×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос вЫливаюсь...

Подробнее
11 года 10 мес. назад #129117 от Ferg
Ferg создал тему: вЫливаюсь...
Увы, пришло время расставаться со своим любимцем...
Обстоятельства, "итить их" (с)... :(
Выставил на продажу оба своих автомобиля - РЭМ и "пузотерку". Искренне надеялся, что уйдет последняя и тогда необходимость продажи "барана" отпадет. Увы... Мой брутальный, прекрасный, мужественный, совершенный, душевный, харизматичный товарищ оказался ликвиднее. Сегодня ночует последнюю ночь в моем дворе. Завтра его заберет новый владелец...
Грущу, печалюсь, переживаю... Прощай, дорогой Друг. Служи верой и правдой дальше - другому хозяину. Будь так же уважаем, обласкан и ухожен, как и у меня. Помни - лучшего автомобиля для меня не существует.
Скупая мужская слеза (простите за штамп). Плачущий здоровый мужик с бутылкой водки, обнимающий свой автомобиль. Да и ладно...Не стыдно...
P.S. Я вернусь...
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129122 от servikk
servikk ответил в теме Re: вЫливаюсь...

Ferg пишет: Увы, пришло время расставаться со своим любимцем...
P.S. Я вернусь...

Возвращайся...))
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129123 от Ленчик
Ленчик ответил в теме Re: вЫливаюсь...
:( Дима ,ну я надеюсь не надолго? Выливаешься... В новой будке))) С новыми наворотами! И вольёшься опять ;)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129458 от Ferg
Ferg ответил в теме Re: вЫливаюсь...
Все. Ушел "барашек". Новый хозяин пообещал зарегистрироваться в Клубе.
Клубных авторитетов ему представил, клубного поставщика Степана порекомендовал :)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129464 от опричный
опричный ответил в теме Re: вЫливаюсь...
и ........., потеряла бойца! :(
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129473 от vitosian
vitosian ответил в теме Re: вЫливаюсь...
Так на что поменял ? ;)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129475 от vadim 444
vadim 444 ответил в теме Re: вЫливаюсь...
Жаль однако :( , купишь дизель :laugh: :woohoo:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129480 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: вЫливаюсь...
Главное, чтобы все срослось в целевом назначении полученных средств. А потом авось и поновее зверек в закон попадет.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129498 от Ferg
Ferg ответил в теме Re: вЫливаюсь...
Отвечаю сразу на несколько вопросов.
1. Поскольку есть второй автомобиль - ( позорище - пузотерка), езжу и краснею :)
2. Целевое назначение средств - в оплату "домика в деревне" :) C прудом и баней.
Спасибо сказали: ZAhAR(Валера)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129507 от Дядя Шломо
Дядя Шломо ответил в теме Re: вЫливаюсь...

Ferg пишет: Отвечаю сразу на несколько вопросов.
1. Поскольку есть второй автомобиль - ( позорище - пузотерка), езжу и краснею :)
2. Целевое назначение средств - в оплату "домика в деревне" :) C прудом и баней.



Ferg,

Хотя ты меня и ненавидишь, только потому, что я - еврей (и как сам писал, честно энд откровенно, что ты - антисемит), я, тем не менее, желаю тебе всяческого приумножения твоих средств, начиная с той суммы, которую ты выручил за свой Рэм.

Автомобиль - это актив, который понижается в цене (в длинной перспективе). Недвижимость - это актив, который повышается в цене (в длинной перспективе).

Не знаю, каким образом точно этот домик в деревне улучшит твою жизнь (то, что улучшит, не сомневаюсь, но никто пока не знает точно, как, в длинной перспективе), но ведь как-то улучшит - а это значит, что качество жизни твоей улучшится. Если качество жизни улучшится, то ты поймёшь как заработать ещё больше, и заработаешь, и купишь ещё один Рэм, и потом и дом побольше. А когда это произойдёт, то я надеюсь, что ты уже перестанешь быть антисемитом (коим ты сам себя сейчас называешь). А когда ты перестанешь быть антисемитом, то одним антисемитом на земле станет меньше, без вреда твоему здоровью. И всем станет лучше - тебе от твоего успеха, а мне - от сознания того, что одним антисемитом стало меньше. И принцип Парето (итальянский экономист такой был) будет работать, как он работал всегда, работает всегда, и будет работать всегда.

Удачи тебе.
Спасибо сказали: Ferg
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129613 от Александр ЮГ
Александр ЮГ ответил в теме Re: вЫливаюсь...

Ferg пишет: Отвечаю сразу на несколько вопросов.
1. Поскольку есть второй автомобиль - ( позорище - пузотерка), езжу и краснею :)
2. Целевое назначение средств - в оплату "домика в деревне" :) C прудом и баней.


А домик в каком регионе? Чуется, что не в краснодарском крае. ммммм??
Подробнее
11 года 10 мес. назад #129708 от Ferg
Ferg ответил в теме Re: вЫливаюсь...

Vis-A-Vis (Саша) пишет:

Ferg пишет: Отвечаю сразу на несколько вопросов.
1. Поскольку есть второй автомобиль - ( позорище - пузотерка), езжу и краснею :)
2. Целевое назначение средств - в оплату "домика в деревне" :) C прудом и баней.


А домик в каком регионе? Чуется, что не в краснодарском крае. ммммм??


В Краснодарском. В непосредственной близости от столицы Кубани :)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард