×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Старый новый новичок

Подробнее
10 года 6 мес. назад #233555 от Sebastian Pererro
Sebastian Pererro ответил в теме Re: Старый новый новичок
Поздравляю, и Пашу тоже. ;)
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #233559 от budlik
budlik ответил в теме Re: Старый новый новичок

manchini пишет:

Solarys пишет:

manchini пишет: Взял. У Паши его спорта. 10 год.
Заказана оптика - перед, зад, на кабину и удлинитель кузова (спасибо Андрею). В планах мультимедиа, камеры перед и зад.
Расход 16-17л, лью 92. Разок влил 95 на ВР. Расход 19-21, динамика не изменилась.
Машина только радует, долго решал что брать Рам или Тундру. С выбором не ошибся.

А почем знаешь,что не ошибся?Тундры то у тебя не было)))

тундру пару дней тестировал. Спасибо знакомым.

Поздравляю. Чем же оказался лучше Тундры если конечно не секрет?
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем budlik.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233581 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Старый новый новичок
Двойной праздник! Поздравляю тебя и Пашу.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233592 от SinnerSpinner
SinnerSpinner ответил в теме Re: Старый новый новичок
Поздравляю всех водителей этой машины!!!
Хотя даже немного грустно - легендарно продающаяся Красная Ракета уже стала артефактом форума) Предлагаю чтобы не нарушать традиции, выставить её на продажу, но за конский ценник, чтоб случайно не продать.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233597 от Испанец
Испанец ответил в теме Re: Старый новый новичок

Solarys пишет: А почем знаешь,что не ошибся?Тундры то у тебя не было)))


+1, как решил, что выбор верный?
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233616 от manchini
manchini ответил в теме Re: Старый новый новичок
Все спорят кто более "грузовой" автомобиль. Мне показалось что тундра более вальяжна, рам собраннее. Да и внутри рам гораздо лучше выглядит.
Плюс морда у него харизматична, а вот задок не радует. Посмотрим как оптика его изменит.
Подробнее
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #233640 от budlik
budlik ответил в теме Re: Старый новый новичок

manchini пишет: Все спорят кто более "грузовой" автомобиль. Мне показалось что тундра более вальяжна, рам собраннее. Да и внутри рам гораздо лучше выглядит.
Плюс морда у него харизматична, а вот задок не радует. Посмотрим как оптика его изменит.

Да, абсолютно такие же ощущения были у меня как у Вас, полностью схожие.
Рам мне тоже показался более жестким, Тундра помягче едет на 20-х колесах. И внутри Рам конечно выглядит более дорого, на порядок дороже я бы сказал. И морда у Рама вне конкуренции однозначно, очень мне нравится.
Но, как ни странно, Тундра мне показалась уютнее в салоне несмотря на более простой интерьер, даже на тряпке еще уютнее чем на коже, как то тепло в ней себя чувствуешь несмотря на простоту, места прилично побольше в салоне это ощущается прямо сразу как только садишься, особенно для ног переднего пассажира это заметно, и вообще просто просторно в ней, в Раме все как то давит углами, когда садишься сразу ощущаешь что места как бы маловато для такой огромной машины. Очень не нравится лично мне в Раме задний диван разделенный на два кресла.
Тундра мне больше нравится в профиль, выглядит намного более гармонично чем Рам, но Рам спереди это бомба конечно, сзади трудно сказать, но общий вид у Тундры кузов повыше и поэтому она выглядит повнушительнее сбоку и сзади.
Все выше сказанное конечно вкусовщина ИМХО)) Оба автомобиля достаточно хороши, и выбрать на самом деле очень сложно.
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад пользователем budlik.
Подробнее
10 года 6 мес. назад #233644 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: Старый новый новичок
если не было RAM,никогда не купил бы пикап.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард