×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Друзья! Поздравьте с покупкой нового Барана! Power Wagon 2011!!!

Подробнее
11 года 3 мес. назад #168957 от Dokas
2 недели назад неожиданно купил нового Барана.
Вкратце история приобретения: свалился с жутким гриппом и от безделья просматривал Авто.ру. Power Wagon в принципе давно хотел, но покупать планировал года через 2. Тут вижу- за смешные деньги продаётся красивый белый с кунгом 2011 с пробегом 25 тыс.км..Позвонил хозяину узнать,в чём подвох, он не колется, говорит всё в порядке, пробег родной, состояние идеальное,но царапина по правому борту... Ну всё думаю, халява как всегда не мой вариант, спрашиваю: что там- металл порван или стойка ушла? Нет, говорит, просто царапина, в гололёд чуток зацепил..Выслал он мне фотки, действительно ничего страшного Проверил VIN , всё в идеале, куплена в декабре 2011г. и отравлена в Россию. А я валяюсь с температурой, поехать посмотреть машину не могу, но верю: если моя - дождётся. Через неделю с замиранием сердца звоню хозяину- не продана!!! :woohoo:
Приехал на встречу, сажусь в Рэм и интересуюсь : вы олигарх так дёшево машину продаёте? Он смеётся: нет, просто деньги срочно нужны, а фанатов подобных авто пока не встречал...Не тусит он на нашем форуме :P
Пока я, пряча радость, осматривал моего будущего Барана, продавец с перепугу, что откажусь, снизил цену ещё на полтинник :woohoo: :woohoo: :woohoo: без торга с моей стороны.
И полез я в карман за задатком... :)
За неделю и 20 тыс.руб. мне знакомые мастера сделали машинку как новенькую :woohoo: Хвастаю:









Вложения:
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168958 от Роман
поздравляю!!! красавец машин.
Спасибо сказали: Dokas
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168960 от Dim Ok Авто-Профит
Привет PW2011 от PW 2007!!!
Спасибо сказали: Dokas
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168963 от Vse_budet_ok (Наталья)
Круть! Поздравляю :)
Спасибо сказали: Dokas
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168971 от Voffka
Шикарен! Поздравляю!
Спасибо сказали: Dokas
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168972 от Артем
Теперь соседа буду высматривать на белом коне. Наверное есть место в нашей жизни для таких маленьких радостей. Вот теперь по новой строить???? Или оставлять как есть..??? Амморты кинги 3"+рычаги от карли + прогрессивные рессоры + пневма для рессор. И равно круть заоблачная. :) :) :)
С наилучшими пожеланиями и Приятной эксплуатации.С Новым Годом.
Спасибо сказали: Dokas
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168975 от Dokas

Артем пишет: Теперь соседа буду высматривать на белом коне. Наверное есть место в нашей жизни для таких маленьких радостей. Вот теперь по новой строить???? Или оставлять как есть..??? Амморты кинги 3"+рычаги от карли + прогрессивные рессоры + пневма для рессор. И равно круть заоблачная. :) :) :)
С наилучшими пожеланиями и Приятной эксплуатации.С Новым Годом.

Артем, спасибо! Буду проезжать мимо твоего, передавать привет! Тебя тоже с наступающим!!! Долголетия тебе и твоему барану!
Строить не буду, все уже сделано на заводе: блокировки перед и зад, распускаемый стаб, лебедка Варн 15-ка, лифт.
Но насчет амортов хороших ты прав, надо поставить будет. И резина 35-й мишки Томпсон лежат в гараже ждут установки :)
Спасибо сказали: Артем
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168980 от Артем
Спасибо. Про рычаги (карлишные) забыл, поставь и их на всю оставшуюся хватит. :)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168984 от vitosian
Молодца поздравляю ! Повезло ! ;)
Спасибо сказали: Dokas
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168987 от Dokas

Артем пишет: Спасибо. Про рычаги (карлишные) забыл, поставь и их на всю оставшуюся хватит. :)

Чуть позже, с финансами порешаю, к тебе за консультацией обращусь что из Карли- Кингов заказывать. А то шимми уже успел словить!
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168992 от 7ицветик
Поздравляю с покупкой почти нового барашка!!! :)
Спасибо сказали: Dokas
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168996 от Артем
Да это с удовольствием. Но там комплексно надо смотреть. И еще шаровые надо смотреть. Может поэтому и продавец его продал??? А деньги это Зло. :)
Подробнее
11 года 3 мес. назад #168999 от Konstantin83
ух ты, Александр, молодчина. красавец он у тебя. сам сначала хотел PW, но передумал из-за отсутствия на тот момент комплектации Laramie. Поздравляю, новых свершений тебе.
Спасибо сказали: Dokas
Подробнее
11 года 3 мес. назад #169004 от Данцер
Спасибо сказали: Dokas
Подробнее
11 года 3 мес. назад #169012 от manchini
Симпатичный. Почем обошелся?
Спасибо сказали: Dokas
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард