×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Всем привет из Астрахани!

Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #154830 от Денис
Денис создал тему: Всем привет из Астрахани!
Уже три месяца катаюсь на данном агрекате Dodge Ram 1500 5.9L 2002 года и решил влиться в клуб владельцов и любителе настоящей американской легенды!
Покупка данного автомобиля это случайность или просто повезло! После выигранного суда по Кэди, стал вопрос на чем передвигаться в дальнейшем. Новый автомобиль уже больше не хотелось покупать, так как качество современной сборки оставляет желать лучшего, а о сервисном сервисном обслуживание можно писать бесконечно!) Рассматривал такие варианты как: BMW X5, VW Passat CC, Mazda CX7, Mercedes ML или E-klass. вообщем полный бардак в голове! И тут моему знакомому скидывают фотки этого красавца, так ради прикола. Просто поделились впечатлениями того, что увидели на авторынке в Белоруссии. Не знаю даже как описать, но мне так безумно захотелось стать владельцем этого Танка! Начались непродолжительные переговоры по цене и доставке машины в Астрахань. И вот спустя две недели, после просмотра фоток я стал обладателем этого Монстрика!
Я не ожидал, что он будет таких размеров. Конечно я проштудировал кучу материала о данных автомобилях, но я все-равно не представлял реальных его размеров (у нас в городе есть только пара Фордов F-150 и столько же F-450) и тут когда я его увидел в воочию, я был немного шокирован! Передо мной появился монстр у которого крышка капота находилась чуть ниже моей шеи (мой рост 184 см), добил меня его рык, это просто надо слышать, словами такого не передашь!)) Эффект конечно добавлял еще вечер, в темное время суток он смотрится еще агрессивней и внушительней, особенно если включит всю иллюминацию автомобиля и подсветку подкапотного пространства и салона (она синего цвета). возникает такое чувство, что перед тобой объявился автомобиль-призрак из какого-нибудь голливудского ужастика!
Город у нас не большой и появление таких экземпляров сразу же притягивает много внимания. С одной стороны это тешит собственное эго, но с другой есть немного дискомфорта от такого количества внимания. И все равно ездить на нем одно удовольствие!
Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Денис.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #154831 от Vodyanoy(Алексей)
Vodyanoy(Алексей) ответил в теме Re: Всем привет из Астрахани!
фотки,фотки :laugh: :laugh: :laugh:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #154832 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Всем привет из Астрахани!
Это первая машина в Астрахани, поздравляю. Еще в городе есть Линкольн пикап с базы «Застава». Через две недели можете взять у меня клубные наклейки. Я буду в городе.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #154834 от Денис
Денис ответил в теме Re: Всем привет из Астрахани!
А Линкольна уже нет, он на F450 теперь катается.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #154857 от ROLF(Вова)
ROLF(Вова) ответил в теме Re: Всем привет из Астрахани!
красивый бутус.поздравляю :)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #154865 от Денис
Денис ответил в теме Re: Всем привет из Астрахани!
Спасибо!
Подробнее
11 года 5 мес. назад #154866 от Watson
Watson ответил в теме Re: Всем привет из Астрахани!
Супер-злой трак :evil:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #154872 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: Всем привет из Астрахани!
интересный подход
Подробнее
11 года 5 мес. назад #154874 от Ram-Zes
Ram-Zes ответил в теме Re: Всем привет из Астрахани!
Поздравления!!! Правильный выбор.
Сам стал недавно обладателем этого автомобиля. К повышенному вниманию окружающих привыкаешь очень быстро и не обращаешь на это особого внимания.
Монстр Супер!
Подробнее
11 года 5 мес. назад #154919 от Ozzy
Ozzy ответил в теме Re: Всем привет из Астрахани!
Ну будете в волгограде или окрестностях- welcome
аппарат зачетный!!!
Подробнее
11 года 5 мес. назад #154922 от Денис
Денис ответил в теме Re: Всем привет из Астрахани!
Был в Волжском и утащил от туда катер!)
Вложения:
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #154945 от Dickdiver (Игорь)
Dickdiver (Игорь) ответил в теме Re: Всем привет из Астрахани!
Класс) Поздравляю) Сделан в стиле Неудержимых) Колеса кажутся огромными)
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем Dickdiver (Игорь). Причина: Корректировка текста
Подробнее
11 года 5 мес. назад #154981 от Денис
Денис ответил в теме Re: Всем привет из Астрахани!
Они на самом деле огромные: 20 диски и 37 резина.)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #155037 от Vse_budet_ok (Наталья)
Vse_budet_ok (Наталья) ответил в теме Re: Всем привет из Астрахани!
офигенный раскрас да и салон алькантаренный хорошо выглядит :)
Подробнее
11 года 5 мес. назад #155042 от Денис
Денис ответил в теме Re: Всем привет из Астрахани!
Спасибо, туда еще и коврики из алюминия впихнули!)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард