×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Наконец-то дождался своего подраненного РАМЧИКА !!!

Подробнее
10 года 10 мес. назад #209087 от Dzin

Kostia пишет: Во накинулись. Молодец, дерзай и не бойся трудностей. Кроме фар, капота, крыла и решетки с бампером что еще под замену?

Спасибо :) :) :) Под замену все радиаторы ,пропеллер :ohmy: с вискомуфтой и телевизор :whistle:
Подробнее
10 года 10 мес. назад #209090 от Kostia
Подробнее
10 года 10 мес. назад #209094 от ЯШа
молодца! не боись, прорвешься! я тож на аяяй брал, правда с угона (без бокового стекла и со сломанным замком зажигания) , три года езжу и радуюсь!
Подробнее
10 года 10 мес. назад #209102 от Dokas
Удачи в восстановлении! Цена нормальная!
Подробнее
10 года 10 мес. назад #209111 от marimoto
На каком аукционе покупали?
Подробнее
10 года 10 мес. назад #209147 от tsyden
Цыден - это я.
Тоже взял за недорого авто под восстановление. Порой думаю дешевле было взять БУ.
- Радиатор основной - в самолет не влезет - тока контейнером (и то погнули радиатор и сломали патрубок на расширительный идет который)
- Телевизор привезли через Антара- он его рассверлил и разделил на 4 части - все влезло в самолет
- смотри чтобы лонжероны не ушли, по подушкам ,чтобы не внапряжение стояли
- капот бери сразу с ноздрей, делать не реально.
- кронштейны капота надо брать сразу.
- фара левая есть если что.
- силовой бампер - смотри раму - мог потащить за собой и погнуть
Восстановление у меня с тюнингом уже давно перевалило за 2 млн, надеяться на то что будет дорогой авто с небольшими вложениями - почти невозможно, если только донора не привез на разбор.
Спасибо сказали: Antar
Подробнее
10 года 10 мес. назад #209150 от CelicaT231
Скоро на продажу будет диффузор с вентилятором кондера, пропеллер и муфта. Себе электро ставить буду
Подробнее
10 года 10 мес. назад #209152 от Antar

CelicaT231 пишет: Скоро на продажу будет диффузор с вентилятором кондера, пропеллер и муфта. Себе электро ставить буду

Здесь уже обсуждали электро вентилятор, большая нагрузка на генератор.
Также обсуждалось, что конструктора не дураки и плохого предложить не смогли бы. :huh:
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #209154 от CelicaT231
Конструктора дураки, и охлаждение через виско-это разработка того же года, что и V8.
Ну, я попробую, для начала, а там уже решим.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем CelicaT231.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #209174 от Dzin

tsyden пишет: Цыден - это я.
Тоже взял за недорого авто под восстановление. Порой думаю дешевле было взять БУ.
- Радиатор основной - в самолет не влезет - тока контейнером (и то погнули радиатор и сломали патрубок на расширительный идет который)
- Телевизор привезли через Антара- он его рассверлил и разделил на 4 части - все влезло в самолет
- смотри чтобы лонжероны не ушли, по подушкам ,чтобы не внапряжение стояли
- капот бери сразу с ноздрей, делать не реально.
- кронштейны капота надо брать сразу.
- фара левая есть если что.
- силовой бампер - смотри раму - мог потащить за собой и погнуть
Восстановление у меня с тюнингом уже давно перевалило за 2 млн, надеяться на то что будет дорогой авто с небольшими вложениями - почти невозможно, если только донора не привез на разбор.


Спасибо я слежу за твоим проектом,еще раз спасибо огромное за полезные и ценные советы бывалого,будем дерзать!!!!
Подробнее
10 года 10 мес. назад #209181 от Ленчик
Поздравляю! Успехов!

А вискомуфту в охлаждении дизеля обсуждали. Может бензинки электрой охдадятся удачно? Дизель реально греется быстрее и сильнее.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #209218 от Тохин
Удачи в нелегком деле!
Подробнее
10 года 10 мес. назад #209293 от marimoto

Dzin пишет:

tsyden пишет: Цыден - это я.
Тоже взял за недорого авто под восстановление. Порой думаю дешевле было взять БУ.
- Радиатор основной - в самолет не влезет - тока контейнером (и то погнули радиатор и сломали патрубок на расширительный идет который)
- Телевизор привезли через Антара- он его рассверлил и разделил на 4 части - все влезло в самолет
- смотри чтобы лонжероны не ушли, по подушкам ,чтобы не внапряжение стояли
- капот бери сразу с ноздрей, делать не реально.
- кронштейны капота надо брать сразу.
- фара левая есть если что.
- силовой бампер - смотри раму - мог потащить за собой и погнуть
Восстановление у меня с тюнингом уже давно перевалило за 2 млн, надеяться на то что будет дорогой авто с небольшими вложениями - почти невозможно, если только донора не привез на разбор.


Спасибо я слежу за твоим проектом,еще раз спасибо огромное за полезные и ценные советы бывалого,будем дерзать!!!!

Вы тогда по бюджету не забывайте писать
Очень интересно во что все это выльется
Подробнее
10 года 9 мес. назад - 10 года 9 мес. назад #209404 от Dzin
По предварительным подсчетам пока около 2УХ
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад пользователем Dzin.
Подробнее
10 года 9 мес. назад #209421 от marimoto
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард