×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Приобрел!

Подробнее
10 года 4 мес. назад #240280 от paravoz
paravoz ответил в теме Re: Приобрел!
вэлкам
Спасибо сказали: Brax
Подробнее
10 года 4 мес. назад #240282 от Sti
Sti ответил в теме Re: Приобрел!
Привет !!!
Поздравляю !!!
Как звук с Borla ?
Спасибо сказали: Brax
Подробнее
10 года 4 мес. назад #240299 от Brax
Brax ответил в теме Re: Приобрел!

Sti пишет: Привет !!!
Поздравляю !!!
Как звук с Borla ?


Звук супер! Получил ровно то что хотел! :woohoo:
Если есть желание послушать - ВЭЛКАМ!!! :)
Подробнее
10 года 4 мес. назад #240336 от Sti
Sti ответил в теме Re: Приобрел!
Спасибо !
Ко мне тоже в конце ноября приходит :)

А где территориально можно послушать?
Подробнее
10 года 4 мес. назад #240338 от Rjevskii
Rjevskii ответил в теме Re: Приобрел!

Sti пишет: Спасибо !
Ко мне тоже в конце ноября приходит :)

А где территориально можно послушать?

профиль гласит:
Город: Москва
Ближайшая улица/район: Никулинская
Подробнее
10 года 4 мес. назад #240395 от Brax
Brax ответил в теме Re: Приобрел!

Sti пишет: Спасибо !
Ко мне тоже в конце ноября приходит :)

А где территориально можно послушать?


Живу на Юго-западной, работаю в Реутове, постоянно езжу по Москве. Пересечься нет проблем! :)
Подробнее
10 года 4 мес. назад #240964 от Sined
Sined ответил в теме Re: Приобрел!

Brax пишет: Спасибо!

Я уже заказал комплект подвески от MOPAR c лифтом 2 дюйма. Диски планирую 20х10 ЕТ -19, с резиной 325х50R20. Как то так.


Поздравляю!!!
Напиши потом ощущения от mopar (такую тоже хочу заказывать).
Спасибо сказали: Brax
Подробнее
10 года 4 мес. назад #241016 от Brax
Brax ответил в теме Re: Приобрел!
Обязательно отпишусь...
Спасибо сказали: Sined
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #241018 от Александр
Александр ответил в теме Re: Приобрел!
Добрый день, как я понимаю, это 14 модельный год...То, на что облизываюсь, в думах о смене Эскалейда на РЭМ :woohoo: И если честно (провел презентации в Пикап-центре для сомневающихся...сначала сыну, а вчера жене и дочке...ВСЕ СОМНЕНИЯ сомневающихся преодолел)...по внутреннему убранству и наполнению Кадик проигрывает РЭМУ на корпус!!! Буду брать, как только солью "Черныша"....

Brax пишет: Всем привет, купил RAM 1500 - 2014 - ощущения от авто необычные, но очень прикольные. Ощущение от управления - гоночный танк...... ;) Сразу установил выхлоп Borla, уже едет подвеска и колеса. Пока все.... :)

Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем Александр.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #241019 от Brax
Brax ответил в теме Re: Приобрел!

Александр пишет: Добрый день, как я понимаю, это 14 модельный год...То, на что облизываюсь, в думах о смене Эскалейда на РЭМ :woohoo: И если честно (провел презентации в Пикап-центре для сомневающихся...сначала сыну, а вчера жене и дочке...ВСЕ СОМНЕНИЯ сомневающихся преодолел)...по внутреннему убранству и наполнению, Кадик проигрывает РЭМУ на корпус!!! Буду брать, как только солью "Черныша"....

Brax пишет: Всем привет, купил RAM 1500 - 2014 - ощущения от авто необычные, но очень прикольные. Ощущение от управления - гоночный танк...... ;) Сразу установил выхлоп Borla, уже едет подвеска и колеса. Пока все.... :)


Да, модельный год 2014.
До этого был FORD EXPLORER 3.5 2012 - отъездил на нем год - и понял нужно "расти"..... :laugh: Хотя, хочу заметить, форд тоже очень нравился.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #241020 от Александр
Александр ответил в теме Re: Приобрел!
Рассматриваю с пневмой, потому...как я себе понимаю (не понимаю) для меня примочки по лифту и резине будут ограничены...Пока не знаю, жалеть об этом или нет. Сегодня выставлю на авто ру "Черныша"...и в новую жизнь))

Brax пишет:

Александр пишет: Добрый день, как я понимаю, это 14 модельный год...То, на что облизываюсь, в думах о смене Эскалейда на РЭМ :woohoo: И если честно (провел презентации в Пикап-центре для сомневающихся...сначала сыну, а вчера жене и дочке...ВСЕ СОМНЕНИЯ сомневающихся преодолел)...по внутреннему убранству и наполнению, Кадик проигрывает РЭМУ на корпус!!! Буду брать, как только солью "Черныша"....

Brax пишет: Всем привет, купил RAM 1500 - 2014 - ощущения от авто необычные, но очень прикольные. Ощущение от управления - гоночный танк...... ;) Сразу установил выхлоп Borla, уже едет подвеска и колеса. Пока все.... :)


Да, модельный год 2014.
До этого был FORD EXPLORER 3.5 2012 - отъездил на нем год - и понял нужно "расти"..... :laugh: Хотя, хочу заметить, форд тоже очень нравился.

Подробнее
10 года 4 мес. назад #241059 от Brax
Brax ответил в теме Re: Приобрел!
Тоже думал о пневме, но не решился. Очень уж хочется колеса побольше. Сам не понимаю зачем они - но ХОЧУ И ВСЕ! B)
Видимо в детстве в машинки не наигрался.

P.S. Жена сначала восприняла машину в штыки, но потом прокатившись - оценила! Дочь вообще в восторге! :)
Подробнее
10 года 4 мес. назад #241169 от Sti
Sti ответил в теме Re: Приобрел!
Если бываете в районе м.бауманской с удовольствием пересекся бы и послугал бы
мой придет только в конце ноября :( так что я пока без авто :(
Подробнее
10 года 4 мес. назад #241177 от Brax
Brax ответил в теме Re: Приобрел!

Sti пишет: Если бываете в районе м.бауманской с удовольствием пересекся бы и послугал бы
мой придет только в конце ноября :( так что я пока без авто :(


Конечно бываю, я там родился и лет тридцать жил........... :)
Завтра там буду в компании ProlineSport, там ребята тюнингом пикапов занимаются. Там можно и пересечься.
Адрес: Новая Переведеновская улица, дом 10
Подробнее
10 года 4 мес. назад #241186 от Тинки
Тинки ответил в теме Re: Приобрел!
Фоточки то будут. Дайте по-доброму позавидовать ;)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард