• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Друзья! Поздравьте с покупкой нового Барана! Power Wagon 2011!!!

Друзья! Поздравьте с покупкой нового Барана! Power Wagon 2011!!! 3 года 11 мес. назад #168957

• Dokas
  • Dokas аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:273
2 недели назад неожиданно купил нового Барана.
Вкратце история приобретения: свалился с жутким гриппом и от безделья просматривал Авто.ру. Power Wagon в принципе давно хотел, но покупать планировал года через 2. Тут вижу- за смешные деньги продаётся красивый белый с кунгом 2011 с пробегом 25 тыс.км..Позвонил хозяину узнать,в чём подвох, он не колется, говорит всё в порядке, пробег родной, состояние идеальное,но царапина по правому борту... Ну всё думаю, халява как всегда не мой вариант, спрашиваю: что там- металл порван или стойка ушла? Нет, говорит, просто царапина, в гололёд чуток зацепил..Выслал он мне фотки, действительно ничего страшного Проверил VIN , всё в идеале, куплена в декабре 2011г. и отравлена в Россию. А я валяюсь с температурой, поехать посмотреть машину не могу, но верю: если моя - дождётся. Через неделю с замиранием сердца звоню хозяину- не продана!!! :woohoo:
Приехал на встречу, сажусь в Рэм и интересуюсь : вы олигарх так дёшево машину продаёте? Он смеётся: нет, просто деньги срочно нужны, а фанатов подобных авто пока не встречал...Не тусит он на нашем форуме :P
Пока я, пряча радость, осматривал моего будущего Барана, продавец с перепугу, что откажусь, снизил цену ещё на полтинник :woohoo: :woohoo: :woohoo: без торга с моей стороны.
И полез я в карман за задатком... :)
За неделю и 20 тыс.руб. мне знакомые мастера сделали машинку как новенькую :woohoo: Хвастаю:

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Друзья! Поздравьте с покупкой нового Барана! Power Wagon 2011!!! 3 года 11 мес. назад #168958

• Роман
  • Роман аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:77
поздравляю!!! красавец машин.
Спасибо сказали: Dokas

Re: Друзья! Поздравьте с покупкой нового Барана! Power Wagon 2011!!! 3 года 11 мес. назад #168960

• Dim Ok Авто-Профит
  • Dim Ok Авто-Профит аватар
  • Онлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:682
    • Dodge Ram 2500 (2002—2008)
Привет PW2011 от PW 2007!!!

Re: Друзья! Поздравьте с покупкой нового Барана! Power Wagon 2011!!! 3 года 11 мес. назад #168963

• Vse_budet_ok (Наталья)
  • Vse_budet_ok (Наталья) аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:206
Круть! Поздравляю :)

Re: Друзья! Поздравьте с покупкой нового Барана! Power Wagon 2011!!! 3 года 11 мес. назад #168971

• Voffka
  • Voffka аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:45
Шикарен! Поздравляю!

Re: Друзья! Поздравьте с покупкой нового Барана! Power Wagon 2011!!! 3 года 11 мес. назад #168972

• Артем
  • Артем аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:430
Теперь соседа буду высматривать на белом коне. Наверное есть место в нашей жизни для таких маленьких радостей. Вот теперь по новой строить???? Или оставлять как есть..??? Амморты кинги 3"+рычаги от карли + прогрессивные рессоры + пневма для рессор. И равно круть заоблачная. :) :) :)
С наилучшими пожеланиями и Приятной эксплуатации.С Новым Годом.

Re: Друзья! Поздравьте с покупкой нового Барана! Power Wagon 2011!!! 3 года 11 мес. назад #168975

• Dokas
  • Dokas аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Артем пишет:
Теперь соседа буду высматривать на белом коне. Наверное есть место в нашей жизни для таких маленьких радостей. Вот теперь по новой строить???? Или оставлять как есть..??? Амморты кинги 3"+рычаги от карли + прогрессивные рессоры + пневма для рессор. И равно круть заоблачная. :) :) :)
С наилучшими пожеланиями и Приятной эксплуатации.С Новым Годом.
Артем, спасибо! Буду проезжать мимо твоего, передавать привет! Тебя тоже с наступающим!!! Долголетия тебе и твоему барану!
Строить не буду, все уже сделано на заводе: блокировки перед и зад, распускаемый стаб, лебедка Варн 15-ка, лифт.
Но насчет амортов хороших ты прав, надо поставить будет. И резина 35-й мишки Томпсон лежат в гараже ждут установки :)
Спасибо сказали: Артем

Re: Друзья! Поздравьте с покупкой нового Барана! Power Wagon 2011!!! 3 года 11 мес. назад #168980

• Артем
  • Артем аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Спасибо. Про рычаги (карлишные) забыл, поставь и их на всю оставшуюся хватит. :)

Re: Друзья! Поздравьте с покупкой нового Барана! Power Wagon 2011!!! 3 года 11 мес. назад #168984

• vitosian
  • vitosian аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:277
Молодца поздравляю ! Повезло ! ;)

Re: Друзья! Поздравьте с покупкой нового Барана! Power Wagon 2011!!! 3 года 11 мес. назад #168987

• Dokas
  • Dokas аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Артем пишет:
Спасибо. Про рычаги (карлишные) забыл, поставь и их на всю оставшуюся хватит. :)
Чуть позже, с финансами порешаю, к тебе за консультацией обращусь что из Карли- Кингов заказывать. А то шимми уже успел словить!

Re: Друзья! Поздравьте с покупкой нового Барана! Power Wagon 2011!!! 3 года 11 мес. назад #168992

• 7ицветик
  • 7ицветик аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:7
Поздравляю с покупкой почти нового барашка!!! :)

Re: Друзья! Поздравьте с покупкой нового Барана! Power Wagon 2011!!! 3 года 11 мес. назад #168996

• Артем
  • Артем аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
Да это с удовольствием. Но там комплексно надо смотреть. И еще шаровые надо смотреть. Может поэтому и продавец его продал??? А деньги это Зло. :)

Re: Друзья! Поздравьте с покупкой нового Барана! Power Wagon 2011!!! 3 года 11 мес. назад #168999

• Konstantin83
  • Konstantin83 аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:274
ух ты, Александр, молодчина. красавец он у тебя. сам сначала хотел PW, но передумал из-за отсутствия на тот момент комплектации Laramie. Поздравляю, новых свершений тебе.

Re: Друзья! Поздравьте с покупкой нового Барана! Power Wagon 2011!!! 3 года 11 мес. назад #169004

• Данцер
  • Данцер аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:955
Поздравляю!

Re: Друзья! Поздравьте с покупкой нового Барана! Power Wagon 2011!!! 3 года 11 мес. назад #169012

• manchini
  • manchini аватар
  • Оффлайн
  • Подробности
    • Спасибо получено:6
Симпатичный. Почем обошелся?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модераторы: Vis-A-Vis, 555 (Сергей), White ShadoW

Наклейка R.D.R.C.

Клубные наклейки и карты для вас
Узнаём друг друга на дороге!
Клубные сувениры и символика

service

Клубный магазин

Мероприятия

Пока еще нет созданных мероприятий.
Все мероприятия

Популярные группы

Все группы

Новое видео

Всё видео

Новые статьи

​Мне никогда в жизни не приходилось писать некролога, да и не нравится сам этот термин. Но сегодня я чувствую острую необходимость написать несколько ...
1974 Просмотров
Многие Рэмоводы задаются вопросом, как увеличить производительность и ресурс штатных тормозов. Можно ставить тюнинговые колодки из космических сплавов...
1105 Просмотров
C 3 по 6 ноября в Лос-Анджелесе прошло самое большое мировое шоу, посвященное автомобильному тюнингу – SEMA Show 2016. В этой статье мы просто кратко ...
581 Просмотров

Фотографии сообщества

Дни рождения

andis (39), Arol (42), Bimmer777 (33), Gatchina (38), maksyuta79 (37), MegAmaSS (34), Radon (28), sava (49), sava (49), VDM (46), Vitafon (31), Vladimir Chinyaev (29), Xomka (43), Алексей (35), АлексйИ1976 (40), Виталий (45), Владимир Кретов (32), Макс Ковылин (23), Надя (30), эрик (26)