×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Рэм 1500 2013 гв теперь и в Новосибирске!

Подробнее
10 года 8 мес. назад #216740 от SHERIFF
Поздравляю! 13-й год - салон супер!
Подробнее
10 года 8 мес. назад #216772 от CelicaT231
Опа! Теперь нас трое в этом модельном ряду!
Готовься отвечать на различные вопросы, приставать с ними еще как будут!
Подробнее
10 года 8 мес. назад #216773 от dsebu
Спасибо всем за поздравления и приветствия!
На вопросы отвечать готов и буду!
Я в теме!
Подробнее
10 года 8 мес. назад #216778 от Sebastian Pererro
Sebastian Pererro ответил в теме Re: Рэм 1500 2013 гв теперь и в Новосибирске!
Поздравляю! Отличный, белоснежный красавец!
Подробнее
10 года 8 мес. назад #216812 от Captain Andrew

dsebu пишет: Итак, всем здравствуйте!
Поставлю на днях рацию и ходовые прозрачные огни в крышу.

какую рацию собираешься ставить?
Подробнее
10 года 8 мес. назад #216831 от dsebu

Captain Andrew пишет:

dsebu пишет: Итак, всем здравствуйте!
Поставлю на днях рацию и ходовые прозрачные огни в крышу.

какую рацию собираешься ставить?


Рация MegaJet MJ-550. Она у меня стояла на Хаммере. Вполне устраивала. Правда куда поставить выносную панель и подвесить тангетку еще не придумал. Не люблю колхоз и порченый внешний вид имущества))
Подробнее
10 года 8 мес. назад #217163 от V.V.
Поздравляю с покупкой!
Недавно вернулся из Новосиба с друзьями, отдыхая у друзей. Исколесили пол Алтая, так и не встретили не одного Рама.
Продвежение Рама на Алтай началось.
Красивый город, красивый край, красивые девушки, приятные люди.
Нехотелось уезжать.
Успеха.
Подробнее
10 года 8 мес. назад #217233 от Alien
Поздравляю от души!!! Пусть радует только тебя!
Подробнее
10 года 8 мес. назад #218082 от Дмитрий
Поздравляю от души, дружище! Красавца приобрел! Желаю, чтоб эта машина стала надежным помощником, и членом семьи! На днях мне тоже привезли наконец Рэм 1500, 2013 г., Крю кэб, Лареми, 5.7. Очень понимаю твою радость! Салоны наших авто по-моему идентичны. К сожалению ездить практически не смогу примерно месяц (с работы ухожу к полуночи, а живу через дорогу), а потом мне предстоит пробег 2800 км. Если будет минутка, отпишись в почту, как освоил элементы управления ботовым компом и мульти-системой. Я пока не разобрался, как коннектится телефон с компом, и днем экран компа, тускловат. Плохо видно, что он там отображает.
Еще раз поздравляю! Новосиб теперь украсят не только научные достижения , но и твой клевый автомобиль!
Подробнее
10 года 8 мес. назад #218086 от dsebu

Дмитрий пишет: Поздравляю от души, дружище! Красавца приобрел! Желаю, чтоб эта машина стала надежным помощником, и членом семьи! На днях мне тоже привезли наконец Рэм 1500, 2013 г., Крю кэб, Лареми, 5.7. Очень понимаю твою радость! Салоны наших авто по-моему идентичны. К сожалению ездить практически не смогу примерно месяц (с работы ухожу к полуночи, а живу через дорогу), а потом мне предстоит пробег 2800 км. Если будет минутка, отпишись в почту, как освоил элементы управления ботовым компом и мульти-системой. Я пока не разобрался, как коннектится телефон с компом, и днем экран компа, тускловат. Плохо видно, что он там отображает.
Еще раз поздравляю! Новосиб теперь украсят не только научные достижения , но и твой клевый автомобиль!


Дмитрий, спасибо за теплые слова! Прими и ты мои поздравления!
Освоил пока только самое необходимое...
С телефоном все получилось легко и интуитивно.
Если у тебя слабая яркость - то покрути кругляшку возле включения света. Похоже у тебя ночной режим стоит, у меня днем все видно отлично.
Будут вопросы - пиши, чем смогу - подскажу.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард