×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос привет от субариста))

Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #176214 от EvgeniyEfremov
EvgeniyEfremov ответил в теме Re: привет от субариста))
да как фотки то добавлять, а?
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем EvgeniyEfremov.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #176221 от EvgeniyEfremov
EvgeniyEfremov ответил в теме Re: привет от субариста))

Tанк пишет: Я катал на sf5-ом и lancaster-е ))) субаводу привет. К расходу тебе будет не привыкать, а вот к габаритам надо. Удачи в выборе, ну и чтоб решение воплотилось в реальность.


ну к расходу все равно думаю привыкать) я в 15 литров сейчас укладываюсь) ну а габариты конечно побольше чем RR и PRADO, но дискомфорта на больших авто не чувствую)
Подробнее
11 года 2 мес. назад #176231 от EvgeniyEfremov
EvgeniyEfremov ответил в теме Re: привет от субариста))
Друзья, и еще вопрос, ближайшие встречи когда планируются?
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #176232 от Tанк
Tанк ответил в теме Re: привет от субариста))

Gribov пишет: Привет! Тоже катал на Субе WRX:) Вот уже который год на Ram засматриваюсь, но купить все не решаюсь))) здравый смысл, мать его!

а WRX - это здравый смысл)))?

2.0 Т - овощь) не для гонок! попутал с атмосферником.

ТС а у тя форь какого года?

расход у мя на 5.7 без отключения цилиндров зимой 21, на форе когда гонял 15-17
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Tанк.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #176234 от Ficus
Ficus ответил в теме Re: привет от субариста))
у меня расход зимой 27 -30 литров. 5700 2012г.
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #176235 от Tанк
Tанк ответил в теме Re: привет от субариста))
у меня 2005 год :whistle: и пуляю как могу и на 4wd гоняю, ща поедем в Сочи посмотрим че на трассе. Мож на дайтоне всетаки есть отключение цилиндров? :P
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Tанк.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #176239 от kaefer77
kaefer77 ответил в теме Re: привет от субариста))

EvgeniyEfremov пишет:

kaefer77 пишет:

Tанк пишет: Я катал на sf5-ом и lancaster-е ))) субаводу привет. К расходу тебе будет не привыкать, а вот к габаритам надо.

Ага, в шахматы на дороге уже не поиграешь. А еще будь готов, что при охрененном количестве лошадей Рэм всетаки создан для степенной езды.


на 120 прадо шашки вполне удавались) не думаю что РЭМ более валкий))

Более валкий и вялый на кикдаун. Смотри SRT-10 с доработанной подвеской. Тут один перец продавал оччень достойный экземпляр, некогда ездить типа на нём. Сходу не нашел но поройся в разделах покупки-продажи пару месяцев назад, думаю, еще не продался. Там и пошшупать дадут......
Подробнее
11 года 2 мес. назад #176251 от EvgeniyEfremov
EvgeniyEfremov ответил в теме Re: привет от субариста))

Tанк пишет:

Gribov пишет: Привет! Тоже катал на Субе WRX:) Вот уже который год на Ram засматриваюсь, но купить все не решаюсь))) здравый смысл, мать его!

а WRX - это здравый смысл)))?

2.0 Т - овощь) не для гонок! попутал с атмосферником.

ТС а у тя форь какого года?

расход у мя на 5.7 без отключения цилиндров зимой 21, на форе когда гонял 15-17


subaru не может быть нездравым смыслом)))

форь 2005 год левый руль 2.0ХТ на механике
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #176319 от Andrey47rus
Andrey47rus ответил в теме Re: привет от субариста))
вот. тебе здравый смысл.
и логика
и забота о близких

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...15&Itemid=226#176316

а WRX так может?
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Andrey47rus.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #176353 от EvgeniyEfremov
EvgeniyEfremov ответил в теме Re: привет от субариста))

Andrey47rus пишет: вот. тебе здравый смысл.
и логика
и забота о близких

dodgeram.ru/index.php?option=com_kunena&func=view&...15&Itemid=226#176316

а WRX так может?


естесственно subaru не рамный джип) и масса другая) но то что РАМ выдержит больший удар я и не сомневался)
Подробнее
11 года 2 мес. назад #176531 от turboross
turboross ответил в теме Re: привет от субариста))

EvgeniyEfremov пишет: привет народ) езжу на турбофорестере (хотя не думаю что тут это кому то будет интересно), уже давно являюсь поклонником РЭМов (ну очень они мне нравятся) но все никак не доберусь до главного - до покупки) вот пришел к вам покурить на форуме, узнать побольше о РЭМах, может напроситься к кому нибудь в гости (что б прокатили) или на покатушки, посидеть покусать пощупать.... вообщем встречайте))))


Привет коллеге субаристу от субариста!!! - езжу на SG9 2,5XT 07 года на мешалке... а дальше по тексту как у тебя :-))
Медленно и верно иду к покупке РЭМа :-)))

НАС (субаристов) тут все больше и больше - тенденция какая-то вырисовывается. :blink:

Что касется "заехать" , то зимой РЭМы сольют турбофорикам по-любому - и со светофора и в поворотах гарантированно. Вот летом, посуху, да по прямой - после 100км/ч шансов у субару маловато - литраж имеет значение :-)
Подробнее
11 года 2 мес. назад #176575 от Tанк
Tанк ответил в теме Re: привет от субариста))

turboross пишет:

EvgeniyEfremov пишет: привет народ) езжу на турбофорестере (хотя не думаю что тут это кому то будет интересно), уже давно являюсь поклонником РЭМов (ну очень они мне нравятся) но все никак не доберусь до главного - до покупки) вот пришел к вам покурить на форуме, узнать побольше о РЭМах, может напроситься к кому нибудь в гости (что б прокатили) или на покатушки, посидеть покусать пощупать.... вообщем встречайте))))


Привет коллеге субаристу от субариста!!! - езжу на SG9 2,5XT 07 года на мешалке... а дальше по тексту как у тебя :-))
Медленно и верно иду к покупке РЭМа :-)))

НАС (субаристов) тут все больше и больше - тенденция какая-то вырисовывается. :blink:

Что касется "заехать" , то зимой РЭМы сольют турбофорикам по-любому - и со светофора и в поворотах гарантированно. Вот летом, посуху, да по прямой - после 100км/ч шансов у субару маловато - литраж имеет значение :-)


да, как субе в повороты лучше не входить, всетаки 4вд там разный, и разница в весе-центре тяжести-развесовке ого-го, не забывайте это грузовик, а не дрифт кар
Подробнее
11 года 2 мес. назад #176604 от EvgeniyEfremov
EvgeniyEfremov ответил в теме Re: привет от субариста))

turboross пишет:

EvgeniyEfremov пишет: привет народ) езжу на турбофорестере (хотя не думаю что тут это кому то будет интересно), уже давно являюсь поклонником РЭМов (ну очень они мне нравятся) но все никак не доберусь до главного - до покупки) вот пришел к вам покурить на форуме, узнать побольше о РЭМах, может напроситься к кому нибудь в гости (что б прокатили) или на покатушки, посидеть покусать пощупать.... вообщем встречайте))))


Привет коллеге субаристу от субариста!!! - езжу на SG9 2,5XT 07 года на мешалке... а дальше по тексту как у тебя :-))
Медленно и верно иду к покупке РЭМа :-)))

НАС (субаристов) тут все больше и больше - тенденция какая-то вырисовывается. :blink:

Что касется "заехать" , то зимой РЭМы сольют турбофорикам по-любому - и со светофора и в поворотах гарантированно. Вот летом, посуху, да по прямой - после 100км/ч шансов у субару маловато - литраж имеет значение :-)


можно свою ветку создавать) от Subaru к RAMy
Спасибо сказали: Данцер
Подробнее
11 года 2 мес. назад #176710 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: привет от субариста))
Вчера общалась с "повёрнутым" субаристом... Да дрифт, да повороты, да момент... Но никак и ничем, да и не хотел чел как-то крыть Рэм. С придыханием: грузовик, и такое умеет и так ездит? Да! Фул-тайма, мол не хватает... Ответила, что пока нужды в нём ниразу не ощутила! А воткнуть передок именно когда мне надо, а не "мозгам" авто, это главное!
Подробнее
11 года 2 мес. назад #176712 от Yaroslav
Yaroslav ответил в теме Re: привет от субариста))

Tанк пишет: да, как субе в повороты лучше не входить, всетаки 4вд там разный, и разница в весе-центре тяжести-развесовке ого-го, не забывайте это грузовик, а не дрифт кар


Соглашусь на все 100. Это совсем не легковая машина. И постоянного полного не хаватает, т.е. межосевого дифа, с ним удобнее (я говорю не про auto, а про полноценный) и в моем годе нет нормального абс, а есть нечто "ниочем". Так что если нра гонять на полноприводном седане, то РЭМ совсем не такой полноприводный и совсем не седан :laugh: Его плюсы не в этом. У него клиренс, размер, длинна базы и всеобщее уважение на дороге ;)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард