×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Dodge RAM 1500 LONGHORN 2013 поехал в Волгоград

Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #226644 от Альберт
Добрый вечер, всем.
Вообще-то уже приехал! Так что принимайте в свои ряды. Немного предыстории.
До этого катался на Шеви-Нивах. Но вот после лобового на трассе, в январе 2013 г., умудрился выжить и пришлось мне потом кататься на заднем сиденье пузотерки с переломами бедра и руки. И только с товарищем на зимней рыбалке (у него Форд, пикап), раза с пятого пересел вперед и нормально перенес, психологически. Тогда понял, что нужна машина других размеров. Поскольку сам родом с тундры, думал, что будет символически взять машину TUNDRA. Пошел на сайт к тундроводам. Читал, общался, хорошие ребята. Но так уж случилось, что с заказ/покупкой все как-то складывалось. То одно не устраивало, то другое останавливало. Так и тянулось время, пока супруга не стала выступать, когда у нас машина будет. Я сам тем временем, уже стал кататься на Lanose тестя. После Шеви пересесть на пузотерку, это что-то. Покатались по салонам у нас, не то. Хочется Тундру. Жена и говорит, надо в кабине тебе посидеть и определиться. Вот и поехали в Москву по делам и заодно посидеть в кабине. Так и оказался я в РАМе. Понравился, хорош. А поскольку, жене понадобились ящички по бокам и в белом цвете, то пришлось немного подождать, полтора месяца. Вот он и приплыл, Dodge RAM 1500 LONGHORN 8speed Pnevmo RAMBOX 2013. На Волгоград его закинули автовозом и вот я второй день его осваиваю. Смотрю на РАМ и не верится, что мы купили такой аппарат. Эйфории нет почему-то, а вот с каждой поездкой я начинаю все больше и больше от него балдеть. Пересесть с пузотерки на DODGE, это вообще отдельные эмоции. Все по-другому, все не так, тем более, что я вообще на автомате никогда не ездил. Это песня! :woohoo:

Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем Альберт. Причина: Не прикрепилось фото
Спасибо сказали: Немцов, Данцер, Vse_budet_ok (Наталья), Alien, Yar_Kiev
Подробнее
10 года 7 мес. назад #226647 от МЕХАНИК
Вот это да! Вот это прорыв! С Нивы на РАМ! Поздравляю от всей души с машиной! И вообще поздравляю с реабилитацией что ли))!! Сложно представить новизну ощущений. Размеры, автомат, да еще и пневма! Делитесь впечатлениями еще, пожалуйста!
Подробнее
10 года 7 мес. назад #226653 от SHERIFF
Красавец! Все таки буду брать белый)
Подробнее
10 года 7 мес. назад #226656 от TheTall
Поздравляю с покупкой! Ждем на встречу B)
Подробнее
10 года 7 мес. назад #226659 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Dodge RAM 1500 LONGHORN 2013 поехал в Волгоград
С приобретением! Надеюсь его безопасность никогда не потребует проверки. Но после шнивы - аккуратнее в болоте и на песке.

SHERIFF пишет: Красавец! Все таки буду брать белый)

Вова, а что таки в Ростове бывают варианты? В черном жарко, остается белый!
Подробнее
10 года 7 мес. назад #226660 от AlexGel
Поздравляю! Как пневма, мягко?
Подробнее
10 года 7 мес. назад #226661 от pmzextrim
Поздравляю с оооочень красивым Рэмом и безаварийной езды вам!
Подробнее
10 года 7 мес. назад #226664 от Captain Andrew
принимай поздравления!
Подробнее
10 года 7 мес. назад #226666 от Валентин
Валентин ответил в теме Re: Dodge RAM 1500 LONGHORN 2013 поехал в Волгоград
Поздравляю. И что такое сесть за руль после лобового, тоже испытал на себе. По началу Аккуратней-машинка то прыткая.Удачи.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #226696 от HUMMER
Приятно читать ваши слова. Такие эмоции... вспоминаю свои ощущения.
Поздравляю вас!
Это реально круто! Реально кайф!
Подробнее
10 года 7 мес. назад #226701 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Dodge RAM 1500 LONGHORN 2013 поехал в Волгоград

Альберт пишет: ...До этого катался на Шеви-Нивах...

...Вот он и приплыл, Dodge RAM 1500 LONGHORN 8speed Pnevmo RAMBOX 2013...


Желаю скачкообразного прорыва к лучшему вообще в жизни, так же, как с машинами... :)
Подробнее
10 года 7 мес. назад #226702 от Rumba
Поздравляю!!! Я тоже засматривался на тундру но, приобрел РЭМ и несколько не жалею!
Подробнее
10 года 7 мес. назад #226713 от Сергор
Поздравляю, вот прорыв настоящий!
Подробнее
10 года 7 мес. назад #226716 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Dodge RAM 1500 LONGHORN 2013 поехал в Волгоград
Долгий "тернистый" жизненный путь привел к тому, что душа хотела, но не знала как сказать. А для душевного спокойствия нужен был просто белый РАМ =)

Поздравляю.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #226728 от dingo
Поздравляю!! Удовольствия на много миль !!
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард