×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос привет от субариста))

Подробнее
11 года 2 мес. назад #176031 от EvgeniyEfremov
EvgeniyEfremov создал тему: привет от субариста))
привет народ) езжу на турбофорестере (хотя не думаю что тут это кому то будет интересно), уже давно являюсь поклонником РЭМов (ну очень они мне нравятся) но все никак не доберусь до главного - до покупки) вот пришел к вам покурить на форуме, узнать побольше о РЭМах, может напроситься к кому нибудь в гости (что б прокатили) или на покатушки, посидеть покусать пощупать.... вообщем встречайте))))
Подробнее
11 года 2 мес. назад #176040 от aleks13
aleks13 ответил в теме Re: привет от субариста))
Welcom! Рекомендую для начала покурить не форум, а FAQ.
dodgeram.ru/index.php?option=com_moofaq&view=categories&id=13&Itemid=236
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #176043 от EvgeniyEfremov
EvgeniyEfremov ответил в теме Re: привет от субариста))

alex13 пишет: Welcom! Рекомендую для начала покурить не форум, а FAQ.
dodgeram.ru/index.php?option=com_moofaq&view=categories&id=13&Itemid=236


спасибо) FAQ для начала покурим)
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем Александр ЮГ.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #176045 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: привет от субариста))

EvgeniyEfremov пишет:

alex13 пишет: Welcom! Рекомендую для начала покурить не форум, а FAQ.
dodgeram.ru/index.php?option=com_moofaq&view=categories&id=13&Itemid=236


спасибо) FAQ для начала покурим)



Позвольте обратить ваше внимание на то, что курить вредно.
И все-же. Если вы решитесь покурить форум, то пожалуйста не страхивайте пепел на общественность.

То-есть, добро пожаловать.
Спасибо сказали: Get, SinnerSpinner
Подробнее
11 года 2 мес. назад #176054 от Tанк
Tанк ответил в теме Re: привет от субариста))
Я катал на sf5-ом и lancaster-е ))) субаводу привет. К расходу тебе будет не привыкать, а вот к габаритам надо. Удачи в выборе, ну и чтоб решение воплотилось в реальность.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #176059 от 555 (Сергей)
555 (Сергей) ответил в теме Re: привет от субариста))

EvgeniyEfremov пишет: привет народ) езжу на турбофорестере (хотя не думаю что тут это кому то будет интересно), уже давно являюсь поклонником РЭМов (ну очень они мне нравятся) но все никак не доберусь до главного - до покупки) вот пришел к вам покурить на форуме, узнать побольше о РЭМах, может напроситься к кому нибудь в гости (что б прокатили) или на покатушки, посидеть покусать пощупать.... вообщем встречайте))))

Ты бы предпочтения и бюджет озвучил, мы б тебе чего-нибудь насоветовали.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #176074 от TimV
TimV ответил в теме Re: привет от субариста))
А какой РЭМ хочешь взять?
Ну всмысле модельный ряд и тп,есть к чему уже присмотрелся?
Подробнее
11 года 2 мес. назад #176082 от kaefer77
kaefer77 ответил в теме Re: привет от субариста))

Tанк пишет: Я катал на sf5-ом и lancaster-е ))) субаводу привет. К расходу тебе будет не привыкать, а вот к габаритам надо.

Ага, в шахматы на дороге уже не поиграешь. А еще будь готов, что при охрененном количестве лошадей Рэм всетаки создан для степенной езды.
Подробнее
11 года 2 мес. назад #176102 от Tанк
Tанк ответил в теме Re: привет от субариста))

kaefer77 пишет:

Tанк пишет: Я катал на sf5-ом и lancaster-е ))) субаводу привет. К расходу тебе будет не привыкать, а вот к габаритам надо.

Ага, в шахматы на дороге уже не поиграешь. А еще будь готов, что при охрененном количестве лошадей Рэм всетаки создан для степенной езды.


но вдавить то мона))) :evil:
Подробнее
11 года 2 мес. назад #176106 от Gribov
Gribov ответил в теме Re: привет от субариста))
Привет! Тоже катал на Субе WRX:) Вот уже который год на Ram засматриваюсь, но купить все не решаюсь))) здравый смысл, мать его!
Подробнее
11 года 2 мес. назад #176119 от Данцер
Данцер ответил в теме Re: привет от субариста))

EvgeniyEfremov пишет: привет народ) езжу на турбофорестере (хотя не думаю что тут это кому то будет интересно), уже давно являюсь поклонником РЭМов (ну очень они мне нравятся) но все никак не доберусь до главного - до покупки) вот пришел к вам покурить на форуме, узнать побольше о РЭМах, может напроситься к кому нибудь в гости (что б прокатили) или на покатушки, посидеть покусать пощупать.... вообщем встречайте))))

Привет))) У меня сейчас 2 Форя , но я точно знаю что мне Рэм необходим)))) До покупки тоже не добрался, достройка дома,дочь училась... Но точно доберусь))))
Подробнее
11 года 2 мес. назад #176134 от Ficus
Ficus ответил в теме Re: привет от субариста))

EvgeniyEfremov пишет: привет народ) езжу на турбофорестере (хотя не думаю что тут это кому то будет интересно), уже давно являюсь поклонником РЭМов (ну очень они мне нравятся) но все никак не доберусь до главного - до покупки) вот пришел к вам покурить на форуме, узнать побольше о РЭМах, может напроситься к кому нибудь в гости (что б прокатили) или на покатушки, посидеть покусать пощупать.... вообщем встречайте))))

Давай рванем со светофора, давно с лесником хочу. Вчера с RR sport гонял - на корпус выехал на сотне...
Подробнее
11 года 2 мес. назад #176205 от EvgeniyEfremov
EvgeniyEfremov ответил в теме Re: привет от субариста))

Ficus пишет:

EvgeniyEfremov пишет: привет народ) езжу на турбофорестере (хотя не думаю что тут это кому то будет интересно), уже давно являюсь поклонником РЭМов (ну очень они мне нравятся) но все никак не доберусь до главного - до покупки) вот пришел к вам покурить на форуме, узнать побольше о РЭМах, может напроситься к кому нибудь в гости (что б прокатили) или на покатушки, посидеть покусать пощупать.... вообщем встречайте))))

Давай рванем со светофора, давно с лесником хочу. Вчера с RR sport гонял - на корпус выехал на сотне...


можно как нибудь попробовать) RR 4.6 1998 года обгоняю но не особо) все таки у меня 2.0Т
Подробнее
11 года 2 мес. назад #176206 от EvgeniyEfremov
EvgeniyEfremov ответил в теме Re: привет от субариста))

kaefer77 пишет:

Tанк пишет: Я катал на sf5-ом и lancaster-е ))) субаводу привет. К расходу тебе будет не привыкать, а вот к габаритам надо.

Ага, в шахматы на дороге уже не поиграешь. А еще будь готов, что при охрененном количестве лошадей Рэм всетаки создан для степенной езды.


на 120 прадо шашки вполне удавались) не думаю что РЭМ более валкий))
Подробнее
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #176209 от EvgeniyEfremov
EvgeniyEfremov ответил в теме Re: привет от субариста))

TimV пишет: А какой РЭМ хочешь взять?
Ну всмысле модельный ряд и тп,есть к чему уже присмотрелся?


мне нравится модельный год 2002-2008 или 1500 или 2500 (правда категорию "С" не открывал - но это мелочи) и наверное с 4.7 двигателем, или дизель, но все это не завтра) у жены пока прав нет, а Форика пока продавть жалко.... он хороший)) хочется изучить, пощупать РЭМ , морально подготовиться, изучиь болячки...

мой Форик
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад пользователем EvgeniyEfremov.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард