×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вот и я наконец пригнал своего

Подробнее
10 года 5 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #235584 от Свирепый Бамбр
Свирепый Бамбр создал тему: Вот и я наконец пригнал своего
В общем принимайте: 1500 крю 14 модельный с парктрониками спереди, навигацией по россии(по крайней мере меня из Минска в Химки привел без проблем), правда на английском, но может это из за того что не было времени разбираться. С помощью Марка приобрел аппарат в европе, вчера слетал в Минск забрал его.
В ночь двинул на Москву. Про ощущения - пересел с Тахо 12г.в. с 6-и АКПП, в РЭМе гораздо лучше состыкована пара двиг-коробас, думаю это заслуга ZF, всетки умеют они и БМВшные моторы и MB и AUDI сопрягать со своими коробками так что мои ожидания оправдались. Развратные выполнят любое желание! Первые две, три сотни потряхивало, после то ли он подразмялся то ли я, но стало как то комфортней, в общем я машиной доволен, если тахо шел по кочкам и стыкам как холодец (машина новая, на момент продажи пробег был 27000км), то РЭМ шел собрано и деловито слегка козля. Ну и конечно своим салоном он почти утирает нос седанам бизнес-класса, я уж не говорю про пикапы. Больше пока не разбирался с фишками и фенечками - некогда было, после приезда в мск пришлось еще полдня на нем по городу по работе мотаться да еще и за защитой в Матадор съездить, так что добрался домой загнал в гараж и пошел спать. Естественно никаких фоток не делал. Фотки после постановки на учет.
Вот как то так.
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад пользователем Get.
Спасибо сказали: Ficus, Zem
Подробнее
10 года 5 мес. назад #235586 от Get
Поздравляю!:)
Подробнее
10 года 5 мес. назад #235591 от TheTall
TheTall ответил в теме Вот и я наконец пригнал своего
Поздравляю!!!
Подробнее
10 года 5 мес. назад #235592 от Дамир
Дамир ответил в теме Вот и я наконец пригнал своего

Свирепый Бамбр пишет: В общем принимайте: 1500 крю 14 модельный с парктрониками спереди, навигацией по россии(по крайней мере меня из Минска в Химки привел без проблем), правда на английском, но может это из за того что не было времени разбираться. С помощью Марка приобрел аппарат в европе, вчера слетал в Минск забрал его.
В ночь двинул на Москву. Про ощущения - пересел с Тахо 12г.в. с 6-и АКПП, в РЭМе гораздо лучше состыкована пара двиг-коробас, думаю это заслуга ZF, всетки умеют они и БМВшные моторы и MB и AUDI сопрягать со своими коробками так что мои ожидания оправдались. Первые две, три сотни потряхивало, после то ли он подразмялся то ли я, но стало как то комфортней, в общем я машиной доволен, если тахо шел по кочкам и стыкам как холодец (машина новая, на момент продажи пробег был 27000км), то РЭМ шел собрано и деловито слегка козля. Ну и конечно своим салоном он почти утирает нос седанам бизнес-класса, я уж не говорю про пикапы. Больше пока не разбирался с фишками и фенечками - некогда было, после приезда в мск пришлось еще полдня на нем по городу по работе мотаться да еще и за защитой в Матадор съездить, так что добрался домой загнал в гараж и пошел спать. Естественно никаких фоток не делал. Фотки после постановки на учет.
Вот как то так.



Так тебе партийное задание: завтра на учет и сразу фотки в студию... народ ждет
Подробнее
10 года 5 мес. назад #235596 от Свирепый Бамбр
Свирепый Бамбр ответил в теме Вот и я наконец пригнал своего
Экий ты скорый ;) ПТС тока через неделю будет
Подробнее
10 года 5 мес. назад #235598 от badvik

Свирепый Бамбр пишет: Естественно никаких фоток не делал. Фотки после постановки на учет.
Вот как то так.


Поздравляю, интересно какие еще будут изменения.
А почему не делать фотографии до учета - это естественно?
Подробнее
10 года 5 мес. назад #235599 от Rjevskii
Rjevskii ответил в теме Вот и я наконец пригнал своего
Поздравляю с покупкой! Фотки давай :woohoo:
Подробнее
10 года 5 мес. назад #235600 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Вот и я наконец пригнал своего
Поздравляю :)
Подробнее
10 года 5 мес. назад #235601 от Sined
Поздравляю!!!!!! Ждем фотки :)
Подробнее
10 года 5 мес. назад #235602 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Вот и я наконец пригнал своего
Поздравляю!
Встречный вопрос: "загнал в гараж"... Хочу тот гараж глянуть! У меня пока не получается :sick: нЯлизЯ ни вкакую(( ни в какие. Хотя у меня старенький квад-каб и шот-бег. :unsure:
Подробнее
10 года 5 мес. назад #235603 от Свирепый Бамбр
Свирепый Бамбр ответил в теме Вот и я наконец пригнал своего
Да просто боюсь времени не будет - он весь в полиэтилене, надо снимать отмывать, стекла внутри пыльные, да но ложка дегтя уже есть - оказывается с 14-го года нету пластикового вкладыша в кузов :(
Подробнее
10 года 5 мес. назад #235607 от Свирепый Бамбр
Свирепый Бамбр ответил в теме Вот и я наконец пригнал своего
Ну у меня он не просто гараж, просто до недавнего времени это был маленький автосервис, а теперь стал просто гаражом для своих машин ;)
Ну и кстати РЭМчик почти впритык по длине входит потому как спуск в яму сбоку
Подробнее
10 года 5 мес. назад #235608 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Вот и я наконец пригнал своего
Опа! здрасьть! А у кого он был при продаже? мне, лично его в подарок.... сделали люди :P из-за чего проушин в кузове... нетути :( теперь
Подробнее
10 года 5 мес. назад #235613 от Свирепый Бамбр
Свирепый Бамбр ответил в теме Вот и я наконец пригнал своего
Да не был он в продаже просто раньше с братом занимались ремонтом, а теперь перестали - времени нет:)
Подробнее
10 года 5 мес. назад #235618 от Captain Andrew
Captain Andrew ответил в теме Вот и я наконец пригнал своего
Поздравляю! Ну раз пока фоток нет, ты хоть комплектацию напиши. А нет случайно расшифровки VIN-а? Интересно было бы взглянуть поподробнее - что изменилось по сравнению с 2013 годом.