×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Хотя я и JEEPовод но все равно зарегался ибо интересно.

Подробнее
11 года 11 мес. назад #124629 от dozzer
Подробнее
11 года 11 мес. назад #124631 от Get
Вливайтесь, милости просим:)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #124635 от servikk

dozzer пишет: Здравствуйте вот решил зарегится на сайте ибо машинки мне очень интересны.


Вот мой трактор.)))

Во... я такой же продал перед покупкой Рэма...)))
Подробнее
11 года 11 мес. назад #124636 от dozzer
Подробнее
11 года 11 мес. назад #124645 от Olekos 9-12
Добро пожаловать!
Подробнее
11 года 11 мес. назад #124646 от Olekos 9-12

dozzer пишет: Замануха!)))))))

Но не искушение :)
Периодически всплывают хорошие образцы на продажу.
А эксплуатационных расхдов чирок требует не меньше чем РЭМ. Да ещё с мериновским двиглом-то.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #124648 от Konstantin83

Olekos пишет:

dozzer пишет: Замануха!)))))))

Но не искушение :)
Периодически всплывают хорошие образцы на продажу.
А эксплуатационных расхдов чирок требует не меньше чем РЭМ. Да ещё с мериновским двиглом-то.


Ну налоги все-равно будут поболее. На 163 лошади тыщ 7, а за дизельного барана тыщ под двадцать, даже с учетом грузовозости его и С-категорийности.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #124655 от dozzer
Я мысленно с вами, но пока не могу себе позволить такой автомобиль вот озолочусь и непременно куплю.)))
Подробнее
11 года 11 мес. назад #124659 от susanin
опа! B) а вы батюшка налоги платите? чет не верится :sick: и на бензин денег нету? :whistle: и категорию "с" служителю божию проблемма открыть? :pinch: ух ты блин, :blink: эт где ж такая святая земля то? :silly: :silly: :silly: . вот у нас все по другому :woohoo:

вливайтесь,вливайтесь B) куда жеж без попа то:silly: :silly: :silly:
Подробнее
11 года 11 мес. назад #124661 от dozzer
А я чтоб платить налоги не получаю зарплату, правильно не верится, на солярку деньги есть, С категорию открыть не проблема. Святая земля в Израиле, я на грешной живу.)))
Подробнее
11 года 11 мес. назад #124662 от Konstantin83

susanin пишет: опа! B) а вы батюшка налоги платите? чет не верится :sick: и на бензин денег нету? :whistle: и категорию "с" служителю божию проблемма открыть? :pinch: ух ты блин, :blink: эт где ж такая святая земля то? :silly: :silly: :silly: . вот у нас все по другому :woohoo:

вливайтесь,вливайтесь B) куда жеж без попа то:silly: :silly: :silly:


Susanin, ну кто ж так людей приветствует. Помягче, не все священнослужители такие, как ты описал. В костромской области есть один священник , человек достойный уважения . Он в девяностые задолбался смотреть на нищету и беспризорных детей и детей из неблагополучных семей. Взял с друзьями - тоже попами и другими хорошими мужиками. Отремонтировл своими силами и на пожертвования прихожан заброшеную школу и основал там детский дом. Сейчас у него сотни выпускников и 40 парней в детском доме. Отгрохали отличные коттеджи. Ребят по достижению 18 лет не выкидывает на улицу, а пристраивает. Он эктримом занимается с ними. Он своих сопляков на эвест возил, дайвинглм занимаются. Санным спортом. Хозяйство свое держат. Дети сами себя кормят. А наше гребаное государство пытается его всячесик обобрать. С каждого дома, где дети живут, бешенные налоги гребут. Поблажек никаких, налог с имущества по полной. Хочешь льгот, передавай на баланс государства свою частную собственность. А в округе случаев государственного наеб...лова масса. Да простят меня модеры за брань, но слов других не могу подобрать. Только передаешь муниципальным властям имущество твоего частного детского дома, так их выселяют в какое-нибудь говно, а в этом месте офисы сдавать. Козлы. Так вот этому попу- реальный респект и уважуха. Как туда приеду, так слезы на глазах - нашему государству на таких насрать. Более того, прокуратура гнобит за то, что он детский труд использует. Малолетки видите-ли не дрлжны трудиться и зарабатывать деньги. На ферму приходится пьянь нанимать, а детям нельзя. Я сам атеист до мозга костей. А религия - зло и надувательство. Но они не все такие, susanin. Ух, чет я разошелся.

Dozzer, милости просим, присоединяйся.
Спасибо сказали: kaefer77
Подробнее
11 года 11 мес. назад #124664 от лысый
Подробнее
11 года 11 мес. назад #124673 от Dickdiver (Игорь)
Добро пожаловать) Отличный трактор!))
Подробнее
11 года 11 мес. назад #124735 от Sined
Добро пожаловать!!!
Подробнее
11 года 11 мес. назад #124792 от Shtirliz
Бери не пожалеешь, сам на ВЖИКЕ катался B)
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард