×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Хотя я и JEEPовод но все равно зарегался ибо интересно.

Подробнее
11 года 10 мес. назад #124793 от kot333
а я наоборот раздумываю поменять рэм на новый рэнглер.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #124878 от susanin

Konstantin83 пишет:

susanin пишет: опа! B) а вы батюшка налоги платите? чет не верится :sick: и на бензин денег нету? :whistle: и категорию "с" служителю божию проблемма открыть? :pinch: ух ты блин, :blink: эт где ж такая святая земля то? :silly: :silly: :silly: . вот у нас все по другому :woohoo:

вливайтесь,вливайтесь B) куда жеж без попа то:silly: :silly: :silly:


Susanin, ну кто ж так людей приветствует. Помягче, не все священнослужители такие, как ты описал. В костромской области есть один священник , человек достойный уважения . Он в девяностые задолбался смотреть на нищету и беспризорных детей и детей из неблагополучных семей. Взял с друзьями - тоже попами и другими хорошими мужиками. Отремонтировл своими силами и на пожертвования прихожан заброшеную школу и основал там детский дом. Сейчас у него сотни выпускников и 40 парней в детском доме. Отгрохали отличные коттеджи. Ребят по достижению 18 лет не выкидывает на улицу, а пристраивает. Он эктримом занимается с ними. Он своих сопляков на эвест возил, дайвинглм занимаются. Санным спортом. Хозяйство свое держат. Дети сами себя кормят. А наше гребаное государство пытается его всячесик обобрать. С каждого дома, где дети живут, бешенные налоги гребут. Поблажек никаких, налог с имущества по полной. Хочешь льгот, передавай на баланс государства свою частную собственность. А в округе случаев государственного наеб...лова масса. Да простят меня модеры за брань, но слов других не могу подобрать. Только передаешь муниципальным властям имущество твоего частного детского дома, так их выселяют в какое-нибудь говно, а в этом месте офисы сдавать. Козлы. Так вот этому попу- реальный респект и уважуха. Как туда приеду, так слезы на глазах - нашему государству на таких насрать. Более того, прокуратура гнобит за то, что он детский труд использует. Малолетки видите-ли не дрлжны трудиться и зарабатывать деньги. На ферму приходится пьянь нанимать, а детям нельзя. Я сам атеист до мозга костей. А религия - зло и надувательство. Но они не все такие, susanin. Ух, чет я разошелся.

Dozzer, милости просим, присоединяйся.



ладно, B) ничего говорить не буду(большенству и так все ясно). добро пожаловать. ;)
Подробнее
11 года 10 мес. назад #124891 от Данцер
Dozzer добро пожаловать.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #124901 от servikk

dozzer пишет: Дизель 2.7 мерседесовский 163 л.с.

У меня такой на ML-ке был....форсунки там - это что то...)))
Подробнее
11 года 10 мес. назад #124904 от dozzer
Зимой был у меня с ними нууу скажем так .... ремонт вобщем был. С первого цилиндра выбило форсу резьбу сорвало в головке, такая была солярная феерия уууу))))
Подробнее
11 года 10 мес. назад #124907 от servikk
Я бы его быстренько бы... поменял на Рэм... или ...)))
Подробнее
11 года 10 мес. назад #124908 от dozzer
Да я уж и так примерялся и сяк ну ни как пока не пролезаю. Кстати я совершенно не жалею что дизель взял мотор то сам по себе хороший правда вот с компоновкой не очень.
Подробнее
11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #125269 от servikk

dozzer пишет: Да я уж и так примерялся и сяк ну ни как пока не пролезаю. Кстати я совершенно не жалею что дизель взял мотор то сам по себе хороший правда вот с компоновкой не очень.

А не надо примеряться, надо брать и всё... а пролезть и за 500-600 тыров можно, было бы желание... ;) Разьве не красавчеГ?
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад пользователем servikk.
Подробнее
11 года 10 мес. назад #125318 от dozzer
Да я понимаю все что можно найти но кроме цены автомобиля существует стоимость владения вот тут я не пролезаю, что касаемо автомобиля на фото. Безусловно красавец! Но мне нужен полноценный салон потому что езжу с пассажирами и концы у меня будь здоров. Слюни конечно пускаю но может быть чуть позже я только свой джипик в порядок привел и не накатался на нем год он у меня всего.
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард