×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Мой Бегемот. Примите карася

Подробнее
10 года 11 мес. назад #194587 от Sined
Поздравляю!
Спасибо сказали: Captain
Подробнее
10 года 11 мес. назад #194601 от vitosian
vitosian ответил в теме Re: Мой Бегемот. Примите карася
Достойный агрегат ! Поздравляю !

Последнее время нравятся мне эти кузова ! :)
Спасибо сказали: Captain
Подробнее
10 года 11 мес. назад #194607 от Sebastian Pererro
Sebastian Pererro ответил в теме Re: Мой Бегемот. Примите карася
Прикольный аппарат!
Задний ряд не тесноват?
Подробнее
10 года 11 мес. назад #194610 от Captain
Captain ответил в теме Re: Мой Бегемот. Примите карася
Да! Задний ряд тесноват. Но мне навалить. Кстати не точно я коллеги ответил Вам. Датчик с маслом показывает явно не давление, а температуру. Кто-ниб пояснит? Хотя переведя градусы Фаренгейта при температуре около нуля понял, что это не датчик давления, а датчик температуры масла. Сходится более менее.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #194613 от Get
Отличная тема! Велкам! :)
Подробнее
10 года 11 мес. назад #194631 от dingo
Приветствую !!
Подробнее
10 года 11 мес. назад #194637 от RAM 970
RAM 970 ответил в теме Re: Мой Бегемот. Примите карася

Captain пишет: Да! Задний ряд тесноват. Но мне навалить. Кстати не точно я коллеги ответил Вам. Датчик с маслом показывает явно не давление, а температуру. Кто-ниб пояснит? Хотя переведя градусы Фаренгейта при температуре около нуля понял, что это не датчик давления, а датчик температуры масла. Сходится более менее.


Скорее всего это температура масла. А аппарат хорош! Эта техника послужит побольше свежих! Поздравляю!
Подробнее
10 года 11 мес. назад #194650 от Kostia
Kostia ответил в теме Re: Мой Бегемот. Примите карася
Вэлкам, ровесник))) Зачетно над музыкой поиздевались)))
Датчик - на температуру. На давление масла - масленка загорается.
Про O/D читал всякое. По мне так - режим буксировки. Переключение передач происходит позже, при больших оборотах, чем обычно.
Поищи в факе мануал. Вроде был.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #195351 от Captain
Captain ответил в теме Re: Мой Бегемот. Примите карася

Kostia пишет: Вэлкам, ровесник))) Зачетно над музыкой поиздевались)))
Датчик - на температуру. На давление масла - масленка загорается.
Про O/D читал всякое. По мне так - режим буксировки. Переключение передач происходит позже, при больших оборотах, чем обычно.
Поищи в факе мануал. Вроде был.

да уж. Музыка- с миру по нитке.
Спс..
Кстати мне тут на другом форуме написали вот что. Это всё правда про запрет полного на асфальте?
...
если на раздатке нет режима AUTO, а только 2HI, 4HI, N, 4LO то про полный привод на асфальте забудь! Порвешь цепь в раздатке. 4HI только подключать когда зад буксует.Остановился и включил или при движении, но обязательно отпустить газ, чтоб накатом машина шла. На полном приводе только до 80км/ч!
Подробнее
10 года 11 мес. назад #195366 от ALEksand
ALEksand ответил в теме Re: Мой Бегемот. Примите карася
Это он из Минска? Стоял ценник 16,2$? Если он (а все говорит о том, что он), то я сам на него слюни пускал, но связался со старым хозяином (он тусуется на 4x4.by) - он сказал, что продал каким то детям, которые убили коробку и раздатки за неделю и ценна этой машины 10$ максимум.
Подробнее
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #195381 от Captain
Captain ответил в теме Re: Мой Бегемот. Примите карася

ALEksand пишет: Это он из Минска? Стоял ценник 16,2$? Если он (а все говорит о том, что он), то я сам на него слюни пускал, но связался со старым хозяином (он тусуется на 4x4.by) - он сказал, что продал каким то детям, которые убили коробку и раздатки за неделю и ценна этой машины 10$ максимум.

Хмм. Из-под Минска. Вроде всё работает как часы. И покупал не у ребёнка. Странно. Самое смешное, что нашёл мою же машинку за 19200. Киньте мне телефон этого бывшего-пребывшего плиз
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем Captain.
Подробнее
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #195382 от ALEksand
ALEksand ответил в теме Re: Мой Бегемот. Примите карася
623-1118 вел
771-90-99 мтс
Если все работает, я в печали, он мне так нравится, просто не хотел начинать с ремонта.
Пересмотрел личку на том форуме - мост и раздатку он писал. Но влюбим случае вот его телефоны.
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем ALEksand.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #195405 от Kostia
Kostia ответил в теме Re: Мой Бегемот. Примите карася

Captain пишет:

Kostia пишет: Вэлкам, ровесник))) Зачетно над музыкой поиздевались)))
Датчик - на температуру. На давление масла - масленка загорается.
Про O/D читал всякое. По мне так - режим буксировки. Переключение передач происходит позже, при больших оборотах, чем обычно.
Поищи в факе мануал. Вроде был.

да уж. Музыка- с миру по нитке.
Спс..
Кстати мне тут на другом форуме написали вот что. Это всё правда про запрет полного на асфальте?
...
если на раздатке нет режима AUTO, а только 2HI, 4HI, N, 4LO то про полный привод на асфальте забудь! Порвешь цепь в раздатке. 4HI только подключать когда зад буксует.Остановился и включил или при движении, но обязательно отпустить газ, чтоб накатом машина шла. На полном приводе только до 80км/ч!

Правильно. Читай устав, тьфу, мануал. Все именно так и есть.
Подробнее
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #195447 от rsk
мож вилка под капотом - это электро-подогрев мотора?
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад пользователем rsk.
Подробнее
10 года 11 мес. назад #195627 от Captain
Captain ответил в теме Re: Мой Бегемот. Примите карася
Парни, подскажите плиз по маркировке щупа масла на моей авто. Если он ниже метки SAFE- нужно доливать?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард