×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Сбылась мечта идиота

Подробнее
10 года 4 мес. назад #237817 от Сергей из Уфы
Сергей из Уфы ответил в теме Re: Сбылась мечта идиота
Прими поздравления с покупкой. А подробности если не секрет? Год какой, комплектация, С америкосии? или из Европы. Сколько обошлась?
Подробнее
10 года 4 мес. назад #237820 от никитос
никитос ответил в теме Re: Сбылась мечта идиота

Ramist391 пишет:

никитос пишет: После покупки проехал уже 23000 км , за это время поменял сочло и фильтра два раза, масло в коробке так как пробег больше 60000 тыс. км, тормозные колодки середине, задние на подходе и аккум словил кз все больше не чего не менял.

поменял сочло?что за хрень,где стоит эта штука???)))

. Это масло грубая ошибка))
Подробнее
10 года 4 мес. назад #237828 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Сбылась мечта идиота

Сергей из Уфы пишет: Прими поздравления с покупкой. А подробности если не секрет? Год какой, комплектация, С америкосии? или из Европы. Сколько обошлась?

Спасибо всем за поздравления.10-й год.Из Америки.Брал здесь.Продавец Раптор хочет.Рэм у него не первый.Комплектацию не знаю.Понравился и купил.1,4млн.Пробег,я до сих пор не верю.Может стоило пробить по карфаксу и авточеку,но я ограничился визитом в сервис.11тыс миль!Дядька себе пригонял сам.Бумаги показывал.В МИДе работает.Живёт на Белорусской.То есть на работу на метро.Несколько машин.По состоянию похоже,что крайне мало ездил.Понимаю,что слишком хорошо что бы быть правдой,но по машине похоже.Да и купил уже.Если есть возможность,давайте пробьём.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #237830 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Сбылась мечта идиота
Машина не надраена(всякие полироли и прочее)Диски тормозные без выработки.Салон не затёрт,пыль на торпеде и ещё куча косвенных признаков.Я наверное хочу верить?)))
Подробнее
10 года 4 мес. назад #237839 от Sharky
Sharky ответил в теме Re: Сбылась мечта идиота

Димыч пишет: Его не любить не можно.Ещё такой вопрос.Масло с фильтрами свежезаменённое .На что обратить внимание ещё?Сколько ездить до какого-нибудь ТО и что на этом ТО предстоит делать?Если имеет значение,то это TRX с 4х4 и HEMI 5,7.Или тупо,как на пузотёрках 10ткм(5тмл)-масло+фильтр и едем дальше?Ну вроде ещё передний кардан помазать.
И что у меня за "плавник" на крыше?Правый задний угол,там типа антеннка что ли.


Антеннка от американской системы onstar, у нас она не работает.
Спасибо сказали: Димыч
Подробнее
10 года 4 мес. назад #237840 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Сбылась мечта идиота
О,благодарю.
Подробнее
10 года 4 мес. назад #237844 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Сбылась мечта идиота
Дядьки,а тут бэушный кунг реально купить или дифицит?Стоит ждать или душить жабу и брать новый?
Подробнее
10 года 4 мес. назад #237852 от Rjevskii
Rjevskii ответил в теме Re: Сбылась мечта идиота

Димыч пишет: Дядьки,а тут бэушный кунг реально купить или дифицит?Стоит ждать или душить жабу и брать новый?

Поздравляю с покупкой!
Кунги иногда продаются тут, но обещать, что завтра точно будет никто не будет B)
Подробнее
10 года 4 мес. назад #237864 от Yar_Kiev
Yar_Kiev ответил в теме Re: Сбылась мечта идиота
Поздравляю! Отличный трак и цена неплохая! Удачи на дорогах!
Подробнее
10 года 4 мес. назад #237890 от никитос
никитос ответил в теме Re: Сбылась мечта идиота
Могу дать номер человека который привезет...
Подробнее
10 года 4 мес. назад #237898 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Сбылась мечта идиота
Поздравляфю. Хороший аппарат за копейки.

Димыч пишет: Дядьки,а тут бэушный кунг реально купить или дифицит?Стоит ждать или душить жабу и брать новый?

Обратись в ДРМ. Мне два года назад привезли за ~2000 - 2200$. Тут тоже иногда пробегают.
П.С. И оторви наклейку ТРХ-4 от тойоты, не позорь РЭМ. Тойота не умеет таких пикапов делать.
Подробнее
10 года 4 мес. назад - 10 года 4 мес. назад #237900 от 119 (Виталий)
119 (Виталий) ответил в теме Re: Сбылась мечта идиота
принимай поздравления! свой продал,ищу такой же! а пробить то можно ,вот хотя бы тут - www.5vin.biz/
ну или вин давай глянем что да как !
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад пользователем 119 (Виталий).
Подробнее
10 года 4 мес. назад #237902 от Дядя Юра
Подробнее
10 года 4 мес. назад #237911 от ЯШа
ЯШа ответил в теме Re: Сбылась мечта идиота

555 (Сергей) пишет: Поздравляфю. Хороший аппарат за копейки.

Димыч пишет: Дядьки,а тут бэушный кунг реально купить или дифицит?Стоит ждать или душить жабу и брать новый?

Обратись в ДРМ. Мне два года назад привезли за ~2000 - 2200$. Тут тоже иногда пробегают.
П.С. И оторви наклейку ТРХ-4 от тойоты, не позорь РЭМ. Тойота не умеет таких пикапов делать.

У Тойоты TRD, a TRX тоже ,видимо, какая-то заводская подготовка?
Подробнее
10 года 4 мес. назад #238056 от Димыч
Димыч ответил в теме Re: Сбылась мечта идиота
Пообщался с TUNDROVOZ по кунгам.Вроде на ПикапКлубе они неплохо себя зарекомендовали.Скинули на почту варианты.Говорят на заказ и 3 месяца.НО!Пишут что на 2010г от 2013 не подходит".Я удивлён.Разве модельный ряд не одинаковый?Или они забыли,что у меня не тундра,а РЭМ?
Вот VIN моего трака:3D7TT2CT9AG128634
Ещё воросы:Хочу 35-е колёса.Вырастет ли расход или мотору пофиг?Система отключающая цилиндры на трассе,как-нибудь проявляет себя?Надпись какая-нибудь или пиктограмма.
Звонил бывшему владельцу.Говорю"ща уже тебе пофиг.скажи,что не так,чего я не знаю?"Смеётся,говорит не переживай,всё так как я рассказал.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард