×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Это случилось! Примите в отару.!

Подробнее
11 года 5 мес. назад #152922 от Ram-Zes
Ну насчет 100 USD это лучше с Марком, может и получится.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #152923 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Это случилось! Примите в отару.!

AlexGel пишет:

Ram-Zes пишет: Секрет в двух фирмах " прокладках" и забыл сказать в этой же сумме еще доп запчасти на 2300$.
Как-то так.
Я же говорю, схема сложная, но принципиально нужен был лизинг.


Спасибо! Просто буду брать такой же, когда 13-й год выйдет, но рассчитываю на 100 000 USD в комплектации Longhorn...Поэтому удивился (и испугался, чего уж там:)))


По-моему, если считать вместе с транспортировкой и разтаможкой здесь, это просто невозможно. Мой вышел гораздо дороже, и не Longhorn, а Laramie.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #152931 от AlexGel

Дядя Шломо пишет:

AlexGel пишет:
Спасибо! Просто буду брать такой же, когда 13-й год выйдет, но рассчитываю на 100 000 USD в комплектации Longhorn...Поэтому удивился (и испугался, чего уж там:)))


По-моему, если считать вместе с транспортировкой и разтаможкой здесь, это просто невозможно. Мой вышел гораздо дороже, и не Longhorn, а Laramie.


Да вроде с ним и прикидывал...При цене машины в штатах 62000 долларов, 100000 долл. в РФ вполне адекватно...
Подробнее
11 года 5 мес. назад #152933 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: Это случилось! Примите в отару.!

AlexGel пишет:

Дядя Шломо пишет:

AlexGel пишет:
Спасибо! Просто буду брать такой же, когда 13-й год выйдет, но рассчитываю на 100 000 USD в комплектации Longhorn...Поэтому удивился (и испугался, чего уж там:)))


По-моему, если считать вместе с транспортировкой и разтаможкой здесь, это просто невозможно. Мой вышел гораздо дороже, и не Longhorn, а Laramie.


Да вроде с ним и прикидывал...При цене машины в штатах 62000 долларов, 100000 долл. в РФ вполне адекватно...


Моя машина, Лареми, с кунгом, в Америке стоила 72,597 (кунг с установкой стоил 1,887), если считать ещё и расходы на перевозку (5,620 - я их тоже отношу к американской части оплаты). Если без этих доп. цифр, то чисто машина стоила 65,090, со всеми опциями, что я взял. Не пойму, как моя Лареми, пускай даже со всеми опциями, в 2011 г. могла быть дороже, чем 2013 Лонгхорн. В России на разтаможку, сертификацию и т.д. были потрачены 35,182. Итоговая цена от завода до меня, с ПТС - 107,779. Ну, считай, что 110 плюс-минус. Это Лареми, 11 г. А ты хочешь Лонгхорн, 13 г. Ну и как может быть дешевле? Типа, без кунга... ОК, это пару тысяч. А дальше?
Подробнее
11 года 5 мес. назад #152936 от AlexGel

Дядя Шломо пишет:

AlexGel пишет:

Дядя Шломо пишет:

AlexGel пишет:
Спасибо! Просто буду брать такой же, когда 13-й год выйдет, но рассчитываю на 100 000 USD в комплектации Longhorn...Поэтому удивился (и испугался, чего уж там:)))


По-моему, если считать вместе с транспортировкой и разтаможкой здесь, это просто невозможно. Мой вышел гораздо дороже, и не Longhorn, а Laramie.


Да вроде с ним и прикидывал...При цене машины в штатах 62000 долларов, 100000 долл. в РФ вполне адекватно...


Моя машина, Лареми, с кунгом, в Америке стоила 72,597 (кунг с установкой стоил 1,887), если считать ещё и расходы на перевозку (5,620 - я их тоже отношу к американской части оплаты). Если без этих доп. цифр, то чисто машина стоила 65,090, со всеми опциями, что я взял. Не пойму, как моя Лареми, пускай даже со всеми опциями, в 2011 г. могла быть дороже, чем 2013 Лонгхорн. В России на разтаможку, сертификацию и т.д. были потрачены 35,182. Итоговая цена от завода до меня, с ПТС - 107,779. Ну, считай, что 110 плюс-минус. Это Лареми, 11 г. А ты хочешь Лонгхорн, 13 г. Ну и как может быть дешевле? Типа, без кунга... ОК, это пару тысяч. А дальше?


Попрошу прощения у Ram-Zes за оффтоп... 62000 долларов - эту цену я взял с сайта ramtrucks, там, где делается "постройка" авто. В базе 60000 за Лонгхорн 2012 + пара опций (люк и телек для задних пассажиров), итого 62000. Может быть на этом сайте не хватает каких-то деталей о которых я пока не знаю? В любом случае, разница не настолько критична, но вопрос интересный...
Подробнее
11 года 5 мес. назад #152949 от Ram-Zes
На сайте не хватает налога штата, это 8,875%, мы его платили. Плюс всевозможные fee- долларов 500.
Если интересно и нужно, могу сбросить весь расклад в личку.
P.S. Насчет телека/DVD - слышал что он "наши" диски не читает.?
Подробнее
11 года 5 мес. назад #152950 от Ram-Zes
Дальше снижение налоговой ставки с 25 до 10% + утилизационный сбор. Разница порядка 8-9 тыс $.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #152951 от AlexGel

Ram-Zes пишет: На сайте не хватает налога штата, это 8,875%, мы его платили. Плюс всевозможные fee- долларов 500.
Если интересно и нужно, могу сбросить весь расклад в личку.
P.S. Насчет телека/DVD - слышал что он "наши" диски не читает.?


Если не сложно, сбрось, пожалуйста.
насчет DVD не слышал и не задумывался даже. Спасибо за подсказку, подумаю над этим.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #152952 от Ram-Zes
Ок, только попозже, у малого сегодня День рождения, надо бежать. Сброшу обязательно.
Спасибо.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #153022 от Рыбак

Ram-Zes пишет: Ну насчет 100 USD это лучше с Марком, может и получится.


Без лизинговой схемы уложимся.
Подробнее
11 года 5 мес. назад #153080 от Вячеслав
Вячеслав ответил в теме Re: Это случилось! Примите в отару.!
Поздравляммммм!!!!!!!!!!! Классс !!!!! Удачи на дорогах.
Спасибо сказали: Ram-Zes
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард