×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос привет от субариста))

Подробнее
11 года 3 мес. назад #176723 от EvgeniyEfremov
EvgeniyEfremov ответил в теме Re: привет от субариста))

Yaroslav пишет:

Tанк пишет: да, как субе в повороты лучше не входить, всетаки 4вд там разный, и разница в весе-центре тяжести-развесовке ого-го, не забывайте это грузовик, а не дрифт кар


Соглашусь на все 100. Это совсем не легковая машина. И постоянного полного не хаватает, т.е. межосевого дифа, с ним удобнее (я говорю не про auto, а про полноценный) и в моем годе нет нормального абс, а есть нечто "ниочем". Так что если нра гонять на полноприводном седане, то РЭМ совсем не такой полноприводный и совсем не седан :laugh: Его плюсы не в этом. У него клиренс, размер, длинна базы и всеобщее уважение на дороге ;)


да я думаю все это понимают) да и не ищет никто альтернативу, форестер это форестер, а РАМ это РАМ... сравнение ни к чему, авто разных классов
Подробнее
11 года 3 мес. назад #176730 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Re: привет от субариста))
Так тихо-тихо и шепотом: не все понимают, некоторые идеализируют. Только никому - между нами! :laugh:
Подробнее
11 года 3 мес. назад #176752 от EvgeniyEfremov
EvgeniyEfremov ответил в теме Re: привет от субариста))

Yaroslav пишет: Так тихо-тихо и шепотом: не все понимают, некоторые идеализируют. Только никому - между нами! :laugh:


каждому по потребностям и возможностям)

был бумер, своя машина, субару абсолютно другая, рам тоже свои плюсы и минусы имеет)))
Подробнее
11 года 3 мес. назад #176776 от Данцер
Данцер ответил в теме Re: привет от субариста))

Yaroslav пишет:

Tанк пишет: да, как субе в повороты лучше не входить, всетаки 4вд там разный, и разница в весе-центре тяжести-развесовке ого-го, не забывайте это грузовик, а не дрифт кар


Соглашусь на все 100. Это совсем не легковая машина. И постоянного полного не хаватает, т.е. межосевого дифа, с ним удобнее (я говорю не про auto, а про полноценный) и в моем годе нет нормального абс, а есть нечто "ниочем". Так что если нра гонять на полноприводном седане, то РЭМ совсем не такой полноприводный и совсем не седан :laugh: Его плюсы не в этом. У него клиренс, размер, длинна базы и всеобщее уважение на дороге ;)

Да и вообще он красивый !))))
  • s450(Станислав)PW2500
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
11 года 3 мес. назад #176817 от s450(Станислав)PW2500
s450(Станислав)PW2500 ответил в теме Re: привет от субариста))
Привет!
Приезжай ко мне дам покататься!
Я сам фанатом субар был, вернее и сейчас, но субару как то на месте стоит ничего нового ( у меня был 2л форестер, 3л аутбек)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #176818 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: привет от субариста))
Ребят, Вы тут вообще о чём???Какие вэриксы, какие заходы в повороты??? Какой "плюс в клиренсе и длина базы"???

Загрузите тонну говна в Субарик :P и отвезите её в Иркутск к примеру! Шо, слабо? А нормальному Рэму нет.

Для меня Рэм - это красивый грузовик, в который пихаешь кучу всего, чего не попадя и едешь на любой дальняк не парясь вообще. Даже там где дороги совсем заканчиваются, он тоже едет. Отчёты тут имеются на сайте.

Опять начинается сравнёж несравниваемого! Сына за это ругаю уже лет 5. :blink:
  • s450(Станислав)PW2500
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
11 года 3 мес. назад #176819 от s450(Станислав)PW2500
s450(Станислав)PW2500 ответил в теме Re: привет от субариста))

turboross пишет:

EvgeniyEfremov пишет: привет народ) езжу на турбофорестере (хотя не думаю что тут это кому то будет интересно), уже давно являюсь поклонником РЭМов (ну очень они мне нравятся) но все никак не доберусь до главного - до покупки) вот пришел к вам покурить на форуме, узнать побольше о РЭМах, может напроситься к кому нибудь в гости (что б прокатили) или на покатушки, посидеть покусать пощупать.... вообщем встречайте))))


Привет коллеге субаристу от субариста!!! - езжу на SG9 2,5XT 07 года на мешалке... а дальше по тексту как у тебя :-))
Медленно и верно иду к покупке РЭМа :-)))

НАС (субаристов) тут все больше и больше - тенденция какая-то вырисовывается. :blink:

Что касется "заехать" , то зимой РЭМы сольют турбофорикам по-любому - и со светофора и в поворотах гарантированно. Вот летом, посуху, да по прямой - после 100км/ч шансов у субару маловато - литраж имеет значение :-)


Как писал ранее я тоже субарист, но сравнивать рем и субару ну как то ваще не корректно, настолько разные авто!
Сейчас аж целый месяц ежу на своем реме, и честно говоря тоскую по полному ( фулл тайму) на нем как то по интереснее и по уверенее, но за все надо плтить, и это моя жертва рему))))
Спасибо сказали: Данцер
Подробнее
11 года 2 мес. назад #176867 от turboross
turboross ответил в теме Re: привет от субариста))

Данцер пишет:
Да и вообще он красивый !))))


а субару страшный
:)

ЗЫ. как известно узкому кругу субаристов "субару - гамно"
Подробнее
11 года 2 мес. назад #176937 от Данцер
Данцер ответил в теме Re: привет от субариста))

Ленчик пишет: Ребят, Вы тут вообще о чём???Какие вэриксы, какие заходы в повороты??? Какой "плюс в клиренсе и длина базы"???

Загрузите тонну говна в Субарик :P и отвезите её в Иркутск к примеру! Шо, слабо? А нормальному Рэму нет.

Для меня Рэм - это красивый грузовик, в который пихаешь кучу всего, чего не попадя и едешь на любой дальняк не парясь вообще. Даже там где дороги совсем заканчиваются, он тоже едет. Отчёты тут имеются на сайте.

Опять начинается сравнёж несравниваемого! Сына за это ругаю уже лет 5. :blink:


Во! Уже началось сравнение несравниваемого :P :P
Зы. Я и говорю, что Рэм красивый))))))
Подробнее
11 года 2 мес. назад #176938 от EvgeniyEfremov
EvgeniyEfremov ответил в теме Re: привет от субариста))
друзья, когда встречи планируются, что б можно было познакомиться, пощупать, посидеть, если позволят прокатиться)

а еще в сравнении с Тахой 840 с мотором 5.7 динамика та же, валкость? (двиг по идее тот же)
Подробнее
11 года 2 мес. назад #177194 от turboross
turboross ответил в теме Re: привет от субариста))

EvgeniyEfremov пишет: друзья, когда встречи планируются, что б можно было познакомиться, пощупать, посидеть, если позволят прокатиться)

а еще в сравнении с Тахой 840 с мотором 5.7 динамика та же, валкость? (двиг по идее тот же)


клубные встречи (регулярные) обычно с весной просыпаются ;) в прошлом году у театра СА по средам проходили...
Подробнее
11 года 2 мес. назад #177199 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: привет от субариста))

EvgeniyEfremov пишет:
а еще в сравнении с Тахой 840 с мотором 5.7 динамика та же, валкость? (двиг по идее тот же)

разные совершенно моторы,да ещё 410-я.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #177217 от EvgeniyEfremov
EvgeniyEfremov ответил в теме Re: привет от субариста))

s450 ( Станислав)PW2500 пишет: Привет!
Приезжай ко мне дам покататься!
Я сам фанатом субар был, вернее и сейчас, но субару как то на месте стоит ничего нового ( у меня был 2л форестер, 3л аутбек)


спасибо) обязательно заеду)
  • s450(Станислав)PW2500
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Подробнее
11 года 2 мес. назад #177218 от s450(Станислав)PW2500
s450(Станислав)PW2500 ответил в теме Re: привет от субариста))
Звони!
В профиле есть телефон1
Подробнее
11 года 2 мес. назад #177330 от EvgeniyEfremov
EvgeniyEfremov ответил в теме Re: привет от субариста))
Если правильно понимаю только на power wagon есть межколесные блокировки?
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард