×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Привет,Форумчане!!

Подробнее
10 года 10 мес. назад #202120 от chernichka4x4
chernichka4x4 ответил в теме Re: Привет,Форумчане!!

Konkovskiy пишет:

Немцов пишет: мда....щас тут насоветуют...
Главное не цель,а ОБОСНОВАННОСТЬ и ВЗВЕШЕННОСТЬ выбора.


Я думаю больше половины здесь купили Рэм с подачи "нравиЦЦЦа! Катаццца!!, хААчууу!!".

Велкам!


Так это же здорово,.......купить и возить в нем доски??? :ohmy:
Подробнее
10 года 10 мес. назад #202123 от Konkovskiy
Konkovskiy ответил в теме Re: Привет,Форумчане!!

chernichka4x4 пишет:

Konkovskiy пишет:

Немцов пишет: мда....щас тут насоветуют...
Главное не цель,а ОБОСНОВАННОСТЬ и ВЗВЕШЕННОСТЬ выбора.


Я думаю больше половины здесь купили Рэм с подачи "нравиЦЦЦа! Катаццца!!, хААчууу!!".

Велкам!


Так это же здорово,.......купить и возить в нем доски??? :ohmy:


Ну я про это и говорю, мало кто покупает Рам для постоянной транспортировки грузов в кузове. Я лично брал для души и потому что он охренительный. Хотя угловой диван с комодами тоже приятно самому на дачу отвезти раз в год и не подвязываться под грузчиков или на зимнюю рыбалку пару раз в сезон в 4-ом, с палатками, санками и экипом :)
Подробнее
10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #202125 от Zoomik™
Zoomik™ ответил в теме Re: Привет,Форумчане!!
Вам все хиханьки да хаханьки, я купил RAM для души и потому что я с детства мечтал о большооом пикапе, и я в экстазе :woohoo:
А теперь все мои друзья-мотоциклисты меня достали, перевези, отвези, помоги, забери.... хитрожопые :evil:
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад пользователем Zoomik™.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #202135 от Ram-Zes
Ram-Zes ответил в теме Re: Привет,Форумчане!!
Покажите, кто купил РАМа для постоянной перевозки груза!
Он не РЭМовод! Для перевозки существует NEW Газель!
А РЭМ - он для души, ну и иногда (поддержу многих) для перевозки чего-либо!
Подробнее
10 года 10 мес. назад #202143 от Garry NYC
Garry NYC ответил в теме Re: Привет,Форумчане!!
Представляю,сидят такие америкосы,фанаты нашего автохлама "Газель" и трут между собой-"ана ахринительна!ана для души!один взгляд на нее подымает наши пипирки!Вон Джейкоб сено на НЕЙ повез,ДА КАК ОН МОГ!Он не газелевод!Для этого есть наши пикапы же!" :laugh:
Спасибо сказали: Дядя Юра, vitosian
Подробнее
10 года 10 мес. назад #202151 от Konkovskiy
Konkovskiy ответил в теме Re: Привет,Форумчане!!

Garry пишет: Представляю,сидят такие америкосы,фанаты нашего автохлама "Газель" и трут между собой-"ана ахринительна!ана для души!один взгляд на нее подымает наши пипирки!Вон Джейкоб сено на НЕЙ повез,ДА КАК ОН МОГ!Он не газелевод!Для этого есть наши пикапы же!" :laugh:


Всё дело в цене :)
У них есть много аналогичного нашей Газель New коммерческого транспорта по бюджетней. Да и комплектации Лареми, Лонгхорн, Спорт, SRT, СТ и другие, придуманы не зря.
Подробнее
10 года 10 мес. назад #202165 от chernichka4x4
chernichka4x4 ответил в теме Re: Привет,Форумчане!!

Konkovskiy пишет:

chernichka4x4 пишет:

Konkovskiy пишет:

Немцов пишет: мда....щас тут насоветуют...
Главное не цель,а ОБОСНОВАННОСТЬ и ВЗВЕШЕННОСТЬ выбора.


Я думаю больше половины здесь купили Рэм с подачи "нравиЦЦЦа! Катаццца!!, хААчууу!!".

Велкам!


Так это же здорово,.......купить и возить в нем доски??? :ohmy:


Ну я про это и говорю, мало кто покупает Рам для постоянной транспортировки грузов в кузове. Я лично брал для души и потому что он охренительный. Хотя угловой диван с комодами тоже приятно самому на дачу отвезти раз в год и не подвязываться под грузчиков или на зимнюю рыбалку пару раз в сезон в 4-ом, с палатками, санками и экипом :)


А что так редко,мы вот на корюху ,как хорошая погода,уже на льду....ну или в палатке на окуня ;)
Подробнее
10 года 10 мес. назад #202166 от chernichka4x4
chernichka4x4 ответил в теме Re: Привет,Форумчане!!

Zoomas пишет: Вам все хиханьки да хаханьки, я купил RAM для души и потому что я с детства мечтал о большооом пикапе, и я в экстазе :woohoo:
А теперь все мои друзья-мотоциклисты меня достали, перевези, отвези, помоги, забери.... хитрожопые :evil:

А самому в душе ,скажи ,положив руку на сердце,ндравиться,гордишься.. :P ...
Подробнее
10 года 10 мес. назад #202167 от chernichka4x4
chernichka4x4 ответил в теме Re: Привет,Форумчане!!

Ram-Zes пишет: Покажите, кто купил РАМа для постоянной перевозки груза!
Он не РЭМовод! Для перевозки существует NEW Газель!
А РЭМ - он для души, ну и иногда (поддержу многих) для перевозки чего-либо!

Не соглашусь,есть у меня знакомые,которые купили,ммм как бы помягче - для стройки,правда старенькие,утюжат болота на раз два.... :pinch: кирпич ,камень с озера,цемент,доски....им и покатух не надо,они как соберутся за дровами,так зеркал нет...
Спасибо сказали: vitosian
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард