×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Практически влился ...

Подробнее
11 года 10 мес. назад #128919 от sergey32
sergey32 ответил в теме Re: Практически влился ...
Поделитесь потом впечатлениями
Подробнее
11 года 10 мес. назад #130474 от Mikail
Mikail ответил в теме Re: Практически влился ...
Привет
Смотрел ездил синий, времени не было поэтому просто визуальный контроль и завел , минут десять потарабанил...
По фото конечно габариты не казались тааааааакиииииимииии , в реале машина прото громадина!!!
Но, она пипец как мне понравилась , рядом стоят черные и серебро кажутся мышками невзрачными ...
На диагостику не возил, времени не было, по коробке и вправду первые включеия были с постороним звуком, с чем звязоно хз, но реальнно авто стоит давно, снизу кардан и многое уже в небольшом налете ржавчины..
Короче , я запал
Подробнее
11 года 10 мес. назад #130642 от sergey32
sergey32 ответил в теме Re: Практически влился ...
И я запал на RAM, но в голове уже каша :( 1500, 2500, бензин, дизель :blink:
Подробнее
11 года 10 мес. назад #131206 от Mikail
Mikail ответил в теме Re: Практически влился ...
Ребят
Какая разница у 12 года между обычным и комплектацией спорт, бампер решетку и капот заметил, что еще?
Подробнее
11 года 10 мес. назад #131669 от Mikail
Mikail ответил в теме Re: Практически влился ...
Ну в общем теперь уже без разницы в чем отдичия между спорт комплектацией и другими....

Сегодня внесен первый взнос , в понедельник отдаю все документы банку и думаю в среду забираю !!!!!!

Долго думал какую же кабину взять, разница между квард и крю была почти пара сотен, но я подумал что потом буду жалеть что взял не крю...

А итоге 12 год , новый , Ламари , черный , хеми , крю , 1500ка !!!!
Обкатаю и буду искать лифт и симпотичные колесики ....
Как забиру фото вывешу...
Подробнее
11 года 10 мес. назад #131671 от SergA
SergA ответил в теме Re: Практически влился ...

Mikail пишет: Ну в общем теперь уже без разницы в чем отдичия между спорт комплектацией и другими....

Сегодня внесен первый взнос , в понедельник отдаю все документы банку и думаю в среду забираю !!!!!!

Долго думал какую же кабину взять, разница между квард и крю была почти пара сотен, но я подумал что потом буду жалеть что взял не крю...

А итоге 12 год , новый , Ламари , черный , хеми , крю , 1500ка !!!!
Обкатаю и буду искать лифт и симпотичные колесики ....
Как забиру фото вывешу...

Ради интереса по чём взял. Просто сам с месяц точно такой же взял в Питере, а то просто доляр подорожал, плюс всякие сборы новые корячятся.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард