×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Вливаюсь!!!

Подробнее
10 года 7 мес. назад #221321 от woles
woles создал тему: Вливаюсь!!!
Приветствую всех!!!
Вот, приобрел сегодня)))

Вложения:
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #221323 от woles
woles ответил в теме Re: Вливаюсь!!!
Только вот начало не очень... ерунда канеш, но пока разобраться не могу...(((
Купил, доехал до дома, заглушил... завожу заново - даже не крутит стартер... лампочки загораются и только. Раза с 20 завёл как ни в чем не бывало... заглушил... и больше с ключа он не завелся((( Сигналка стоит с автозапуском и с неё заводится. Толи в сигналке проблема, толи в контактной группе, толи в ключе... пока не разобралсо. И стоит мой RAM у подъезда... Чё делать - не знаю пока(( Может кто подскажет электрика с выездом или еще кого?))
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем woles.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #221324 от Борис
Борис ответил в теме Re: Вливаюсь!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
да с сиги заводится и супер ))))
Подробнее
10 года 7 мес. назад - 10 года 7 мес. назад #221325 от Watson
Watson ответил в теме Re: Вливаюсь!!!

woles пишет: Только вот начало не очень... ерунда канеш, но пока разобраться не могу...(((
Купил, доехал до дома, заглушил... завожу заново - даже не крутит стартер... лампочки загораются и только. Раза с 20 завёл как ни в чем не бывало... заглушил... и больше с ключа он не завелся((( Сигналка стоит с автозапуском и с неё заводится. Толи в сигналке проблема, толи в контактной группе, толи в ключе... пока не разобралсо. И стоит мой RAM у подъезда... Чё делать - не знаю пока(( Может кто подскажет электрика с выездом или еще кого?))


Велком !!!


Бывший хозяин авто явно с проблемой знаком. Мучайте его распросами cars.auto.ru/cars/used/sale/46981436-95787.html
Последнее редактирование: 10 года 7 мес. назад пользователем Watson.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #221326 от woles
woles ответил в теме Re: Вливаюсь!!!

Борис пишет: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
да с сиги заводится и супер ))))


Ды в том и дело, что не едет он с сигналки... Ключ вставляю и поворачиваю, на тормоз жму, чтоб коробку включить - он глохнет((( Как всё это перенастроить и можно ли - хз. Где кнопка секретная от сигналки тож не знаю!
Подробнее
10 года 7 мес. назад #221328 от crazydizel
crazydizel ответил в теме Re: Вливаюсь!!!
поздровляю с покупкой! ни чо починишь ;)
Подробнее
10 года 7 мес. назад #221330 от woles
woles ответил в теме Re: Вливаюсь!!!

Watson пишет:

woles пишет: Только вот начало не очень... ерунда канеш, но пока разобраться не могу...(((
Купил, доехал до дома, заглушил... завожу заново - даже не крутит стартер... лампочки загораются и только. Раза с 20 завёл как ни в чем не бывало... заглушил... и больше с ключа он не завелся((( Сигналка стоит с автозапуском и с неё заводится. Толи в сигналке проблема, толи в контактной группе, толи в ключе... пока не разобралсо. И стоит мой RAM у подъезда... Чё делать - не знаю пока(( Может кто подскажет электрика с выездом или еще кого?))


Велком !!!


Бывший хозяин авто явно с проблемой знаком. Мучайте его распросами cars.auto.ru/cars/used/sale/46981436-95787.html


Все верно, по этой ссылке и купил... Но с хозяином там вопросы, ибо продавал мне человек/коллега/доверенное лицо хозяина, который про машину ооооочень мало знает((( вот и засада теперь. Она ваще 2 года в гараже стояла...
Подробнее
10 года 7 мес. назад #221337 от vase4ek
vase4ek ответил в теме Re: Вливаюсь!!!
Добро пожаловать!!!
Подробнее
10 года 7 мес. назад #221338 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Re: Вливаюсь!!!
хе-хе))Человек,который у меня 3 дня назад Рэма купил,все на этого головастика слюни пускал.Хорошо,что не взял.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #221339 от Борис
Борис ответил в теме Re: Вливаюсь!!!

Garry пишет: хе-хе))Человек,который у меня 3 дня назад Рэма купил,все на этого головастика слюни пускал.Хорошо,что не взял.

охренительно поздравил человека!! в некоторых случаях лучше жевать...

по теме:
проблема явно электрическая и недалеко от кривой установки сиги. я уверен, нормальный электрик разберется быстро!
Подробнее
10 года 7 мес. назад #221341 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: Вливаюсь!!!
Обслуживался в ВитаМоторс ?
И такие косяки ? Стоит проконсультироваться. И потом набить морду продавцу или тому кто по доверенности.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #221344 от Борис
Борис ответил в теме Re: Вливаюсь!!!
да ладно стращать человека, все чинится без особых проблем. главное, что она заводится в принципе. а остальное просто кривые руки установщиков.
Подробнее
10 года 7 мес. назад #221349 от tsyden
tsyden ответил в теме Re: Вливаюсь!!!
все ремонтируется, не парься...велкам
Подробнее
10 года 7 мес. назад #221350 от Миха
Миха ответил в теме Re: Вливаюсь!!!
Сигналку ту в Питере ставили, если мне память не изменяет, мы там много где соплей подобрали, но с сигналкой на тот момент вроде косяков не было и мы туды не лазили... С какого боку тут Вита? Чел(владелец) - более чем достойный представитель хомо сапиенс - трезв, адекватен, обеспечен и, с моей точки зрения, порядочен - звонил мне пару лет назад(именно тогда авто повисло на авто.ру впервые) и просил помочь продать за ненадобностью - не то служебная авто выделена, не то ещё что то, не помню, сетовал, дескать авто шикарное, но стоит 355 дней в году. На попытку дать в морду его охрана ответит адекватно... Поменять контактную группу и счастливо ездить - грузовик такого состояния ещё поискать придётся - Павел перфекционист высшего разряда, я рядом с ним курю бамбук. В довесок к контактной группе купить ещё замок зажигания с комплектом ключей и не распускать нюни - я тож купил "клопа", а там интеркулер мёртвый, да подшипники ступичные гудят, так что ж мне Машу-продавщицу корячить - хочешь ответа за авто - в салон за новой, а так в авто более 25 тыщ деталей и все они подвержены износу. Кста, процесс починки авто, точнее его финансовую составляющую, с продавцом я думаю, вполне можно обсудить - владелец(бывшый) данного авто, по крайней мере, тот, с кем я общался, вряд ли включит дурака - не того он уровня, ну мне так кажется....
Подробнее
10 года 7 мес. назад #221355 от Ram-Zes
Ram-Zes ответил в теме Re: Вливаюсь!!!
Поздравления!
Желаю чтобы это была САМАЯ серьезная поломка!
Починится.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард