×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Всем привет из Сибири!!!! Принимайте в коллектив...

Подробнее
11 года 4 мес. назад #163262 от Вадим

reed пишет: Поздравляю, мой тоже первую зиму в Сибири, пока заводил в минус 22, ваще с пол пинка, греется в принципе нормально, ни лапти, ни лифт не делал и так можно бороздить!

согласен. прогрев в течение 10-15 минут самое то. и в салоне тепло, и ехать смело можно. а в остальном... люди и на моноприводе у нас с дорожными неурядицами справляются, а тут еще и клиренс соответствующий, и всеми четырьмя грести умеет.
Всем спасибо за пожелания...
Подробнее
11 года 4 мес. назад - 11 года 4 мес. назад #163263 от Вадим
http://dodgeram.ru/index.php?option=com_igallery&view=igcategory&id=3&Itemid=146

http://dodgeram.ru/index.php?option=com_igallery&view=igcategory&id=3&Itemid=146#3-P1090847d

http://dodgeram.ru/index.php?option=com_igallery&view=igcategory&id=3&Itemid=146#3-P1090846d
Последнее редактирование: 11 года 4 мес. назад пользователем Вадим.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #163268 от Dickdiver (Игорь)
Вадим, уменьшите фотографии до 1024х 768, и фотографии прикрепятся правильно))
Поздравляю с приобретением)
Подробнее
11 года 4 мес. назад #163270 от Вадим
Спасибо! знать бы еще как))
Подробнее
11 года 4 мес. назад #163272 от Вадим
Вложения:
Подробнее
11 года 4 мес. назад #163273 от Вадим
наконец-то!!! разобрался))) спасибо за подсказку
Подробнее
11 года 4 мес. назад #163276 от Dickdiver (Игорь)
Красавец, красноармеец)))) Только куда-то буква т из слова Duty подевалась))
Подробнее
11 года 4 мес. назад #163277 от Вадим
пионеры поди подрезали))) , негодяи эдакие! он мне уже без буквы "т" достался
Подробнее
11 года 4 мес. назад #163278 от Get
А чья это машина в клубе была?:)
Подробнее
11 года 4 мес. назад #163280 от Вадим
Дайвера. а до него, вроде как, у Вовы или Вована. дальше мне ее история неизвестна. очередной владелец- я теперь))
Подробнее
11 года 4 мес. назад #163282 от Вадим

Get пишет: А чья это машина в клубе была?:)

честно говоря, я и взял его потому, что он клубный.
Подробнее
11 года 4 мес. назад #163284 от дайвер(Леонид)

Get пишет: А чья это машина в клубе была?:)

Да, мой бывший.... :woohoo: Приятно видеть его в полном здравии и в заботливых руках! Удачи тебе в эксплуатации! ;)
Подробнее
11 года 4 мес. назад #163285 от Вадим
старался показать его во всей красе! аппарат- СУПЕР!!!
Подробнее
11 года 4 мес. назад #163290 от дайвер(Леонид)
А ведь если проанализировать историю этого авто, он действительно в прямом смысле слова клубный..... Первый владелец - VOVA, капот и передний бампер - из ателье Михи из Калуги, задняя крышка, расширители и спойлер - Микола & компани, наклейки - при прямом участии отца Пимена, флеймы на решетке радиатора, и оптика - от Антара, хорошее "питание"( а значит долгую жизнь) - Zerro обеспечивал .....
Подробнее
11 года 4 мес. назад #163297 от Вадим

дайвер(Леонид) пишет: А ведь если проанализировать историю этого авто, он действительно в прямом смысле слова клубный..... Первый владелец - VOVA, капот и передний бампер - из ателье Михи из Калуги, задняя крышка, расширители и спойлер - Микола & компани, наклейки - при прямом участии отца Пимена, флеймы на решетке радиатора, и оптика - от Антара, хорошее "питание"( а значит долгую жизнь) - Zerro обеспечивал .....

теперь, стало быть, я втройне спокоен за его прошлую судьбу и нынешнее состояние
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард