×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос привет от субариста))

Подробнее
11 года 2 мес. назад #177468 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Re: привет от субариста))
Самоблок сзади встречается на 1500. Остальное можно поставить допами.
  • s450(Станислав)PW2500
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
11 года 2 мес. назад #177471 от s450(Станислав)PW2500
s450(Станислав)PW2500 ответил в теме Re: привет от субариста))
Да, только на нем!
И у пв штатный лифт, штатная лебедка и усиленная защита, плюс бильштайн
Подробнее
11 года 2 мес. назад #177479 от EvgeniyEfremov
EvgeniyEfremov ответил в теме Re: привет от субариста))
время будет, пойду "С" открывать в правах)
Подробнее
11 года 2 мес. назад #177531 от turboross
turboross ответил в теме Re: привет от субариста))

EvgeniyEfremov пишет: время будет, пойду "С" открывать в правах)


а на 1500 достаточно кат. В :P
Подробнее
11 года 2 мес. назад #177532 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Re: привет от субариста))

s450 ( Станислав)PW2500 пишет: Да, только на нем!
И у пв штатный лифт, штатная лебедка и усиленная защита, плюс бильштайн


Там не усиленная защита, а там она просто есть! У 1500 ее нет, по крайней мере в 06-09 :laugh:
Подробнее
11 года 2 мес. назад #177551 от EvgeniyEfremov
EvgeniyEfremov ответил в теме Re: привет от субариста))

turboross пишет:

EvgeniyEfremov пишет: время будет, пойду "С" открывать в правах)


а на 1500 достаточно кат. В :P


ну на 1500 и межколесных блокировок нет))
Подробнее
11 года 2 мес. назад #179102 от chet
chet ответил в теме Re: привет от субариста))
привет субаристам :)
я давно бредил Ремом, параллельно собирая свою импрезу.
цены на запчасти порадуют, звук выхлопа тоже (особенно меня, хоть какая-то отдушина после нового мотора и равнодлинного выхлопа в гф.
люди примерно одинаково сворачивают шеи и очереди на мойке с вопросами одинаковые))) вливайся)
Вложения:
Подробнее
11 года 2 мес. назад #179120 от xwb
xwb ответил в теме Re: привет от субариста))
а можно к субаристам вопрос? :) думаю сестре машину менять смотрю в сторону xv что думаете на счет этого самохода? сейчас передвигается на vw jetta 2007, хочется дорожного просвета и фултайм авд.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #179127 от Данцер
Данцер ответил в теме Re: привет от субариста))

xwb пишет: а можно к субаристам вопрос? :) думаю сестре машину менять смотрю в сторону xv что думаете на счет этого самохода? сейчас передвигается на vw jetta 2007, хочется дорожного просвета и фултайм авд.

В самый раз.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #179133 от xwb
xwb ответил в теме Re: привет от субариста))

Данцер пишет:

xwb пишет: а можно к субаристам вопрос? :) думаю сестре машину менять смотрю в сторону xv что думаете на счет этого самохода? сейчас передвигается на vw jetta 2007, хочется дорожного просвета и фултайм авд.

В самый раз.

смущают вариатор и оппозитный двигатель.. не знаком с ними :(, есть какие-то особенности в эксплуатации?
Подробнее
11 года 2 мес. назад #179138 от Jakson
Jakson ответил в теме Re: привет от субариста))

xwb пишет:

Данцер пишет:

xwb пишет: а можно к субаристам вопрос? :) думаю сестре машину менять смотрю в сторону xv что думаете на счет этого самохода? сейчас передвигается на vw jetta 2007, хочется дорожного просвета и фултайм авд.

В самый раз.

смущают вариатор и оппозитный двигатель.. не знаком с ними :(, есть какие-то особенности в эксплуатации?


У меня тоже вопрсы:
1. Как на свежих машинах решен вопрос замены свечей?
2. Упростилась ли процедура замена ремня ГРМ ?
Подробнее
11 года 2 мес. назад #179255 от Данцер
Данцер ответил в теме Re: привет от субариста))

1. Как на свежих машинах решен вопрос замены свечей?
2. Упростилась ли процедура замена ремня ГРМ ?

1.На новом ещё не менял, пробег маленький.Да и на старом тоже пробег только 91000. По регламенту замена 105 тыс. Свечи работают нормально, зима , всё заводится.НО страшного то ничего нет в замене, если на сервисе то 1200 работа.Но я сам буду.
2.На новых моторах цепь ГРМ, по регламенту после пробега 175000 проверить натяжение.
Спасибо сказали: Jakson, xwb
Подробнее
11 года 2 мес. назад #179256 от Данцер
Данцер ответил в теме Re: привет от субариста))

смущают вариатор и оппозитный двигатель.. не знаком с ними , есть какие-то особенности в эксплуатации?

Меня тоже смущает вариатор, на обоих Форях обычная АКПП. Но отзывы неплохие, товарищ ездит на Аутбэке с вариатором его всё устраивает. Могу сказать , что субаровские вариаторы не имеют тенденцию к перегреву как ниссановские или мицубисивские.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #179264 от turboross
turboross ответил в теме Re: привет от субариста))

xwb пишет: а можно к субаристам вопрос? :) думаю сестре машину менять смотрю в сторону xv что думаете на счет этого самохода? сейчас передвигается на vw jetta 2007, хочется дорожного просвета и фултайм авд.


тестировал сам, супруга каталась - ощущения положительные (только сразу рекомендую на 2л, потому как у 1,6 главная проблема - совсем плохо, даже дискомфортно с динамикой), субаровский вариатор зачет - пожалуй лучшее что можно получить от спаривания АКПП и МКПП :-), но всегда лучше самому оттестить. В салоне относительно скромно, относительно просторно, сзади места не очень много (хотя сам за собой усаживаюсь при росте 190).... могу дальше много букв - но, вкратце, со слов супруги: "Мне очень нравиться. А если не надо возить много вещей в багажнике и сзади не возишь 3-х лбов-мужиков - для девушки это идеальная машина для города и лайт-поездок на природу"...
Короче - бери сестру и езжай в автосалон на пробную поездку! Как раз погода самая субаровская - снег, слякоть, сугробчики....
;)
Спасибо сказали: xwb
Подробнее
11 года 2 мес. назад #183809 от EvgeniyEfremov
EvgeniyEfremov ответил в теме Re: привет от субариста))
поддержу ответ субариста))

вот решил фото выложить) машинку помыл))
Вложения:
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард