×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос DODGE RAM барашков на Камчатке становится больше...

Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #179287 от ultrazuk
Привет всем.Теперь и я счастливый обладатель Рэма.

Все началось в октябре месяце ,когда существующий автомобиль тойота ланд крузер 80 морально устарел и требовалась его срочная замена. По началу вариантов было не много. Сотка, Стопятка,годов двухтысячных. Такие варианты быстро отсеклись, так как все с пробегом , и ценой с лимон, ну и это та же 80ка только поновее .Дальше поиск каким то образом переместился на Линкольн Навигатор , хотелось комфортную большую машину,наверное возраст влияет на выбор.Где-то дней 10 я лазил по ру сайтам в поиске , с вариантами доставки с Москвы скорее всего своим ходом до Владивостока , а там пароходом, либо контейнером за 130 т. рублей. Тогда и пришла мысль привезсти автомобиль с Америки. За Навигатор растаможка выходила с его цену там, и было решено брать пикап.У нас тут много бегает Тундр, внешне конечно ничего ,но внутри совершенно отвратительно,да и подвеска ,грузовая рессорная не удовлетворяла условиям поиска.О существовании модели РАМ к к своему стыду я даже не подозревал.Очень быстро(сравнив все марки) мой выбор остановился именно на нем ,самый красивый, продвинутый салон примечательная внешность, подвеска пружины,то что надо. После двух недель поиска был найден подходящий вариант: РАМ 1500 5.7 НЕМИ, ларами 2010 г.стоит отметить что заказал авто через знакомого в Америке так как фирмы оказались ненадежными с непонятными расценками.Машина была погружена 6 января без контейнера,судном РО-РО до Владивостока с перегрузом до П-Камчатского и 1 февраля уже выгружена на таможенный склад ,ждали весь день и только к вечеру долгожданный РЭМ появился из трюма.Еще предстоит растаможка, но уже удалось посидеть за рулем и не много проехать. Автомобиль Красавец. продолжение следует.
первые фото



















Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем ultrazuk.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #179288 от Ficus
Поздравляю! Правильный выбор -не пожалеешь ни разу!!!
Подробнее
11 года 1 мес. назад #179290 от Jakson
Так он еще и "крюша"!
Поздравляю!
Во время растоможки, постарайся его прописать "грузовой бортовой", а то налогами задушат.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #179293 от ultrazuk
документы на машину еще не пришли . Вонючая почта России . авто пришло за три недели а письма до сих пор нет. очень переживаю по этому поводу. причем письмо границу уже прошло, идет через москву, наверное поездом
Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #179301 от ultrazuk
буду таскать вот эту технику

вот сюда, страница 90
forum.4x4kam.ru/index.php/topic/1356-карымшино/page-90?
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем ultrazuk.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #179383 от Гарпун
Третья фотка,ваще суперрр )))) В календарь ее,было бы прикольно!
Подробнее
11 года 1 мес. назад #179395 от vitosian
Поздравляю !
Подробнее
11 года 1 мес. назад #179413 от Dokas
Поздравляю! Правильный выбор. Хонда у тебя сильная! Мосты от чего? И движок?
Подробнее
11 года 1 мес. назад #179414 от Данцер
Поздравляю!
Подробнее
11 года 1 мес. назад #179498 от 555 (Сергей)
С приобретением!
Доехать бы до Вас хоть раз в жизни B)
Подробнее
11 года 1 мес. назад #183513 от BadSanta
Хотя я уже поздравлял на пункте оформления но поздравлю и тут. RAM-движение разрастается на Камче. ) Так держать
Подробнее
11 года 1 мес. назад #183568 от SHERIFF
Приятно видеть растущий клуб! Поздравляю!
Подробнее
11 года 1 мес. назад #183735 от BadSanta
На маленькую Камчатку вместе со мной нас уже 19 это из тех кого знаю. Надеюсь нас станет ешё больше)
Подробнее
11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #183755 от ultrazuk
спасибо всем! растаможка обошлась в 398000р . оформлен как бортовой грузовой легковой категория в.

Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад пользователем ultrazuk.
Подробнее
11 года 1 мес. назад #183789 от Александр ЮГ
Кырасиво.
Обожаю Камчатку.
1 марта у меня дядя с Петропавловстка в Москву прилетает. Рыбки покушаем с икоркой. красотаааа.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард