×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Всем привет !!! Примите в БАНДУ!!!

Подробнее
11 года 5 мес. назад #150701 от Dokas
Ай молодец! Очень красиво получилось!
Спасибо сказали: premium
Подробнее
11 года 5 мес. назад #150763 от Vodyanoy(Алексей)
Vodyanoy(Алексей) ответил в теме Re: Всем привет !!! Примите в БАНДУ!!!
оч. круто B)
завидую белой завистью :laugh:
Спасибо сказали: premium
Подробнее
11 года 5 мес. назад #150915 от premium

premium пишет:

Валерон пишет:

premium пишет:

Валерон пишет: Титанический труд! Респект и уважуха! Но есть огрехи по эстетике, на мой взгляд. Но это не отменяет уважение за барашка!;)

Спасибо за критику . Грешки есть , что я и собираюсь исправить , но доработка , как показывает практика - всегда сложнее и дольше . Хочу услышать более подробные от Вас высказывания и пожелания .


Передние арки. Не должна округлая деталь интерьера так обрываться около двери. Надо или делать уже арку или там сводить на нет.
Ну и два креста на мордахе- перебор.

по аркам - да , готовили на двери доводку той самой округлости , но почемуто не поставили , думаю сегодня прилеплю для вашего интереса - скажите потом как с ней будет смотреться . По нижнему кресту - тут спорный вопрос , более подходящего моск пока не видит , но думаю в фотошопе можно будет пару эскизов нарисовать на тему будущих модернизаций .


Ну вот и те продолжения арок в виде накладок на двери . Все равно целостности арки нету ,поэтому и не поставили, ну а по другому , если сделать как целостно-визуальное продолжение - будет мешать эта накладка при открывании передней двери.






ну и мои советники ....



Вложения:
Подробнее
11 года 5 мес. назад #150916 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: Всем привет !!! Примите в БАНДУ!!!

premium пишет:

premium пишет:

Валерон пишет:

premium пишет:

Валерон пишет: Титанический труд! Респект и уважуха! Но есть огрехи по эстетике, на мой взгляд. Но это не отменяет уважение за барашка!;)

Спасибо за критику . Грешки есть , что я и собираюсь исправить , но доработка , как показывает практика - всегда сложнее и дольше . Хочу услышать более подробные от Вас высказывания и пожелания .


Передние арки. Не должна округлая деталь интерьера так обрываться около двери. Надо или делать уже арку или там сводить на нет.
Ну и два креста на мордахе- перебор.

по аркам - да , готовили на двери доводку той самой округлости , но почемуто не поставили , думаю сегодня прилеплю для вашего интереса - скажите потом как с ней будет смотреться . По нижнему кресту - тут спорный вопрос , более подходящего моск пока не видит , но думаю в фотошопе можно будет пару эскизов нарисовать на тему будущих модернизаций .


Ну вот и те продолжения арок в виде накладок на двери . Все равно целостности арки нету ,поэтому и не поставили, ну а по другому , если сделать как целостно-визуальное продолжение - будет мешать эта накладка при открывании передней двери.






ну и мои советники ....




А если сводить накладу арки на нет?
Подробнее
11 года 5 мес. назад #150920 от premium

Валерон пишет:

premium пишет:

premium пишет:

Валерон пишет:

premium пишет:

Валерон пишет: Титанический труд! Респект и уважуха! Но есть огрехи по эстетике, на мой взгляд. Но это не отменяет уважение за барашка!;)

Спасибо за критику . Грешки есть , что я и собираюсь исправить , но доработка , как показывает практика - всегда сложнее и дольше . Хочу услышать более подробные от Вас высказывания и пожелания .


Передние арки. Не должна округлая деталь интерьера так обрываться около двери. Надо или делать уже арку или там сводить на нет.
Ну и два креста на мордахе- перебор.

по аркам - да , готовили на двери доводку той самой округлости , но почемуто не поставили , думаю сегодня прилеплю для вашего интереса - скажите потом как с ней будет смотреться . По нижнему кресту - тут спорный вопрос , более подходящего моск пока не видит , но думаю в фотошопе можно будет пару эскизов нарисовать на тему будущих модернизаций .


Ну вот и те продолжения арок в виде накладок на двери . Все равно целостности арки нету ,поэтому и не поставили, ну а по другому , если сделать как целостно-визуальное продолжение - будет мешать эта накладка при открывании передней двери.






ну и мои советники ....




А если сводить накладу арки на нет?


Это как на нет ?
Подробнее
11 года 5 мес. назад #150922 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: Всем привет !!! Примите в БАНДУ!!!
Заужать ширину накладки к порогу
Подробнее
11 года 5 мес. назад #150924 от premium

Валерон пишет: Заужать ширину накладки к порогу

тоже не то я думаю . В этом варианте будет колесо выглядывать и закидывать грязь на бочину .Слишком дверь близка к шасси расположена . и само открывание двери - вот тут можно помудрить с навесами , думаю тогда чтонибудь может получиться .
Подробнее
11 года 5 мес. назад - 11 года 5 мес. назад #150926 от premium

Валерон пишет: Заужать ширину накладки к порогу

Возможно я неправильно Вас понял - Вы имели ввиду не глубину ,а ширину - вариант в принципе ... но уже симметрия пропадет , и в паре с задней аркой будет тоже не смотреться .
Последнее редактирование: 11 года 5 мес. назад пользователем premium. Причина: буквы
Подробнее
11 года 5 мес. назад #150927 от Валерон
Валерон ответил в теме Re: Всем привет !!! Примите в БАНДУ!!!

premium пишет:

Валерон пишет: Заужать ширину накладки к порогу

Возможно я неправильно Вас понял - Вы имели ввиду не глубину ,а ширину - вариант в принципе ... но уже симметрия пропадет , и в паре с задней аркой будет тоже не смотреться .

Посмотри оригинальные накладки на арки, вот и получишь представление как будет выглядеть. Они все заужаются
Подробнее
11 года 5 мес. назад #150928 от premium

Валерон пишет:

premium пишет:

Валерон пишет: Заужать ширину накладки к порогу

Возможно я неправильно Вас понял - Вы имели ввиду не глубину ,а ширину - вариант в принципе ... но уже симметрия пропадет , и в паре с задней аркой будет тоже не смотреться .

Посмотри оригинальные накладки на арки, вот и получишь представление как будет выглядеть. Они все заужаются

Я теперь понял что вы имеете ввиду . Такой вариант подойдет для внедорожного стиля машины . А для заниженного уже не то , где то на америкосовском сайте уже приглядывался - найду выложу фото .- очень корявенько смотрится .
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард