×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вот и мой Рэмик...

Подробнее
9 года 4 мес. назад #330627 от Jeki
Jeki ответил в теме Re: Вот и мой Рэмик...
Интересно....Эта тема вообще интересна?? Или я засоряю эфир?))
Подробнее
9 года 4 мес. назад #330632 от Тинки
Тинки ответил в теме Re: Вот и мой Рэмик...

Jeki пишет: Интересно....Эта тема вообще интересна?? Или я засоряю эфир?))

лично я смотрю с удовольствием за изменениями в вашем автомобиле :)
Подробнее
9 года 4 мес. назад #330637 от AlexGel
AlexGel ответил в теме Re: Вот и мой Рэмик...

Тинки пишет:

Jeki пишет: Интересно....Эта тема вообще интересна?? Или я засоряю эфир?))

лично я смотрю с удовольствием за изменениями в вашем автомобиле :)


Мне тоже интересно. Только я не все новости могу прокомментировать по причине недостаточной технической подкованности.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #330643 от sas
sas ответил в теме Re: Вот и мой Рэмик...
+1
Подробнее
9 года 4 мес. назад #330647 от Dzin
Dzin ответил в теме Re: Вот и мой Рэмик...
Конечно интересна !!!!
Подробнее
9 года 4 мес. назад #330653 от silver31
silver31 ответил в теме Re: Вот и мой Рэмик...
ждем с нетерпеньем продолжения :unsure:
Подробнее
9 года 4 мес. назад #330684 от Coвa83
Coвa83 ответил в теме Re: Вот и мой Рэмик...

Jeki пишет: Интересно....Эта тема вообще интересна?? Или я засоряю эфир?))


эй, еще как интересна, я вообще читаю и афигеваю от того что ты сотворил, половину конечно не понимаю :)
вот бы пощупать это детище, да прокатиться. Буду ждать продолжения))
Подробнее
9 года 4 мес. назад #330710 от Артем
Артем ответил в теме Re: Вот и мой Рэмик...

Jeki пишет: Интересно....Эта тема вообще интересна?? Или я засоряю эфир?))

Привет.Ты это брось плакать то. Твоя инфа дорогого стоит. Просто пиши , и главное фоток много должно быть оооочень много.
Просто у тебя есть такая возможность это все делать и ею надо пользоваться и об этом рассказывать.
Теперь вопросы. Кузов остается прежний ? Или уже по серьозному с откидными бортами и ящиками по периметру под кузовом.
Пневма будет на задней оси?? Может я пропустил в прочтении. И вообще то бака топливных надо 3-4 сразу с запасом на подарок :blush: :blush: :blush: ((мне ) Я бы не стал отказываться. Защита картеров мостов с ребрами охлаждения наверно лишнее так как грязью забивться могут очень быстро. И потом долгий процесс очистки. На ШС ки где то в инете находил специальные защитные презики с прорезями. Может пригодиться сей девайс.
Ну и вообще желаю не останавливаться на достигнутом.
Творите и Пишите.
С Уважением.Глубочайшим. :)
Подробнее
9 года 4 мес. назад #330780 от Jeki
Jeki ответил в теме Re: Вот и мой Рэмик...

Артем пишет:

Jeki пишет: Интересно....Эта тема вообще интересна?? Или я засоряю эфир?))

Привет.Ты это брось плакать то. Твоя инфа дорогого стоит. Просто пиши , и главное фоток много должно быть оооочень много.
Просто у тебя есть такая возможность это все делать и ею надо пользоваться и об этом рассказывать.
Теперь вопросы. Кузов остается прежний ? Или уже по серьозному с откидными бортами и ящиками по периметру под кузовом.
Пневма будет на задней оси?? Может я пропустил в прочтении. И вообще то бака топливных надо 3-4 сразу с запасом на подарок :blush: :blush: :blush: ((мне ) Я бы не стал отказываться. Защита картеров мостов с ребрами охлаждения наверно лишнее так как грязью забивться могут очень быстро. И потом долгий процесс очистки. На ШС ки где то в инете находил специальные защитные презики с прорезями. Может пригодиться сей девайс.
Ну и вообще желаю не останавливаться на достигнутом.
Творите и Пишите.
С Уважением.Глубочайшим. :)

Всем спасибо)) Фух...А то такая тишина была в эфире))
Кузов остается в угоду эстетики))) Пока по крайней мере))
Пневмы не будет...Что я е недолюбливаю))(Не нравиться мне как она отрабатывает крупные припятствия)
Как показывает практика крышки забиваются...Но не так быстро и сильно...А когда техничка идет по трассе более 1000 км(по асвальту) а на лефете стоит пара бовых машин, можно эту крышку и почистить)))
Спасибо сказали: Артем
Подробнее
9 года 4 мес. назад #330814 от Артем
Артем ответил в теме Re: Вот и мой Рэмик...
Привет.
Про кузов. У нас иногда во дворах стоит ГМ сьерра лифтованый на шесть дюймов. Так у него кузов с откидными бортами аллюминиевыми. Смотрится очень интересно. А по функционалу удобнее. И всю техническую мелочовку можно хранить и держать
в нижних ящиках под бортами. А кузов у тебя будет свободен от мелочи ( которая постоянно теряется) Я решил , что со временем буду строить себе такой ( когда нибуть)
Про пневму.
Это не то чтобы полноценная подвеска. Это помошники для выравнивания машины по горизонту.( Ну как на фурах) Не пожалеешь. И воздух на борту должен быть. Полюбасу.
Этот апгрейд я тоже в планы поставил ближайшие.
А то машина когда нагружена прям при кривом ландшафте глушаком зацепляеця. И отрывается.
Не отказывайся это очень интересно.
С Уважением.
Подробнее
9 года 4 мес. назад #330821 от Jeki
Jeki ответил в теме Re: Вот и мой Рэмик...

Артем пишет: Привет.
Про кузов. У нас иногда во дворах стоит ГМ сьерра лифтованый на шесть дюймов. Так у него кузов с откидными бортами аллюминиевыми. Смотрится очень интересно. А по функционалу удобнее. И всю техническую мелочовку можно хранить и держать
в нижних ящиках под бортами. А кузов у тебя будет свободен от мелочи ( которая постоянно теряется) Я решил , что со временем буду строить себе такой ( когда нибуть)
Про пневму.
Это не то чтобы полноценная подвеска. Это помошники для выравнивания машины по горизонту.( Ну как на фурах) Не пожалеешь. И воздух на борту должен быть. Полюбасу.
Этот апгрейд я тоже в планы поставил ближайшие.
А то машина когда нагружена прям при кривом ландшафте глушаком зацепляеця. И отрывается.
Не отказывайся это очень интересно.
С Уважением.

Воздух на борту есть, три 480 Виаира ресивера на 30 литров.
Пневма была на нем, больше не хочу(лучшее, что я с ним сделал это снял пневму, он хоть поехал.)
У меня спереди хода 12 а сзади 14, какая пневма успеет отработать такие колебания????
Для особых загрузок, я купил комплект усиленных пружин, кстати пружины применяю прогрессивные(они не садятся как обычные)
Подробнее
9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #330826 от Jeki
Jeki ответил в теме Re: Вот и мой Рэмик...

Прототип коллетора...4-е рождение....
Основные задачи:
Компактность, равнодлиность, чтоб не мешал доп аммортам, распорке и доступу к мотору.
Последнее редактирование: 9 года 4 мес. назад пользователем Jeki.
Спасибо сказали: Артем
Подробнее
9 года 4 мес. назад #330828 от Jeki
Jeki ответил в теме Re: Вот и мой Рэмик...
И пару фото онного)) Пока еще правда не завершен... Потом будет поприятнее выглядеть))






Вложение image2.JPG не найдено







Подробнее
9 года 4 мес. назад #330833 от Ramzay
Ramzay ответил в теме Re: Вот и мой Рэмик...
А я, А я , вообще как приключеньческий роман, пять раз перечитал, давай еще томов 10 :blink:
Подробнее
9 года 4 мес. назад #330835 от Dim Ok Авто-Профит
Dim Ok Авто-Профит ответил в теме Re: Вот и мой Рэмик...
Так любить машину :ohmy: Лови жирный плюс :) :) :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард