×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Теперь я полноценный член клуба)

Подробнее
10 года 10 мес. назад #205941 от TAH
На литовских номерах?
Подробнее
10 года 10 мес. назад #205943 от Toka

TAH пишет: На литовских номерах?

По идее должны быть на беллоруских транзитах?
Подробнее
10 года 10 мес. назад #205944 от driver25

TAH пишет: На литовских номерах?

Это Литовские транзиты.
ПТС еще нет, завтра на таможню поеду.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #205945 от Toka

driver25 пишет:

TAH пишет: На литовских номерах?

Это Литовские транзиты.
ПТС еще нет, завтра на таможню поеду.

А как ты будешь таможить в РФ крю?) если она не имеет беллорускую таможню? 0_о
Подробнее
10 года 10 мес. назад #205947 от garic39reg

TAH пишет: На литовских номерах?

А что тут такого...Человек-же пишет что забирал в Белоруссии-видать транзитом из Литвы.Ну нет в Бульбендии морских портов.Вот только меня немного смущает название темы-Теперь я ПОЛНОЦЕННЫЙ член клуба.Хотелось-бы продолжения и фотки с рассейскими госномерами... И за одно немного повествования о таможенном оформлении и постановке на учет.Надеюсь автор готов как минимум к платежам на авто как за легковой автомобиль.
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #205949 от TAH

garic39reg пишет:

TAH пишет: На литовских номерах?

А что тут такого...Человек-же пишет что забирал в Белоруссии-видать транзитом из Литвы.

Просто никогда не думал, что в Беларуси выдают номера с буковками LT..... А так-то ничего. Без подвоха: просто поинтересовался.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем TAH.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #205956 от garic39reg
А почему в Белоруссии должны выдавать номера с буквами LT?И автор темы об этом ни разу не обмолвился а лишь написал что авто забирал в Бульбендии. И транзиты здесь могут быть какие угодно.Зачем пытаться вычитывать между строк то чего нет?
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #205959 от TAH

garic39reg пишет: А почему в Белоруссии должны выдавать номера с буквами LT?И автор темы об этом ни разу не обмолвился а лишь написал что авто забирал в Бульбендии. И транзиты здесь могут быть какие угодно.Зачем пытаться вычитывать между строк то чего нет?

Вот именно! Не над вычитывать, тем более, что мой вопрос был простой - в 1 строку :) Я просто спросил, какие номера, литовские? Это понятно? Всё остальное раздули, не знаю, зачем... Не портите человеку праздник! Он сам разберется со своими платежами...
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем TAH.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #205972 от Andrey47rus

garic39reg пишет:

TAH пишет: На литовских номерах?

А что тут такого...Человек-же пишет что забирал в Белоруссии-видать транзитом из Литвы.Ну нет в Бульбендии морских портов.Вот только меня немного смущает название темы-Теперь я ПОЛНОЦЕННЫЙ член клуба.Хотелось-бы продолжения и фотки с рассейскими госномерами... И за одно немного повествования о таможенном оформлении и постановке на учет.Надеюсь автор готов как минимум к платежам на авто как за легковой автомобиль.


уважаемый, что за бред?
авто растаможен , на таможенный союз.
никаких платежей, больше не требуетса!
вы не компетентны в данном вопросе,
и не надо никого пугать!
Подробнее
10 года 10 мес. назад #205973 от Rjevskii
Поздравляю с покупкой верного друга! Ни гвоздя, ни жезла!
Подробнее
10 года 10 мес. назад #205977 от Ficus

Andrey47rus пишет:

garic39reg пишет:

TAH пишет: На литовских номерах?

А что тут такого...Человек-же пишет что забирал в Белоруссии-видать транзитом из Литвы.Ну нет в Бульбендии морских портов.Вот только меня немного смущает название темы-Теперь я ПОЛНОЦЕННЫЙ член клуба.Хотелось-бы продолжения и фотки с рассейскими госномерами... И за одно немного повествования о таможенном оформлении и постановке на учет.Надеюсь автор готов как минимум к платежам на авто как за легковой автомобиль.


уважаемый, что за бред?
авто растаможен , на таможенный союз.
никаких платежей, больше не требуетса!
вы не компетентны в данном вопросе,
и не надо никого пугать!


Так конкретный вопрос задают - растаможен как легковой или грузовой? И не надо диагнозы раздавать, или вы врач?
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #205982 от Рыбак
Так, уважаемые, поясняю всем заинтересованным. Машина из Америки приехала в литовский порт. Дальше своим ходом приехала в Республику Беларусь. Прошла полное таможенное оформление в соответствии с правилами Таможенного Союза. Сегодня будет в российской таможне. Никаких дополнительных платежей не требуется. Оформление сертификата экологического класса Евро-4 не считаем. Автомобиль растаможен в товарной позиции 8704. Литовские транзитные номера - обязательно, ибо едем по территории Литвы. Снимать их при въезде на территорию Таможенного Союза я не вижу смысла. Надеюсь, ответил на все ваши вопросы.
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Рыбак. Причина: Редактирование текста
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #205986 от Andrey47rus
TAH написал(а):
На литовских номерах?

А что тут такого...Человек-же пишет что забирал в Белоруссии-видать транзитом из Литвы.Ну нет в Бульбендии морских портов.Вот только меня немного смущает название темы-Теперь я ПОЛНОЦЕННЫЙ член клуба.Хотелось-бы продолжения и фотки с рассейскими госномерами... И за одно немного повествования о таможенном оформлении и постановке на учет.Надеюсь автор готов как минимум к платежам на авто как за легковой автомобиль.


уважаемый, что за бред?
авто растаможен , на таможенный союз.
никаких платежей, больше не требуетса!
вы не компетентны в данном вопросе,
и не надо никого пугать!


Так конкретный вопрос задают - растаможен как легковой или грузовой? И не надо диагнозы раздавать, или вы врач?

где ? в этом тексте КОНКРЕТНЫЙ вопрос
где, в этом тексте, диагноз?
я вижу тут только тролинг и флуд
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Andrey47rus.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #205992 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: Теперь я полноценный член клуба)
8704 (моторные транспортные средства для перевозки грузов);
Подробнее
10 года 10 мес. назад #206037 от chernichka4x4
chernichka4x4 ответил в теме Re: Теперь я полноценный член клуба)
Поздравляю !Красив,цвет Solar?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард