у многих клубней и партнеров клуба... кончится деньга, т.е. они останутся без работы совсем или частично. Учитывая мой единственный и, надеюсь последний негативный опыт обслуживания у оффициалов в Автолайте, надеюсь, что ситуация с Рэмами останется такой, какая она сейчас и есть.
С удовольствием отвечу на вопросы.


Спасибо за развернутый ответ!) В принципе, моё убеждение о целевой аудитории было верно)

Если только Вам не сложно, хотелось бы поподробнее узнать о негативном опыте с Автолайтом :)
Подробнее
10 года 5 мес. назад #241261 от Natalia_W
Natalia_W ответил в теме Re: Прошу помощи

Andrey47rus пишет:

Natalia_W пишет:

vitosian пишет: Цена не изменится ! ;) Мы же в России !

А продавать Ram быстро это не реально .


Либо за очень малые деньги .

Как правило наш народ предпочитает немцев , японцев .
А американские автомобили вообще не рассматривают !
Вот у вас Natalia_W какой автомобиль ?
И купили бы вы себе американский ? Не обязательно Ram !


Лично у меня киа) Но у родителей шевроле, и вся семья любит американские автомобили. Мы с отцом так вообще фанаты маскл-карс :) Так что да, я бы купила :)

Поправьте, если я не права, но мне кажется, если провести грамотную рекламную кампанию, то Додж вполне может составить конкуренцию японцам и немцам.. Я не говорю, что полностью потеснить их - действительно, в нашей стране "японское" и "немецкое" давно стали синонимами качества. Но все же.. Да и к тому же, уверена, что для многих Додж - легендарная марка, олдскул и всё такое :)


Давайте сначала определимся, кого теснить ?
в этом ценовом диапазоне.


Ну как, те же шевроле тахо и сильверадо, тойота тундра, форд ф и рэнджер, хонда, ниссан навара...
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард