×

Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Вопрос Я теперь РЭМОводов

Подробнее
11 года 11 мес. назад #120305 от илья
илья создал тему: Я теперь РЭМОводов
Всем большой привет, давно наблюдаю за вашим, правда теперь за нашим клубом, приобрел 1500 - 2008г. Серенький квад-каб', рад влиться, хочу приехать на встречу пообщаться и познакомиться.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #120307 от Юрич
Юрич ответил в теме Re: Я теперь РЭМОводов
Мои поздравления!
Big Horn? фотки в студию... :)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #120309 от Данцер
Данцер ответил в теме Re: Я теперь РЭМОводов
Поздравляю!!
Подробнее
11 года 11 мес. назад #120315 от илья
илья ответил в теме Re: Я теперь РЭМОводов
А как становятся полноправными членами клуба?
Подробнее
11 года 11 мес. назад #120317 от илья
илья ответил в теме Re: Я теперь РЭМОводов
Да биг-хорн, тот который помните в новостях засветился, в который мерседес у шиномонтажа въехал.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #120318 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: Я теперь РЭМОводов

илья пишет: Да биг-хорн, тот который помните в новостях засветился, в который мерседес у шиномонтажа въехал.

в каком р-не?
Подробнее
11 года 11 мес. назад #120322 от илья
илья ответил в теме Re: Я теперь РЭМОводов
. Вот ролик
Подробнее
11 года 11 мес. назад #120358 от Рыбак
Рыбак ответил в теме Re: Я теперь РЭМОводов
Хороший какой сюжет. Понравилось.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #120363 от Дядя Юра
Дядя Юра ответил в теме Re: Я теперь РЭМОводов
я почему то так и понял что в р-не окт.поля,живу там рядом и этот рэм каждый день там видел,а потом смотрю куда то пропал :)
Подробнее
11 года 11 мес. назад #120366 от SHERIFF
SHERIFF ответил в теме Re: Я теперь РЭМОводов
Поздравляю с покупкой! Вливайся
Подробнее
11 года 11 мес. назад #120380 от banochkin (Павел)
banochkin (Павел) ответил в теме Re: Я теперь РЭМОводов
дибила на этом серебристом ведре отпустили? жаль! :evil:
Подробнее
11 года 11 мес. назад #120411 от Алексей Витальевич
Алексей Витальевич ответил в теме Re: Я теперь РЭМОводов
Ты уже техосмотр какойнить делал? Раскажи чего там не так было в этом Рэме на самом деле, а то он у них ооооочень долго продавался, с виду ничего вроде, но что то меня лично останавливало его купить после общения с многочисленными хозяивами на этом шиномонтаже.
Подробнее
11 года 11 мес. назад - 11 года 11 мес. назад #120419 от v-nax
v-nax ответил в теме Re: Я теперь РЭМОводов
Если меня не обманывают глаза, то это тот машин, который я смотрел. А вот и моя история про него (с этого форума).

Камрады, никто, случаем, не пытался купить этого Барашка:
cars.auto.ru/cars/used/sale/15304226-70f424.html

Карфакс и авточек знают, что пробег у него за 200 000 км. Это минус. Но растаможен вроде не криво - это плюс. Заднее и правое боковое стекла в кунге разбиты, зеркало левое треснуто (кстати, а зеркальный элемент можно отдельно поменять?). На лобовом трещина - под замену со временем. На хвостовике коробки - сопли, в лучшем случае - сальник под замену. Мост, как ни странно сухой. Масла, что ли нет? )) Правая пассажирская дверь пострадала в неравной борьбе с кем-то. По идее - шпаклевать и красить надо. В паре мест подняло хром на декоративной решетке радиатора. На переднем бампере - незначительные покоцы. Не работает пара лампочек. Непонятные сопли из-под форсунки (? коробка такая черная на блоке, их там всего 8, т.е., видимо, блок форсунки) справа спереди на движке. Есть замятинки на радиаторе от камешков. Пишет что масло пора менять. В коробке масло на уровне, розовое и не воняет. Короб переключается нормально, режимы 4, 4блок, тож включаются. Двиг работает ровно.
Погоню как я его на диагностику, наверное...

Дополнение к посту про серый РАМ выше: созванивался с хозяином, дабы пригласить его на диагностику (за мой счет, разумеется) в Виту или Джип-США. Хозя сказал, что ехать он на нем вообще-то никуда не хочет, и желает найти диагностику где-то поближе. И вообще, он тут съездил на диагностику, а у него машину потом хотели за 850 т.р. купить. Негодяи! Ведь покупалась она за 1160 т.р.! Поэтому 910 т.р. и нии..т! Думаю - да ну на...


Товарищ мой, как оказалось, еще раньше меня к нему присматривался. Выяснил, что "машина очень хароший, ми на нэй сэрвис пастроили". Арки внутри кузова побитые. Ошибок вылезает пучок.
Вобщем - все зависит от цены приобретения, ибо все, в принципе, лечится.

С покупкой, тезка!
Последнее редактирование: 11 года 11 мес. назад пользователем v-nax.
Подробнее
11 года 11 мес. назад #120428 от Graff
Graff ответил в теме Re: Я теперь РЭМОводов
Все верно, диагноз 100%, Илья его за 850 и взял
Подробнее
11 года 11 мес. назад #120461 от vitosian
vitosian ответил в теме Re: Я теперь РЭМОводов
Поздравляю !С покупкой !
Модераторы: Александр ЮГ555 (Сергей)mmaxОкорокЭдуард