×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Пополнение в "стаде",принимайте )))))

Подробнее
11 года 7 мес. назад #138421 от Гарпун









Ну,думаю,этот автомобиль особо представлять не нужно,он многим знаком,собственно как и его пред.хозяин "Опричный" (Андрей).
Чисто случайно прочитал в каком то посте и то не от Андрея,а вроде Юра писал,о том,что Опричный задумал продажу своего эксклюзива )))),и тут же начал плотную переписку,ну встретились,покатались и ударили по рукам с обещанием,что он продаст его именно мне,но был висяк в виде моей погремушки (пежо 308),которую надо было срочно толкать,короче прошел месяц,все вопросы с наличностью утреслись и барашек сменил место прописки,но правда не далеко(вднх),всего в пяти км от Андрея,может будем паресекаться частенько.Автомобиль достался в достойном для его лет состоянии (2002г.),5.9 бензин,чип,гибсон,роад армор по кругу,шноркель,лебедь,пневма на каждое колесо,лареми+овечьи шкуры )))),вобщем по полной программе,по тех.части тоже все хорошо,диагностика ни чего не показала,за исключением мелких недочетов по ходовой.В заключение хочу выразить огромную благодарность Опричному (Андрею),очень приятно было иметь сним дело,но расстовался он с барашком тяжело))))),напоследок поцеловав его в капот,он расстроеный (а может и счастливый ),побрел на работу пешком,а я с тресущимися руками покатил домой.
Вложения:
Спасибо сказали: Дядя Юра, SHERIFF, Дядя Шломо, ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 7 мес. назад #138443 от Jeep-usa
Поздравляю!!Хорошая машина.На Ярославке недавно видел.За автобусную полосу гайцы не сильно ободрали?
Подробнее
11 года 7 мес. назад #138444 от ДиМОН`я
Как раз наблюдал как происходила смена хозяев,сначала ехал мимо когда в гаи оформлялись.
Потом уже увидел как новый хозяин катил на этом знаменитом барашке. Разошлись с тобой, ты на ярославку в область, а я в центр.
Всегда смотрел (уже не Андрея) на этот Рем с восторгом.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #138446 от Гарпун

Jeep-usa пишет: Поздравляю!!Хорошая машина.На Ярославке недавно видел.За автобусную полосу гайцы не сильно ободрали?

))))))гаишники попросили на мороженое,я 500 дал,стольник еще был,но думаю машина узнаваемая,потом выцепят и припомнят ))))).ехали там все по выделенке,но жезл пал на меня,ну и конечно не обошлось и без скока жрет,скока прет )))))
Подробнее
11 года 7 мес. назад #138447 от Sined
Поздравляю! Прекрасный барашек!!!
Подробнее
11 года 7 мес. назад #138448 от KUZ'MA
Диски 20е и будет бомба! У меня есть, надо?
Подробнее
11 года 7 мес. назад #138449 от KUZ'MA
Привезу на вднх!
Подробнее
11 года 7 мес. назад #138450 от toxa_outlaw
Поздравляю! Отличный аппарат ;)
Подробнее
11 года 7 мес. назад #138453 от aleks13
Поздравляю! Теперь будет на чем на нырялки ездить без опаски!
Подробнее
11 года 7 мес. назад #138455 от Гарпун

ДиМОН`я пишет: Как раз наблюдал как происходила смена хозяев,сначала ехал мимо когда в гаи оформлялись.
Потом уже увидел как новый хозяин катил на этом знаменитом барашке. Разошлись с тобой, ты на ярославку в область, а я в центр.
Всегда смотрел (уже не Андрея) на этот Рем с восторгом.

Где разошлись,на Галушкина?Я тебя не видел,хоть подудел бы )))))))
Подробнее
11 года 7 мес. назад #138456 от Гарпун

Jeep-usa пишет: Поздравляю!!Хорошая машина.На Ярославке недавно видел.За автобусную полосу гайцы не сильно ободрали?

Это кстати не ты на GL за мной проскочил мимо ментов ???)))))
Подробнее
11 года 7 мес. назад #138457 от Гарпун

KUZ'MA пишет: Диски 20е и будет бомба! У меня есть, надо?

У меня зима на 20-х,тоже кстати черные,я понимаю,тебе продать надо)))) ,но мне не надо )))).
Подробнее
11 года 7 мес. назад #138460 от Гарпун

alex13 пишет: Поздравляю! Теперь будет на чем на нырялки ездить без опаски!

Меня уже весь подвоховский форум зовет на охоту )))),но пока времени вобще не хватает,жабры уже ссохлись.
Подробнее
11 года 7 мес. назад - 11 года 7 мес. назад #138464 от aleks13

ГАРПУН пишет:

alex13 пишет: Поздравляю! Теперь будет на чем на нырялки ездить без опаски!

Меня уже весь подвоховский форум зовет на охоту )))),но пока времени вобще не хватает,жабры уже ссохлись.


В подмосковье в этом году с прозраком вообще засада полная. Я вот свои жабры 10 дней на Валдае отмачивал, прозрак больше 3-х метров! Линь, щука, окушок....
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад пользователем aleks13.
Подробнее
11 года 7 мес. назад #138467 от Jeep-usa

ГАРПУН пишет:

Jeep-usa пишет: Поздравляю!!Хорошая машина.На Ярославке недавно видел.За автобусную полосу гайцы не сильно ободрали?

Это кстати не ты на GL за мной проскочил мимо ментов ???)))))


Я :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард